Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
MK 2 И ULTIMATE MK 3
<< < (17/45) > >>
lazycatze:

--- Цитата ---Originally posted by [SmitH
,Jun 6 2005, 05:56 PM]Предлагаю свою версию иконки для будущего Горо.

(Ссылка на вложение)

Ессно её надо будет уменьшить  :biggrin:
--- Конец цитаты ---
Суперски, поддерживаю!!!
virf:
Kabal, дай пожалуйста ссылочек, если помнишь, с которых ты брал информацию о программировании ромов на сегу.
lazycatze:
2 Kabal_MK:
Ну как, с Кенши получилось что-нибудь?
Driver:

--- Цитата ---Originally posted by lazycatze@Jun 6 2005, 06:18 PM
2 Kabal_MK:
Ну как, с Кенши получилось что-нибудь?
--- Конец цитаты ---
нафиг он щас нужен?
Rock:

--- Цитата: Driver ---нафиг он щас нужен?
--- Конец цитаты ---
Driver!И ты туда же?Kenshi - это чувак из Mortal Kombat Deadly Aliance и просто интересно им поиграть в более старой версии!
balin_victor:
Откопал ещё два глюка:

Произошел при прохождении первого столбика. Попал на Е, вначале бился с Баракой, потом с Найтвулфом, потом вскочил такой вот Сайракс, причем все приемы у него были такими же (по цвету). Во втором раунде уже все было нормально.

И второй глюк. Он не твой, в смысле не зависит от хака, но ИМХО было бы лучше, если бы ты его грохнул. Если поставить доп. время на фаталити и сделать Кабалом самоубийство, то у него отвалится голова. Но если после этого нажать на любой удар, то появится Кано, которм можно управлять.
Rock:

--- Цитата ---Originally posted by balin_victor@Jun 6 2005, 08:32 PM
И второй глюк. Он не твой, в смысле не зависит от хака, но ИМХО было бы лучше, если бы ты его грохнул. Если поставить доп. время на фаталити и сделать Кабалом самоубийство, то у него отвалится голова. Но если после этого нажать на любой удар, то появится Кано, которм можно управлять.

--- Конец цитаты ---
Не надо этого безбашенного Kano убирать!Им прикольно очень добивать противника!У него ТАКИЕ комбо получаются!! :wow:
lazycatze:

--- Цитата ---Originally posted by Rock@Jun 6 2005, 10:36 PM
Не надо этого безбашенного Kano убирать!Им прикольно очень добивать противника!У него ТАКИЕ комбо получаются!! :wow:
--- Конец цитаты ---
Да-да, согласен!!! Кано тогда вообще звереет!!!  :diablo:
balin_victor:
Млин, ну я не знаю или сделать его как нибудь покрасивше. Т.е. Кано появляется из портала, говорит: Счас я тебе ... отомщу за гибель Кабала, который мне даром был не нужен, но я все равно отомщу, вот! :D А потом начинается бой Кано против того игрока. Ну или сделать это по рэндому, т.е. один раз есть глюк, другой раз нет.
Rock:
Нет,лучше сделать ещё одного Kano,такого вот бешеного и назвать его Mad Kano! :biggrin:
lazycatze:

--- Цитата ---Originally posted by balin_victor@Jun 6 2005, 11:01 PM
Млин, ну я не знаю или сделать его как нибудь покрасивше. Т.е. Кано появляется из портала, говорит: Счас я тебе ... отомщу за гибель Кабала, который мне даром был не нужен, но я все равно отомщу, вот! :D А потом начинается бой Кано против того игрока. Ну или сделать это по рэндому, т.е. один раз есть глюк, другой раз нет.
--- Конец цитаты ---
Хе-хе-хе, круто будет  :biggrin: Kano злой, очень злой!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

2 Kabal_MK:
Ну как с Кенши дела-то? Получается что-нибудь?
balin_victor:
Да, если есть куда (в смсле место в роме) и есть желание, то могу бэкграундов накидать. Из 4 части например. Все переделанные под 16 цветов (опционально). Бэкграунды таковы: Ice Pit (ИМХО класс), Inside Skull, Elder god (тоже неплохой, 2х кадровый), Living Forest (тоже 2х кадровый), Reptile's Lair. Также могу порипать из 4 части Мортала (которая на компе) практически все текстуры.
KABAL:
1-скоко раз можно повторять: с jpg вставлять нет смысла.
2-никак не могу найти mkda gba, дайте плиз ссылочку.
balin_victor:
Блин, говорю еще раз:
Здесь лежат те же рипы, НО В 16 ЦВЕТОВ, в BMP, С ПАЛИТРОЙ в форматах Pal и Act (Кажется pal берет yy-chr). Попробуй с ними!!!
http://www.balin2003.narod.ru/kenshi3.rar
А здесь лежит имя KENSHI (mp3), био, портрет (правда эти уже в jpg, но если надо, то могу переделать).
http://www.balin2003.narod.ru/kenshi2.rar

А ром тута лежит:
http://www.chinagba.com/down/Software/View...tware-3751.html

А тут - хелп, как его скачать:

У меня заработала та ссылка, которая красным подписана
Но, блин, весит он 11 мб (для модема тяжеловато).
rEPTIl aka ErmaC:
Kabal_MK, http://mkw.mortalkombatonline.com/sprites/mkda/
KABAL:
Народ, если бы я хотел так как вы все этого KENSHI вставить, сам бы уже начал разбираться.
И вообще я замечаю одно - чем дальше живёшь - тем больше нужно надеяться на самого себя.
Если бы я надеялся на такого же "KABALA", то врятли этот HACK вообще бы появился. Я не собираюсь делать всякое, что не считаю нужным, и тем более прерываться на половине начатого дела.
Я почти наполовину сделал графику LIU KANG. Вот LIU KANG как раз таки выведет HACK на новый уровень - этой модели никогда не было ни в MK 3 , ни в  UMK 3 , ни в MK TRILOGY .
Lee Pai-Long:
Kabal_MK на сайте что давал rEPTIl aka ErmaC есть VS скрин Бараки, Кейджа, Рейдена, и Woman Chameleon, можно было бы их использовать. Вобще на сайте много чего полезного.
Вот попробовал сделать иконку Бараки:
lazycatze:
2 Kabal_MK:
Я бы сам занялся портированием Kenshi в игру, но есть множество факторов, которые не позволяют мне этим заняться. Во-первых я совершенно не разбираюсь в программировании/хакинге приставочных игр. В этом деле я полный ноль, поэтому если я начну этим заниматься, то результат вряд-ли будет приемлемым. Во-вторых ты же сам писал, что портирование персонажа в хак очень долгий процесс. И, самое главное, я не хочу за это браться потому, что уверен: ты сделаешь лучше...

Я понимаю: хак твой. Ты единственный его создатель и тебе решать, что туда нужно добавлять, а что не стоит. Но неужели тебе самому неинтересно увидеть в игре действительно абсолютно НОВОГО песонажа??? Согласен, Liu Kang'a не было ни в в UMK3, ни в Трилогии, но Kenshi не было НИ В ОДНОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ВООБЩЕ!!! Если бы тебе удалось его портировать, то ты бы вывел свой хак на качественно новый уровень. Это же будет совершенно НОВАЯ игра, понимаешь? Это будет неповторимый хак!!! Я же не прошу тебя перекраивать все свои планы и начинать закидывать в игру всех персонажей из MK Deadly Alliance и MK Tourament Edition, но хотя бы одного персонажа добавить-то, думаю, можно? Тем более прошу не один я - многим интересно увидеть Kenshi в твоем хаке. Я не говорю, что ты должен бросать начатое и срочно закидывать Kenshi в хак. Раз начал работать с Liu Kang'ом - продолжай. Но после этого хотя бы попробуй заняться Kenshi. Один - два дня, думаю, будет достаточно. Я уже писал: не нужно ему множество приемов и всех добиваний сразу - главное САМО ЕГО ПРИСУТСТВИЕ в хаке. Ну а уж если ты его портируешь, то благодарности моей не было бы предела!!!

Я уже больше не знаю доводов, которые можно было бы тебе привести. Kabal, будь человеком, прислушайся к нам!!! Потрать ты на Kenshi 1-2 дня, что тебе стоит? Зато тогда твой хак действительно будет УНИКАЛЬНЕЙШИМ!!!
lazycatze:
2 Валик:
Если честно, то биографию Кенши я не знаю. На сайте, ссылку на который дал rEPTIl aka ErmaC, есть его биография, правда, на английском. Также, по-моему, на gamefaqs.com биография быть должна... Вообще, попробуй спросить у balin_victor'a, если я правильно понял, Kenshi один из его любимых персонажей в МК (2 balin_victor: если это не так, то извиняюсь). А в MK DA поиграть советую - классная игруха, после UMK3, она моя самая любимая в серии Mortal Kombat.

2 All:
Возможно, мои следующие строчки будут являться оффтопом, но все же... С их помощью я постараюсь объяснить, ПОЧЕМУ мне так хочется увидеть Kenshi в хаке Kabal'a.

Mortal Kombat'ом я болен очень давно. Все началось в Mega Drive и со второй части этой игрушки. Уже после этого я посмотрел фильм, и подсел на вселенную МК окончательно. Ну а главный перелом произошел тогда, когда у меня появился картридж с UMK3. Это было нечто! Я мог играть сутками напролет, именно так: мог сесть за приставку в 10 утра и встать в 7 вечера (и то лишь из-за того, что моя Mega Drive жутко перегревалась). Я проходил игру всеми персонажами, на всех уровнях сложности. Знал наизусть множество комб, выучил Brutality практически у всех персонажей... Потом у меня появилась Play Station и в мою жизнь вошел Tekken. Интерес к МК стал потихоньку спадать... До тех пор, пока мне не купили мой первый компьютер. Первым диском, что мне подарили родители, был пиратский сборник под названием... "Антология Mortal Kombat"! И, самое главное, на этом диске была MK Trilogy. Всё, я опять пропал! О такой игре я и мечтать не мог - практически все персонажи из всех частей МК!!! Это была настоящая dream game! Многие месяцы провел я с Трилогией... Но затем была кошмарная четвертая часть... Я разочаровался в МК. Благо, у меня оставался Tekken, и этой игре я отдал все свое свободное время. Но тут появляется эмулятор GBA и MK Deadly Alliance... И я вновь втянулся! И уже тогда я мечтал о том, что в один прекрасный день я увижу MK, в котором будут соседствовать абсолютно ВСЕ персонажи из ВСЕХ частей игры!.. А потом, в один прекрасный день я увидел хак Кабала... Просто поймите мои чувства: может осуществиться мечта моего детства: ОБЪЕДИНЕННЫЕ в одно целое все части МК!!! Я не прошу добавлять всех и сразу, но если я увижу в хак Кенши, то поверю в то, что мечты сбываются!!!

Еще раз извиняюсь за офттоп...
Lee Pai-Long:
lazycatze а можешь дать ссылочку на эмулятор GBA и на DA, желательно работающие http
какая иконка лучше: Noob Saibot 1-ый или 2-ой; Baraka 1-ый или 2-ой
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии