Приветствую, заказал б/у ps2 наложкой, по комплектации, отправке, упаковке нареканий нет, все было сделано качественно и грамотно, и дошло в целости, посылкой я остался доволен и свою цену она стоит. Немного смазало веселье, что на 1м контроллере западают кнопки, видимо нужно менять резинку, а второй был жутко грязный, фото выкладывать не буду, вруг кто-нибудь кушает за монитором

. В целом, пойдет, может что-нибудь еще закажу, но буду настаивать на протирке спиртом
