Другое > Hard'n'Soft
Интернет-браузеры - ваше мнение
<< < (6/120) > >>
Chameleon:
doom_sun, Это опера, только ещё чего полезного понапихано,по гугли узнаешь. Я ей уже года 2 пользуюсь и нормально.
Taven:
Зашел в эту тему через фаерфокс и оперу - разница значительная. Пока посижу на огнелисе. Не нравится только большое кол-во баров от яндекса.
EdHell:
Taven, это уж ты наверняка сам их понаставил со всяким софтом, сейчас через одну проги тулбары ставят, глаз да глаз. Отключи их и все.
Taven:
EdHell, да выключил, вроде всё устраивает пока.  :wow:
Doctor Venkman:

--- Цитата: Derweer ---Doctor Venkman,а, вон оно что! В опере они значит по умолчанию? Буду знать.
--- Конец цитаты ---
В опере можно самому организовать поиск по любому ресурсу, достаточно узнать поисковый запрос.
EdHell:
Cтрого говоря, то же самое можно сделать и в Лисе. Не преимущество.
doom_sun:
Вот, кстати, вопрос на счёт прожорливости: иной раз, как гляну Opera почти 100Мб жрёт... Ажно страшно становится... Это нормально? У Firefox  и Chrome меньше? Кто знает?
Silver_Shadow:
У меня Опера пока только 65 жрет =)
EdHell:

--- Цитата: Doctor Venkman ---Найди мне плагин для поиска по anidb, gamefaqs, world-art. Я буду рад)
--- Конец цитаты ---
Найти, конечно, негде, пришлось накропать самому. Спешл фо ю, самое время радоваться: http://www.filehoster.ru/files/dh4330.
Henty:

--- Цитата: doom_sun от 16 Август 2009, 21:07:39 ---Вот, кстати, вопрос на счёт прожорливости: иной раз, как гляну Opera почти 100Мб жрёт... Ажно страшно становится... Это нормально? У Firefox  и Chrome меньше? Кто знает?

--- Конец цитаты ---

Chrome каждую страницу отдельным процессом открывает. Если там чё-то подвисло, всегда можно вырубить только её.
Вот поиска по сайту в гуглехроме не хватает. Удобно это было бы))
.flint:

--- Цитата: Henty от 17 Август 2009, 01:30:19 ---Вот поиска по сайту в гуглехроме не хватает. Удобно это было бы))

--- Конец цитаты ---

Ctrl+F
doom_sun:
Что-то ни кто так и не высказался по поводу Chrome... :) Но так почитав, я для себя (подчёркиваю, для себя) решил остаться на Opera. Всё в целом устраивает, но вот что она так тормозить начала? Версия 9.63, может из-за того что не обновляю? Типа "теория заговора" - не обновляешь, она тормозить начинает  :lol:
Teffycom:
Опера - самый быстрый браузер в мире! :)
Самый клевый и удобный!
ИЕ тормознутый, МФ немного медленнее оперы, но мне не нравится оформление.
Хотя конечно тем у кого 2 мб. сек пофигу какой юзать, а у меня 30 кб.сек
pedro:

--- Цитата: Silver_Shadow от 16 Август 2009, 21:17:09 ---У меня Опера пока только 65 жрет =)

--- Конец цитаты ---

Добавлено позже:
и чисто по приколу открыл те же вкладки в опере  :lol:




Добавлено позже:
Хром занял аж пять процессов, и в сумме ест чуть меньше оперы  :)
всего 75924кб

Vegas:
Карта aptypу за офтоп.
Офтоп удалил.

Henty:
Сейчас проверил скорость запуска Хрома и ИЕ.
ИЕ мало того, что систему подвесил на пару секунд, так ещё и дольше запускался.
Chameleon:
Да IE ворбще не вариант,во первых тормознутый во вторых,багов мноого.
Silver_Shadow:

--- Цитата: Henty от 19 Август 2009, 02:09:06 ---Сейчас проверил скорость запуска Хрома и ИЕ.
ИЕ мало того, что систему подвесил на пару секунд, так ещё и дольше запускался.

--- Конец цитаты ---
У меня после второго-третьего включение IE появляется табличка с бАльшой ошибокой и отправлением отчета. Видимо я его неправильно обновил.
BmpCorp:

--- Цитата: pedro ---и чисто по приколу открыл те же вкладки в опере
--- Конец цитаты ---
Хм, у меня она обычно больше 60 Мб не жрёт.
evilhell:
MFF+Дополнение больше ничего и не нужно мне...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии