Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 697380 раз)

Golden Svin и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #90 : 02 Июнь 2008, 17:14:59 »
Цитата
А что у тебя "очевидное"? Что типа Нерд отстой?
Для особо твердолобых:
Цитата
умение с юморцом обосрать игру - это отнюдь не гениальность. Это может сделать любой человек с нормально подвешенным языком.

Цитата
Ты просто просмотри всю тему целиком... Оскорблять не мы начали...
Первое прямое оскорбление в теме: (это не считая жалких попыток сделать важный вид и поплеваться: "Не всем дано понять")
Цитата
Ты убог...
Пост #48
Угадайте с 3х раз, кто это написал? :)
Так что, чья бы корова мычала Ж) Продолжай дальше в луже купаться.

Цитата
Напишешь, что нравиться - ВаУ! круто + 10000. Напишешь , что не нравиться - фу, отстой, -1000.  Причем это и с одновременно и с одной стороны и с другой. В общем весело.
А со мной вообще весело. Ж) Обзоры Нерда (именно обзоры, а не клоунада) мне нравятся. Только вот что ж поделать, если я идолопоклонников вообще за людей не считаю  ::)

Цитата
взять хотя бы фильм "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи, где он сыграл человека с излишнем весом. в эпизоде, когда он пришел с девушкой на выступление юмориста, к-го все боготворили, тот начинает всех смешить и стебаться, комментируя недостатки других. профессор тоже над всем смеется, потом начинает оглядываться, понимая, что сейчас очередь дойдет и до него. но к сожалению, успев только выйти из-за стола, но не скрыться, начинает получать порцию обидной критики и стеба по поводу своего веса.
Корявую аналогию, кстати, привёл. Критика игры за её недостатки - это немного другое.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 20:52:31 от Maelstrom »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4952
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #91 : 02 Июнь 2008, 17:38:05 »
Цитата
Критика игры за её недостатки - это немного другое.
критика и стеб в принцепе тоже разные слова: критика скажем так - цель выявить недостатки чего-либо; стеб - преследует скорее всего бесконечное издевательство, и не всегда разумное. 

Добавлено позже:
может в данном случае мне следовало применить словосочетание "Стебальный юмор", хотя это направление в юморе мне не известно.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #92 : 02 Июнь 2008, 17:43:34 »
Цитата
стеб - преследует скорее всего бесконечное издевательство
стёб - это критика с высмеиванием. Если критика попадает "в яблочко", то стёб выглядит нормально.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #93 : 02 Июнь 2008, 17:52:13 »
:lol: :lol: :lol:
Так смешно, смотреть как вы разрываетесь... И как всегда ни одонго довода :lol:
Цитата
критический юмор - штука очень сложная. для Америки - это уже целая культура, поэтому и неудивительно, что у Нерда есть свои поклонники. а я скока не пересматривал голливудских фильмов с эпизодами, где какой-то гуру высмеивает сидящих в зале, так и не понял над чем там смеётся публика. взять хотя бы фильм "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи, где он сыграл человека с излишнем весом. в эпизоде, когда он пришел с девушкой на выступление юмориста, к-го все боготворили, тот начинает всех смешить и стебаться, комментируя недостатки других. профессор тоже над всем смеется, потом начинает оглядываться, понимая, что сейчас очередь дойдет и до него. но к сожалению, успев только выйти из-за стола, но не скрыться, начинает получать порцию обидной критики и стеба по поводу своего веса. так что удовольствие от такого юмора могут получать все-таки неумные люди. как Незнайка в советском мультфильме, к-й взялся рисовать всех жителей Солнечного городка, добавляя свою критику, сначала его называли "талантище", а как только каждый увидел свой портрет, то все работы оказались на шее автора, оставшись один на полу без публики и с разорванными работами. так что критический юмор всегда будет нести двоякое впечатление. для меня это поганное явление. все это имеет какой-то испорченный привкус, как будто бы Незнайка без таланта начал опять рисовать.

Пока что ни одного слова про Nerd'а... А потом сразу
Цитата
таланта у Нерда нет. мне не понравилось.

Ага, у него нет таланта, только потому, что тебе не понравилось. Больше у тебя доводов нет. Где логика? (с) Street Fighter
Цитата
Надо короче тему закрывать , а то еще какойнибудь фонад с захаванными мозгами проснется и опять все по новой.
Иди нах (извини, я не выдержал :blush: :()
Цитата
Продолжай дальше в луже купаться.
Угу, моей луже до твоего моря г**на далеко :lol:
Цитата
Это может сделать любой человек с нормально подвешенным языком.
Приведи пример. Как? Не можешь? Так я и думал.
Цитата
критика и стеб в принцепе тоже разные слова: критика скажем так - цель выявить недостатки чего-либо; стеб - преследует скорее всего бесконечное издевательство, и не всегда разумное
В большинстве случаев у Nerd'а критика. В случае с Марио 3 например - стёб.



P.S. Вы только и можете что-то критиковать, не приводя ни одного примера :) Как насчёт того, чтобы просто выйти из темы? ;) Ну не нравиться он вам, живите дальше. Смотрите Прекрасную Няню или Счастливы вместе... Или заведите себе, наконец, девушку... А в этой теме хватит флудить.

Оффлайн Funny_Sektor

  • Пользователь
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Продаю помидоры
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #94 : 02 Июнь 2008, 18:12:04 »
Напрасно вы тут все ругаетесь. Ну получилось у чувака привлечь внимание публики, ну молодец блин! Зачем из-за какого-то парнишки трепать друг другу нервы? Он что, телезвезда? Он что, великий человек, известный во всём мире, который достоен, чтоб за него все ругались и дрались? Нет. Ну и чего вы? Нельзя спокойно его творения обсуждать? Или у вас у всех так и плещет послать кого-то за три манды? Зря вы так...

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #95 : 02 Июнь 2008, 18:59:14 »
VETAL_911,ты истеричка  :?

Funny_Sektor, привет какдила

Вы чо на пацыков наехали ваще , у них же такие аргументы пацанские типа "кто ни смотрит тот лох, кто смотрит тот тру пацан".

Добавлено позже:
Где этот друг то  :?

Добавлено позже:
Давайте действительно тему закроем а то щас защитники-разнематели полезут ,и нердонедофонаты всякие.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #96 : 02 Июнь 2008, 19:06:38 »
Зачем закрывать тему? Нужно просто чтобы такие ущербные люди как ты туда не лезли. Вот и всё.

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #97 : 02 Июнь 2008, 19:09:22 »
Ты чо восьмериш шлефень :? Понахватался гдето слов типа "аргумент , довод итд" , и щас сидит втупляет про одно и тоже , про Счастливы вместе и другую хрень.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #98 : 02 Июнь 2008, 19:14:47 »
Нёрд это прежде всего о прошлом. Он возвращает нас в старое время, к старым играм. Было много хороших игр, было много плохих. Когда смотришь его видео сразу вспоминаешь как мучался над этим, всю злость и ярость когда по 100 раз убивались из-за плохого дизайна или недоработок. Через образ Нёрда можно вспомнить ту атмосферу и понастольгировать.
Лучше Нёрда пока никто не делает видео про старые игры.

Добавлено позже:
Shrddr,
Я сам не против того что Нёрда критикуют из-за говна, мата и наезда на любимые кем-то игры (DD3 например). НО когда появляются посты типа твоего ответа №92, я не знаю что делать. >:(

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #99 : 02 Июнь 2008, 19:15:15 »
Kostey D.,
Тут уже не про него разговор.


А чо там в посте 92 ? Всмысле в какой именно части.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 19:20:29 от Shrddr »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #100 : 02 Июнь 2008, 19:32:14 »
Цитата
И как всегда ни одонго довода
Несомненно, тебе со дна лужи виднее, что довод, а что нет.

Цитата
Приведи пример.
Пример на свою голову ляпнул Ультрафатальслэш, из-за чего с плеском бултыхнулся в твою лужу.
Цитата
Юрий Никулин и Георгий Бурков как известно были абсолютными мастерами рассказывать анекдоты/смищные истории - народ просто валялся, а другой человек то же самое расскажет и никакого эффекта не будет
Тут дело, знаешь ли, не в самом Никулине или Буркове, а вот, что есть люди, способные что-то с юморцом раскритиковать. Требуется только быть кометентным в данном вопросе. Именно из-за компетентности, кстати, Нерд на высоте, а Irate Gamer сливает.

Цитата
Как? Не можешь? Так я и думал.
Как видишь, я могу доказать свои слова, в отличие от твоих голословных и лживых "Нерд реально бог" и "Оскорблять не мы начали" ;)
Кстати твоё постоянное употребление не к месту слов "аргументы" и "доводы" сильно бросается в глаза. Ты пока единственный, от кого здесь ещё не было даже *попытки* аргументировать. Твой брат по несчастью хотя бы что-то пытался обосновать, только, вот незадача, безуспешно.  ;)

Цитата
Как насчёт того, чтобы просто выйти из темы?
Батюшки святы, в кои-то веке ты истину глаголишь! Действительно, как насчёт того, чтобы тебе вывалиться из той темы и перестать пороть чушь? ;) Всем же легче будет!

Цитата
Лучше Нёрда пока никто не делает видео про старые игры.
Ключевое слово "пока". Просто, человек нашёл своё любимое дело. Это не значит, что никто другой так не может.

Цитата
НО когда появляются посты типа твоего ответа №92, я не знаю что делать.
Кстати, действительно непонятно, чем тебе этот пост не понравился. По мне, самый нейтральный пост во всей теме :)
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 19:40:14 от Maelstrom »

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #101 : 02 Июнь 2008, 19:47:20 »
Maelstrom, чего ты так прицепился к своей луже? О__О )))
Цитата
Пример на свою голову ляпнул Ультрафатальслэш, из-за чего с плеском бултыхнулся в твою лужу.
Повторяю для интеллектуалов: ни Никулин ни Буркович ни кто либо еще никогда НЕ занимались стебом старых 8-битных игр, это так просто к сведению (если ты не знал об этом). Поэтому то что ты сейчас меня процитировал это вообще полный бред ни к селу ни к городу...
Цитата
Именно из-за компетентности, кстати, Нерд на высоте, а Irate Gamer сливает.
А вот и поспорю... Будь Ирате ГЕЙмер хоть супер-турбо-компетентным, все равно его видео бы сосали, по той причине что он в принципе САМ ПО СЕБЕ НЕ смешной чисто как человек) Он не может произнести "ЭСС" так как это делает Нерд. Он банально не подходит для роли Нерда. Вот видишь его тупое *бало и становится нехорошо... =(
Цитата
Это не значит, что никто другой так не может.
Именно это и значит. Никто никогда так не сможет (и не надо).
Но видимо товарищ Маелсторм придерживается принципа "незаменимых людей нет" и все такое, понятие уникальности, неповторимости и проч нам не ведомы! О__О
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 19:54:07 от UltraFatalSlash »

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #102 : 02 Июнь 2008, 21:23:23 »
Короче. Спорте как хотите. На посты двух неадекватов я больше отвечать не буду - пусть идут нах. Всё равно ничего кроме оскроблений, тупости и чуши от них не дождёшься. :-\ Maelstrom, Shrddr, STFU
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 21:27:15 от VETAL_911 »

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #103 : 02 Июнь 2008, 22:11:56 »
аминь.

