Разработка и ромхакинг > Разработка игр

[PC] Arc Hound / アークハウンド

<< < (12/19) > >>

Киба:
Ох епрст. Одни говорят что Контра Форс это нихрена не Контра, другие наоборот что делать наоборот как классическая Контра.
Это сиквел контры ФОРС и её развитие.

Не сможете вы тут уворачиватся от пуль. Шишки.

Werton:
Тогда причем тут контра o_0? Рипнутые спрайты, это еще не контра <_< Сиквелов от шарашкиной конторы не бывает :lol:

Киба:
Werton, кроме шарашкиной конторы в моем лице, продолжение КФ ждать не от кого уж точно. Ибо фанов контры воротит от этого названия.
Покажи мне рипнутые спрайты в игре и я удалю исходник игры сразу же.

Я вообще решил сменить название игры на изначальное Arc Hound.

Werton:
Да, обознался, рипов нет. Пусть это и не контра, но игра вырисовывается отличная, одна из лучших что я видел на гамаке :)

Киба:
Werton, спасиб на добром слове.
Я просто устал повторять что КФ это и не контра, просто готовую игру чуть изменили, сделали такие же взрывы/выстрелы, налепили лейбл Контра и дали схавать америкосам.
Игра изначально называлась Arc Hound. Япошки такое же почти проделали с Mario 2.

Kинаман:

--- Цитата: Киба ---Игра изначально называлась Arc Hound.
--- Конец цитаты ---
Что-то знакомое... А фильма такого не было? Где-то я это название уже слышал.

P.S. Для меня Контра Форс - самая настоящая Контра, то есть её продолжение. В духе времени, драйв, музыка, а теперь ещё безмерная ностальгия. Так что, Киба, не слушать всякий вздор т. н. фанов и делать игру до конца! ;)

Киба:
Kинаман, естественно буду до конца.
А насчет фильма не в курсе, гугль ничего не дает.

Киба:

Prizrak:
зачетно, я этот логотип себе в PES стырю  :lol:

Киба:
Prizrak, а что такое PES?

Переоформил первый пост. Добавил список врагов и уровней, скрины, видео.

Kинаман:

--- Цитата: Киба ---Prizrak, а что такое PES?
--- Конец цитаты ---
Pro Evolution Soccer видимо.

Эх, а мне Contra Reinforced больше нравилось... :-\

Киба:
Kинаман, не переживай. Считай что это исторически верное название.

ZBEP:
Киба, главное, чтобы название игре шло. Контра - как раз уместное название, а вот арк хаунд звучит слишком круто для такой игры.

Добавлено позже:
И надо бы сделать первый пост шапкой

Киба:
Arc Hound и точка

ZBEP:
так нечестно >.<

NAS371:
Вот так. Хотели Ивана Космобайкера, а получили Гордона Фримена)

Киба:
зверь, наоборот всё естно.
NAS371, какого Космобайкера? o_0

shiningforce:
Киба,
Полтора дня небыло сети >:( Я не пропустил очередную тест-версию?

Киба:
shiningforce, нет, тока обновление первого поста.

DJ BeatBox:

--- Цитата: Киба ---DJ BeatBox, ты можешь закидать меня камнями но... я не люблю Хард Корпс В замешательстве
--- Конец цитаты ---
Я имел ввиду не тематику а сам дизайн, например огромный робот в первом уровне, прыжки по ракетам которые были в одной из концовок, босс типа того что в джунглях - тоесть сделать уровни чем-то похожие на уровни из хард корпс но сделанные в другой стилистике до неузнаваемости.
P.S. В финальной версии будет поддержка геймпадов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии