Автор Тема: Продаю много различных приставок и аксов к ним. Почта Россия,Казахстан,Беларусь  (Прочитано 369264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5742
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Высылаю по предопалате по России, Казахстану, Беларуси.
Пишем в личку или https://vk.com/90games

Всё находится в городе Ростов-на-Дону.
Если что-то не понятно, спрашиваем не стесняемся. Если меня нет, пишите в оффлайн. Обязательно отвечу.

Актуально на 27 апреля 2026 года

SNK NEO GEO CD NTSC
В комплекте:
-Сама приставка, CD-R читает, встроенная память для сохранений работает, БИОС английский США
-В качестве контроллера Bluetooth беспроводной адаптор + оригинальный контроллер от PlayStation 3, полностью рабочий
-Аудио стерео кабель к ТВ + S-Video кабель
-Блок питания для наших сетей 220В
-Игра для проверки чтения
Цена: 27 000 руб.
https://disk.yandex.ru/a/joyqRfWGs1WPjw

Regulation 7 Sega Dreamcast NTSC-J. Выпущенный ограниченным тиражом. Только тушка, питание 220В. Цена: 16 000 руб.
https://disk.yandex.ru/a/7QHUqb0XqTitJw

Оригинальная VMU белая, новая - 3500 руб.
Микросхема MX29LV160 / SOP44, для перепрошивки BIOS дримкаста - 200 руб.
https://disk.yandex.ru/a/drh5bqlL9DHK3A
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2026, 10:35:16 от p_star »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Получил SNES (NTSC-USA). Посылка была добросовестно упакована, как и всегда. Спасибо, p_star!
Всем рекомендую данного продавца, не пожалеете!

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Получил Expansion Pak и Controller Pak для своей Nintendo 64. Очень хорошо упаковано. Спасибо, p_star!

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Получил Nintendo Gamecube и Gameboy Player. Как всегда упаковано добросовестно. Всё прекрасно работает.
Спасибо, p_star! Всем рекомендую покупать у него. Человек со знанием дела - ответит на все вопросы, касаемо своего товара, поможет разобраться что и как, подскажет. Не пожалеете.


Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товар получил, все в порядке.

Оффлайн Death devil

  • Пользователь
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Dendy Forever
    • Просмотр профиля
Супер фамиком пришёл, спасибо. Хотел с двумя геймпадами, но прислали один, ну ничего страшного :)

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Получил Mortal Kombat. Mythologies Sub-Zero для Nintendo 64. Всё в порядке. Спасибо, p_star!

Оффлайн HeadHunter

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Все как всегда на высоте! Спасибо за отличные консоли по отличной цене!

Оффлайн Джин

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо! Катриджи и диск пришли) Не ожидал что так быстро дойдут, всего за 5 дней, раньше почти 2 недели посылки шли. Всё отлично упаковано! Заказываю не первый раз и буду заказывать ещё) Спасибо ещё раз, очень доволен))

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Посылку получил. Всё в порядке. Спасибо, p_star!

Оффлайн Tommy Oliver

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Зеленый Могучий Рейнджер
    • Просмотр профиля
Пришла посылка с кубом. Спасибо Илья.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Посылку с Sega Genesis model 2 и 3-мя картриджами получил. Всё, как всегда, упаковано в лучшем виде, товар в великолепном состоянии. Человек своё дело знает. Рекомендую всем покупать ретро-стафф у Ильи. Спасибо, p_star!

Оффлайн StreetGamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 909
  • Пол: Мужской
  • Rock this
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Дрим и кучка дисков пришли. Всё отлично! Диски в отличном состоянии, в Virtua Fighter 3 Даже демка Shenmue затесалась которая там и должна была быть, но про которую я не знал и был приятно удивлён! Покупками доволен! Всем рекомендую!

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1167
    • Просмотр профиля
Сегодня получил посылку, все работает, все замечательно. Приятно также что отправка была произведена в тот же день, что и оплата.

Оффлайн Dexterxxx

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Всем Добра и Позитива.
    • Просмотр профиля
Заказал приставку Nindendo 64 все пришло в отличном состоянии, все хорошо упаковано. Всем советую данного продавца ! :)
____________
Еще раз выражаю огромнейшую благодарность за данную посылку.  :)

Оффлайн StreetGamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 909
  • Пол: Мужской
  • Rock this
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Брал Network Adapter для PS2. Всё отлично работает, играю теперь по сети на не чипованой PS2 запуская игры прямо с жёсткого диска компьютера. Так же, все диски что заказывал в отличном состоянии и работают!

Оффлайн cadourionline

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А в Кишинев отправляете? Так же: оплатить с помощью электронных платежных систем можно? (вебмани например)

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
карики получил, упаковано отлично, все супер, как всегда.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Картриджи Genesis получил. Упакованы были качественно, добросовестно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Оффлайн Sergey Zab

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Заказал дримкаст, джой ps, картридж на сегу. Всё быстро и оперативно получил! Все как в описании и на фото. Очень порядочный и ответственный продавец! Упаковано на 5+

Оффлайн KITT542

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Заказывал sega genesis, оплатил сразу и на следующий день все было отправлено, через 3 дня получил посылку. Так что всем рекомендую данного продавца.  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1111
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Купил Sony PS1. Пришла за 2 дня  :ohmy: Но Я сразу же попался на своей нетерпеливости и воткнул в гнездо Японское наш шнур с напряжением Русским в 220 вольт. Сгорел конденсатор заморский! В общем припаял для нашего напряжения, работает все отлично! Рекомендую  :thumbup:

Оффлайн StarKiller

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Купил Сегу.В Крым добралось за 10 дней. Все работает.Отличный продавец рекомендую. :thumbup:

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
Заказывал у p_star Dualshock 2 и The Lost Vikings для Sega Genesis. Пришло очень быстро, упаковано как всегда на высшем уровне! Хороший продавец, надежный. Не устану повторять :)

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пришла сега сатурн американка все хорошо работает

Оффлайн mas

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное, посылку получил, все работает!

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 1052
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Приветствую, заказал б/у ps2 наложкой, по комплектации, отправке, упаковке нареканий нет, все было сделано качественно и грамотно, и дошло в целости, посылкой я остался доволен и свою цену она стоит. Немного смазало веселье, что на 1м контроллере западают кнопки, видимо нужно менять резинку, а второй был жутко грязный, фото выкладывать не буду, вруг кто-нибудь кушает за монитором . В целом, пойдет, может что-нибудь еще закажу, но буду настаивать на протирке спиртом :lol:

Оффлайн Yanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
p_star, Привет! Если Я живу в Алматы заказываю первый раз. Какой тип оплаты Ты принимаешь? И через какое количество времени после оплаты Я получу желаемую консоль?

Оффлайн PoisonC

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
186300-0
я просто в шоке от увиденного! этож сколько тут добра то! КЛАСС!!!

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 970
    • Просмотр профиля
И вновь получил посылку от p_star. Как всегда всё супер!

Оффлайн sergey1383

  • Пользователь
  • Сообщений: 869
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 получил sega mega cd u работает хорошо