Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
<< < (320/447) > >>
-RagmuL-:
Хд... А что? А что там?
 =)
Torin:
О боооже, Steep,че ты несешь?  0_0

Добавлено позже:
Ах,да. Чуть не забыл. Не большой такой "Скриншот aka анонс" RCED 0.5 Как видим, дизайн будет выполнен в минимализме.
P.S Это ещё даже не доделанный дизайн)

M3tro ™:

--- Цитата: Roket от 13 Август 2015, 10:52:15 ---Вечером посмотрю если остались старые исходники, тогда дам.

--- Конец цитаты ---
Да, окей, очень на тебя надеюсь.


--- Цитата: Roket от 13 Август 2015, 09:52:52 ---http://www.twitch.tv/romhack_video/c/5725382

--- Конец цитаты ---
Что-то более 28минут не скачивает почему-то :-\, а идёт 2 часа с чем-то. Может есть другая ссылка или другой источник?
Хотел скачать на память :).
NakL3:
Уже столько времени прошло. Ну что никто совсем не играл в L3, жаль, очень жаль, вы многое пропустили.
Razor:
Я играл, понравилось. Напишу отзыв, когда дождусь твой. :lol:

Добавлено позже:
Ибо то же могу и за свой хак сказать. Многое упускаете.  :lol:
Magistr:
Steep...
Steep...
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прям какой-то https://m.youtube.com/#/channel/UCsLiV4WJfkTEHH0b9PmRklw

Steep, ты хотя бы вложи все в один архив чтоли, а потом поясняй что к чему. (Редакторы здесь есть)
Что-то я не припомню здесь никакую 81 сборку. Где ты его отрыл?
Razor:
Да что вы так? У человека просто постовый понос. :lol: А 81 сборки пока не существует. Самое новое, что было - сборка R80b с поддержкой Mode 1.
Magistr:

--- Цитата: Razor от 14 Август 2015, 10:07:00 ---Да что вы так? У человека просто постовый понос. :lol:

--- Конец цитаты ---
Точно!  :lol:
Razor:

--- Цитата: Steep от 14 Август 2015, 10:46:57 ---эта фото

--- Конец цитаты ---
Эта не фото, а какая-то кривота и срамота с кучей Девастаторов на экране. В чем смысл? Думаю хаки из разряда "А-а-а-а-а, я что-то натыкал в редакторе, смотрите все!!!" уж точно никому не интересны, раз нормальные все мимо пропускают.

P.S.: хотя нет, судя по количеству скачиваний "Это не доделанная игра. но можно играть" ты всё правильно делаешь, твой хак куда лучше чем у остальных. :lol:
Roket:
В данном случае чек человекнулся. :lol:
Docm@n:
Но но но! В 2018-м году, Тай сделал r81 сборку, и послал своего бота в прошлое (в наше время) для репоста новой сборки, что бы проверить свою новую 16-и битную машину времени >_<

P.S. Все хаки начнут проходить к осени, зиме:) оно так всегда, сейчас лето - не играбельный период.
NakL3:

--- Цитата: Razor от 14 Август 2015, 00:56:15 ---Я играл, понравилось. Напишу отзыв, когда дождусь твой. :lol:

--- Конец цитаты ---
Хитрый какой :lol: Пока прошёл лишь 4 миссии, время нужно, время. А ты кстати неужели весь L3 прошёл ?

Да и вообще что вы к нему пристали, мне кажется это самообучающийся робот какой-то, потому что человек не может такое  писать и в таких количествах. Либо 16-ти битная машина времени дала сбой и получилось то, что получилось :lol:
Roket:
Наклз, попроси Steep,  сыграть, уж он то пройдёт. :)
Docm@n:

--- Цитата: Magistr от 14 Август 2015, 08:41:02 ---
Прям какой-то https://m.youtube.com/#/channel/UCsLiV4WJfkTEHH0b9PmRklw



--- Конец цитаты ---
Это психотронное оружие. Там 25-ый кадр и бинауральные волны с закодированной информацией :)
Razor:

Прошел L3 от Наклза. Очень порадовала новая концепция для игры, необычная. Проделана отличная работа по смене графики. Жаль, что самые некрасивые графические элементы были показаны в первой миссии. Лабиринты проблематично проходить в первый раз, не хватает чего-то типа "аптечек" для двух искателей. А если знать куда идти - всё проходится легко и быстро. Понравилась история, рассказанная в хаке. Собственно ради неё и прошел хак. В целом реализация концепта вышла на отлично, очень качественно всё собранно. Самое главное что мне нужно от игры тут есть - в это не скучно было играть. Хаку ставлю пять Моталь-ра из пяти. :)

Как по мне, стоило бы сделать ещё один лабиринт на карте большой, с аптечками и большим количеством экшена. Было бы круто сыграть. На большой карте будет труднее запомнить маршрут, так что не будет как тут легко проходить всё.

P.S.: а стены пещер неплохо бы подошли на роль тайлов гор для обычных миссий, можно было бы очень хорошо использовать пехоту. :lol:
-RagmuL-:
Steep,чел,это всё ты к чему? =/
Magistr:

--- Цитата: Steep от 13 Август 2015, 17:11:19 ---это не что игра  :( :( на верна не что игра

--- Конец цитаты ---
Я не знаю кому как, но короче я сыгранул на досуге - бред полный! :lol:


--- Цитата: Steep от 14 Август 2015, 13:07:00 ---синие

--- Конец цитаты ---
Здесь одни победы постоянные...  :neznayu:
SeregaZ:
дааа... его русский... мягко говоря не совсем русский :)
n0th1ng:
Скажите, каким эмулятором запускать хак Dune Revolution? У меня чето Путина не видно в брифинге как на скриншоте или его убрали оттуда?
Magistr:

--- Цитата: n0th1ng от 14 Август 2015, 16:34:13 ---Скажите, каким эмулятором запускать хак Dune Revolution? У меня чето Путина не видно в брифинге как на скриншоте или его убрали оттуда?

--- Конец цитаты ---
По моему эмуляторы на ментатов не влияют, а что его там нет это вопрос не ко мне.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии