Мне нужен ярлык, запускающий в эмуляторе PCSX2 игру с определённого файла-образа (причём запускать игры я буду через bat-файлы, которые сначала будут заменять ini-файлы с настройками эмулятора на те, которые лучше всего подходят к игре, а потом будут обращаться к ярлыку). Я подготовил ярлык с таким объектом:
"H:\Program Files\Emulators\PS2\PCSX2\pcsx2.exe" "H:\Console Games\PS2\Castlevania - Lament of Innocence.iso"
Но после запуска эмулятора через этот ярлык в нём появляется окно с текстом "Невозможно загрузить плагин CDVD. Возможно, ваша система не имеет достаточно свободных ресурсов или ваше оборудование/драйвера несовместимы с данным плагином".
То есть, эмулятор воспринимает ISO-файл как плагин для эмулятора, а не как образ с игрой. Но на официальном форуме эмулятора такой способ запуска игр вроде у всех работает:
http://forums.pcsx2.net/Thread-Auto-Boot-and-Pre-Configure-Games-SeparatelyМожете подсказать, как решить проблему?