Автор Тема: Как спасти закачку?  (Прочитано 3842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imhoteb

  • Пользователь
  • Сообщений: 610
  • Пол: Мужской
  • >>> ФАРАОН <<<
    • Просмотр профиля
Как спасти закачку?
« : 02 Марта 2009, 08:40:21 »
Парни, двое суток качал и в итоге смотрите

Млин... как быть то?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 08:51:20 от Imhoteb »

Оффлайн Gamefreak

  • Пользователь
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
  • Маньяк
    • Просмотр профиля
Re: Как спасти закачку?
« Ответ #1 : 02 Марта 2009, 08:49:13 »
Цитата с letitbit.net:

Вариант 3
1.  Получаете ссылку на файл
2.  Запускаете Download Master
3.  Вставляете ссылку в Download Master
4.  Начинаете скачивать файл
5.  По каким то прчинам файл перестал скачиваться
6.  Идете на страницу скачивания.
7.  Получаете новую ссылку на тот же файл.
8.  Заменяете старую ссылку на новую в Download Master
9.  Продолжаете скачивать файл
10. Скачиваете файл и начинаете им пользоваться

Оффлайн Imhoteb

  • Пользователь
  • Сообщений: 610
  • Пол: Мужской
  • >>> ФАРАОН <<<
    • Просмотр профиля
Re: Как спасти закачку?
« Ответ #2 : 02 Марта 2009, 08:51:00 »
Gamefreak, ОЙ ПАСИБА!!! СРАБОТАЛО, а всё моя невнимательность.... можно крыть тему, спасибо ещё раз :)