Разработка и ромхакинг > Разработка игр

[PC] Arc Hound / アークハウンド

<< < (11/19) > >>

ZBEP:
Там вроде не всегда трясётся, а только в некоторых местах. Но трясётся.

buka:

--- Цитата: Киба от 14 Август 2009, 20:10:19 ---Может мне кто видео записать с игры?
--- Конец цитаты ---
Я могу. Тебе от начала до конца?
Код к архиву какой?

ALEX_230_VOLT:
эээ... я наверное уже некстати  :blush:
просто день напряжённый был...

лан, подожду следущей версии :)

Киба:
ALEX_230_VOLT, стоять!
 :lol:

Добавлено позже:
У меня отличные новости.
У игры появился композитор!!! :wow:
Заценить два его трека на тему CF вы можете тут:
Stage 2 Power Trip
Stage 1 Full Force
Это просто космос!

buka:
Отлично.
Power Trip - вообще улет.
ЗЫ. Видео здесь. Правда со звуком лажа получилась. Поэтому ограничился муз. треком.

Teffycom:
На ютуб бы закинул

buka:

--- Цитата: Cool-Spot от 16 Август 2009, 07:22:46 ---На ютуб бы закинул
--- Конец цитаты ---
Видео залито по просьбе Кибы, а не для семейного просмотра.

NAS371:

--- Цитата ---Заценить два его трека на тему CF вы можете тут:
Stage 2 Power Trip
Stage 1 Full Force
--- Конец цитаты ---
Саундтрек крут)

ALEX_230_VOLT:

--- Цитата: Киба от 15 Август 2009, 23:52:34 ---У меня отличные новости.
У игры появился композитор!!! :wow:
Заценить два его трека на тему CF вы можете тут:
Stage 2 Power Trip
Stage 1 Full Force
Это просто космос!

--- Конец цитаты ---
да, здорово ;)
кста, ты же говорил что этапов сверху не будет, а музыка есть  ;)

Rico:
Да музыка просто отличная :nyam:теперь ожидание выхода игры становится просто невыносимым :wall:

Киба:
buka, спасиб за видео дружище. Я хотел мини трейлер сделать, но решил оставить так.
Cool-Spot,YT
ALEX_230_VOLT, мы же решили уровни сверху перенести в "с боку" ;)

buka:
Киба, будет ли тест игры с новой музыкой?
Как на счет 1-го босса? Там пожалуй алгоритм посложнее будет.  ;)

Киба:
buka,  я пока ещё врагов делаю.

Kинаман:
Саундтрек радует! Весьма! :cool: Но мелодия 1-го уровня сделана не лучшим образом, атмосфера теряется, нежели во второй. Но всё равно лучше всяких там миди и нфс ))

Werton:
Товарищи, кто-нибудь, будьте добры, перезалейте на вменяемай файлообменник (на ипапку или депозит, например) последнюю тестовую демку, у меня с этого сендспэйса ничего не качается, а посмотреть охота.

shiningforce:
Werton,
Даже если и скачается - сейчас тестовые версии (for testers only), как только Киба решит, что пришла пора промежуточной демы, вот тут уже можно будет просить кого-нибудь.
Киба,
Если можно, списочком:название врага\атаки\скрин.

DJ BeatBox:
Хороший ремейк, очень понравилось.
Киба хотелось бы увидеть пару уровней из Contra Hard Corps но в другой стилистике ;)

Werton:
Все, скачал. Выходит здорово, только на контру не очень по гемплею похоже.

Киба:
shiningforce, пока низя ;)
DJ BeatBox, ты можешь закидать меня камнями но... я не люблю Хард Корпс :-\
Werton, на Контру нет, а на Контру Форс да.

Werton:
Мне почему-то сразу вспомнился джеймс бонд джр, наверное из-за графики. А на контру форс, гемплеем тоже не похоже. Во всех контрах, какие я играл, пули противника нарочисто крупные, и летят медленнее, чтобы их можно было легко заметить и увернуться, упав на пузо или перепрыгнув(а в прыжке по противника и застрелить), этим самым создается драйв и ощющение крутости(своей естественно) у играющего. Очень смешно выглядят персонажи в прыжке, больше походя на катящиеся бочки х), ось вращения должна проходить через центр масс, а он в данном случаи будет находится ближе к позвоночнику, а не в центре бочки Х). Взрывы глаз режут, уж очень простоваты, флеш напоминают:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии