Другое > Дайджест
Castlevania: Lords of Shadow
<< < (3/3)
GKill:

--- Цитата: Joker ---Никакой особой атмосферы у трехмерных кастл никогда и не было
--- Конец цитаты ---
- не соглашусь. 2 части с ЗЫ2 очень вполне в духе
paul_met:

--- Цитата: GKill ---- не соглашусь. 2 части с ЗЫ2 очень вполне в духе
--- Конец цитаты ---
Маловато там этого "духа",всё портят "коробочные" уровни...
GKill:

--- Цитата: paul_met ---всё портят "коробочные" уровни...
--- Конец цитаты ---
- ну, ну. узнал об этом, после того как прочитал в стране игр. Хотя к этому моменту прошел игру 2 раза.
Aku:
GKill, LoI пока не играл, а CoD прошёл ПОЧТИ (прошёл замок Дракулы) всю игру и бросил, ибо больно уж однообразно и уровни-коробки сдесь ни при чём. LoI лучшей будет??
Tarantul:

--- Цитата: Aku от 11 Июнь 2009, 12:58:42 ---GKill, LoI пока не играл, а CoD прошёл ПОЧТИ (прошёл замок Дракулы) всю игру и бросил, ибо больно уж однообразно и уровни-коробки сдесь ни при чём. LoI лучшей будет??

--- Конец цитаты ---
LoI получше, ИМХО. Там классика - у героя хлыст, много монстров. Бесят только длинные коридоры-переходы между комнатами, и не самая большая интерактивность. В буклетике к игре ИГА вовсю расхваливает игру, утверждая, что у них получилось-таки запихнуть Симфонию в 3D =)
А вот CoD вообще не понравился. Мрачный он какой-то, и слишком навороченный.
GKill:

--- Цитата: Tarantul ---Мрачный он какой-то, и слишком навороченный.
--- Конец цитаты ---
- да! И это круто!  :wow:

--- Цитата: Aku ---LoI лучшей будет??
--- Конец цитаты ---
- лучше тем, что сами локации красивей. Но мне не так сильно понравилась музыка (в CoD она просто охренительна). И боевка с хлыстом, по-моему, не так приятна как в CoD.
Имхо, CoD гораздо ближе к Симфонии. Она мне болше нравится из трехмерных. Коробочные уровни совсем не напрягают, блин, я вырос на Денди.
Sumac:
CV64 / LOD и LOI - очень атмосферные игры, для меня по-крайней мере. CV64 передаёт дух старых Кастлеваний, ЛОИ - новых, ИГАвских. Хотя и у тех и других есть недостатки. Хотя в CV64 особо страшных недостатков не нашёл.

В ЛОИ меня бесил однообразный некоторых дизайн комнат и длинные бестолковые коридоры.

GKill, одно дело коробочный дизайн на НЕС в 2Д; с графикой уровня Денди недостатков не чувствуется и там это само собой разумеется, а в 3Д одинаковость комнат и коридоров очень начинает мозолить глаз через некоторое время. Особенно если геймплей ещё и скучен.
GKill:

--- Цитата: Sumac ---а в 3Д одинаковость комнат и коридоров очень начинает мозолить глаз через некоторое время. Особенно если геймплей ещё и скучен.
--- Конец цитаты ---
- хз, хз, а меня вштырило :lol:
Glam:
Я видел трейлер я просто офигел 0_0 Не зря я плойку купил=) Там есть такие фрагменты которые чем то God of War напоминае..В ообщем игруля будет просто потрясная.
Ящер:
Короче,можно ставить на сериале крест.По-хорошему надо было делать игру в стилистике Кастлевании 64.То есть не тупое мочилово полчищ монстров,а приключение с креном в сторону загадок и головоломок.А то,что они там сейчас разрабатывают выглядит как дешёвый клон Гада Войны,напрочь лишённый Кастловской атмосферы.
Лучше бы Ига пару ремейков замутил.
Aku:
Ящер, ага. И все на ПК, или на psp >:( >:( >:(
ролики не значат ровным счётом ничего. Есть здесь люди какие видят отличия версий игр по скриншотам :-\, а ты решил делать выводы по роликам? :lol:
Кастла - не та игра, какую по роликам ценят. В SotN играл? А по ролику не скажешь что бомбовая игра. ДАже если проху смотреть.

Добавлено позже:
я к тому, что выйдет - будем говорить
Ящер:
Тут уже жанровая принадлежность ясна-клон Гада Войны.И точка.И всё бы хорошо,но это-не Кастла.Ни разу.
Aku:
http://www.youtube.com/watch?v=NXRmCauiSAYfeature=channel
Sony на Е3 показали Соул Калибур для псп с играбельнім Кратосом из God Of War. Как бы нам, вместо 2-ого "традиционного" играбельного чара в Кастле кратоса не поставили быА Вообще тупое копирование с ГоВ это реально деградация серии. СОник с боёвкой GoW. Ghost Rider  с боёвкой GoW, соул каллибур с Кратосом - тупеем ребята.
Уж не знаю чем Portrait Of Ruin всем кастлофанам так нравится (он объединяет все игры серии вместе!!  :D = а толку), а мне кажется что ничего нового в Кастлах после harmony of dissonance (до сих пор люблю побегать - имхо, ближайшая игра к SotN) не было. Арию прошёл с огромным удовольствием, да и система с душами радует канешн, но кастловский "дух" она потеряла. (личное мнение, его обсуждать я не хочу)
Что касается 3д кастлов, то я прошёл CoD, и хоть беготня по копи-пейст корридор-комната в замке Дракулы меня бесила - я быстро привык, ибо Битва с Айзеком/Смертью, а потом Дракулой/Дракулой(трансформеры) меня увлекла. Я даже побегал по замку чтоб до лвл50 докачатся :D Система комбо удар+добивание, удар-удар+добивание и так 6 разных комбо для каждой пушки мне очень даже понравилась.
LoI тоже классная. Вычурная такая, с красивыми локациями. Хороша! И боёвка с кнутом и спецоружием мне нравится.
Чар в ролике явно не с "правильными чертами лица, женоподобностью" и.т.д. - не Кодзима его рисовала что ли?
Локации в ролике мм... солнечные и радостные. Напомнило Assassin's Creed, ну аж никак не кастлу. А вот зимняя локация очень понравилось. Давно пора сделать крассивый снежный уровень в Кастлах: Карпаты как никак.
Размазанные кляксы а-ля МГС меня удручают (дай бог в Финальном релизе арт будет не мгс-овский а таки от Кодзимы :'( :'( :'( )
ладно. здаю позиции, ты прав.
--- Цитата ---И всё бы хорошо,но это-не Кастла.Ни разу.
--- Конец цитаты ---
CorvaX:

--- Цитата ---Уж не знаю чем Portrait Of Ruin всем кастлофанам так нравится (он объединяет все игры серии вместе!!
--- Конец цитаты ---
ЩИТО? o_0

--- Цитата ---а мне кажется что ничего нового в Кастлах после harmony of dissonance
--- Конец цитаты ---
Правда?

--- Цитата ---кастловский "дух"
--- Конец цитаты ---
Deja vu? :?

--- Цитата ---(личное мнение, его обсуждать я не хочу)
--- Конец цитаты ---
Ну....ладно :(

--- Цитата ---Давно пора сделать крассивый снежный уровень в Кастлах:
--- Конец цитаты ---
В Эклерсии было нечто похожее.

--- Цитата ---это-не Кастла.Ни разу.
--- Конец цитаты ---
Так кто-то спорит? Тут уже не в одной "атмосферной атмосфере" дело
GKill:

--- Цитата: Aku ---Чар в ролике явно не с "правильными чертами лица, женоподобностью" и.т.д. - не Кодзима его рисовала что ли?
--- Конец цитаты ---
- мне он Сэма Фишера напомнил  :lol:
Aku:
Так кодзима задействована в проэкте?

Добавлено позже:
CorvaX, ты прямо флудмастер какой-то. Флуд Дракула?
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии