Автор Тема: [Puzznic]Лог. игра  (Прочитано 5268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RedDragon

  • Гость
[Puzznic]Лог. игра
« : 31 Октября 2005, 14:59:59 »
Когда-то, когда у меня была старая Dendy, у меня появилась какая-то логическая игра, смысл в том, что игрок должен передвигать фигурки.
Точнее два в одном. В первой надо было кирпичи двигать, а во второй какие-то "кристалльчики"(я их так окрестил, на самом деле не знаю что). если соедеинить рядом по горизонтали или вертикали два одинаковых объекта, то они исчезали(можно больше двух). Если кто подскажет, буду вечно ему благодарен.

Оффлайн Dark Sol

  • Пользователь
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
[Puzznic]Лог. игра
« Ответ #1 : 02 Ноября 2005, 23:12:09 »
МОжет быть COlumns

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 889
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[Puzznic]Лог. игра
« Ответ #2 : 03 Ноября 2005, 00:10:31 »
В колумнусе три элемента совмещать надо было, хотя и кристальчики были. Наверное другое что-то.

Оффлайн GManiac

  • Пользователь
  • Сообщений: 1303
    • Просмотр профиля
[Puzznic]Лог. игра
« Ответ #3 : 04 Ноября 2005, 20:01:04 »
Варианты:
Flipull, Palamedes, Puyo Puyo, Puzznic.
Если не то, посмотри здесь.

RedDragon

  • Гость
[Puzznic]Лог. игра
« Ответ #4 : 05 Ноября 2005, 21:14:06 »
Puzznic, она родимая! Горячо благодарю Вас, *GM*!!!