| Приставки > Железо |
| Чистка пластиковых корпусов |
| << < (5/5) |
| HayaoYokogawa:
--- Цитата: Bugrim от 24 Декабрь 2025, 09:17:03 ---Я красил, в начале темы, просто фотки исчезли, стоит под телеком до сих пор, основная консоль. Только не из баллончика а авто краской, подсунул другу когда ремонт машины делал, серого цвета :D (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) --- Конец цитаты --- Ох, как давно это было :lol: А выглядит здорово :thumbup: |
| Vlad666:
Пожелтевший пластик - так было задумано :biggrin:. |
| Guyver(X.B.M.):
А автокраской он в мастерской красил под давлением? Какая именно краска была? :neznayu: У меня есть жёлтая снес - тоже можно покрасить... |
| Bugrim:
Ну да из пистолета, с компрессором в гараже, пару слоев краски и сверху лаком. |
| s11:
Если надо дешево и сердито - то нужна аптечная 3% перекись , пишевая полиэтиленовая пленка и хороший летний солнечный день. |
| Razor:
--- Цитата: s11 от 27 Декабрь 2025, 09:34:57 ---Если надо дешево и сердито --- Конец цитаты --- Самое главное забыл добавить - кратковременно в плане сохранения эффекта :) По сути на данный момент отбеливание корпуса больше всего актуально, чтобы на Авито подороже лоху продать консоль. А в плане долговечности реально проще взять и покрасить корпус, если желтизна так мешает. |
| HayaoYokogawa:
--- Цитата: s11 от 27 Декабрь 2025, 09:34:57 ---Если надо дешево и сердито - то нужна аптечная 3% перекись , пишевая полиэтиленовая пленка и хороший летний солнечный день. --- Конец цитаты --- Обошелся лампой для ногтей или как она там обзывается - отбеливал корпус мышки и кнопки от дендевских джоев. Кстати, с той же мышки резинка тоже отбелилась, закинул больше ради интереса, надо будет поискать фотки... |
| blackoff:
цитата с авито "в дaнной объявлениe пpoдaю кaпсулу времeни стационaрную игровую приставку Sоny РlаyStаtion Fаt SСPH-9002 в оливкoвoм цвете , очень крутo cмoтpится , цвет cтaл таким за cчeт свoeго вpeмени" а то пожелтевший ,пожелтевший , в оливковом цвете правильно ... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |