Автор Тема: На каком эмуляторе запускается Parasite Eve 2?  (Прочитано 29097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iVasiliy

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
На каком эмуляторе запускается Parasite Eve 2?
« Ответ #60 : 31 Декабрь 2020, 14:47:41 »
Последнюю версию и скачал, но качество изображения ВО ВСЕХ ИГРАХ явно хуже, чем в PCSXR (наверное из-за хорошего плагина Pete`s.. (какая-то там версия, не помню), но дело не в этом, я сейчас не о качестве, а о том, почему на старой винде эта игра прекрасно работала, а переустановил  другую, 1809 поставил, и всё - кирдык, не запускается на том же эмуляторе с тем же биос, плагинами, настройками, с того же образа диска, чудеса какие-то под новый год

Добавлено позже:
так то я могу и на PS classic  с установленным ретроарч в  Parasite Eve 2  поиграть, причём на кинескопном тв для большей аутентичности, но просто интересен сам факт: как такое может быть... всё работало на винде 1511 , установил 1809, и всё .. кирдык, не работает именно эта игра на том же эмуляторе.


----------------

скачал с майкрософт оф. сайта посл.  версию netframework - не омогло, vicual c установленных в системе - хоть жопой жри, но почему-то перестала запускаться эта игра, что ей надо не могу раздуплиться
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2020, 18:08:50 от iVasiliy »

Оффлайн iVasiliy

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
На каком эмуляторе запускается Parasite Eve 2?
« Ответ #61 : 31 Декабрь 2020, 20:26:10 »
Zer0, да, поковырялся в настройках DuckStation, графика даже лучше, чем на PCSXR с плагином Пита. Все игры запускаются (те, что мне нужны), вибрация работает (помню, с каким-то эмулем выклевал себе весь мозг пытаясь заставить работать вибрацию) и что интересно - 60 фпс, правда, ещё не смотрел это VPS или FPS, но всё же: 60 !!!!!!!!! Короче, перейду на DuckStation

Оффлайн Ctrannik

  • Пользователь
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На каком эмуляторе запускается Parasite Eve 2?
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2023, 16:21:19 »
Почти все версии запускаются на ePSXe и только версия RGR проблемная. Кстати перевод там условный только инвентарь и малая часть текстов