Оффлайн DJ BeatBox

  • Пользователь
  • Сообщений: 1153
  • Пол: Мужской
  • Злостный некро-педо-зоо-тAксидермист-каннибал!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #104 : 03 Июнь 2008, 00:29:25 »
Да чё вы все друг в друга сцепились? Нравится - смотри, ненравится - не смотри. У каждого своя правда.
VETAL_911 , хватит бесмысленно спорить, тут не флудильня!
Shrddr,Maelstrom , то что вам не прет нерд, не значит, чтобы здесь устраивать с веталем холивары.
UltraFatalSlash в основном ты выразил почти все мои мысли по этой теме.
Детсад ейбогу....

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #105 : 03 Июнь 2008, 08:34:26 »
Говорят про америкоса, а название темы хотя бы нормально по-русски написали...

"СпешИте видеть" -жи-, -ши- пиши с буквой "и" ^_^
 

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #106 : 03 Июнь 2008, 13:38:45 »
Цитата
ни Никулин ни Буркович ни кто либо еще никогда НЕ занимались стебом старых 8-битных игр
А где я утверждал обратно?

Цитата
Поэтому то что ты сейчас меня процитировал это вообще полный бред ни к селу ни к городу...
Ну чтож я могу поделать, если ты такой непонятливый :)

Цитата
А вот и поспорю... Будь Ирате ГЕЙмер хоть супер-турбо-компетентным, все равно его видео бы сосали, по той причине что он в принципе САМ ПО СЕБЕ НЕ смешной чисто как человек)
Если человеку настолько приспичило собезъянничать Нерда, что он даже не удосужился разобраться в том, что именно он обсирать - это инвариантно п**ец, не важно, смешной ли тот человек, или нет.

Цитата
Он не может произнести "ЭСС" так как это делает Нерд.
А, извиняюсь, я забыл, что ты работаешь измерительным прибором "нердовости" мата. Ну, и сколько сотавляет смачность мата ирате геймера? 0,5 Нерда или 0,05? Ж)
Учись мыслить непредвзято, в конце концов.
Да, кстати, если так кипятком писаешь от мата - почитай Артёмия Татьяновича ;)

Цитата
"незаменимых людей нет"
Они есть, только Нерд явно не в их числе, как бы тебе не хотелось обратного.

Цитата
Короче. Спорте как хотите.
Ура. Вентить №911 наконец-то признал свой слив. Давай уже, возвращайся на свой фконтакт.  <_<

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #107 : 03 Июнь 2008, 22:09:25 »
Цитата
А, извиняюсь, я забыл, что ты работаешь измерительным прибором "нердовости" мата. Ну, и сколько сотавляет смачность мата ирате геймера? 0,5 Нерда или 0,05? Ж)
Уже можно смеяться?
Цитата
"незаменимых людей нет"
Они есть, только Нерд явно не в их числе, как бы тебе не хотелось обратного.
Это твое ИМХО, nothing else. У меня (и всех других нормальных людей) обратное ИМХО - Нерд уникален (благо так и есть на самом деле (как бы тебе не хотелось обратного!!! :lol:)))))
Ты бы кстати лучше конкретными словами доказал, почему Нерд по-твоему не уникален. Только чур не тыкать мне в нос опять бедного Никулина!))))))%%%%%
Цитата
Ура. Вентить №911 наконец-то признал свой слив.
Просто он будучи более умным, чем некоторые другие посетители темы (не будем показывать пальцем) решил первым прекратить этот вшывый спор... Ну в самом деле скоко можно спорить с дурачками?? :lol:
Скруджу +9999 за пост №99 =) Агрессивно но справедливо. ДЖ "Коробка Для Битья")) = респект, дело говоришь.
З.Ы. Все-таки как ни крути, а нормальных людей на земле/в сети все равно больше... И это главное, собственно. )

Оффлайн DJ BeatBox

  • Пользователь
  • Сообщений: 1153
  • Пол: Мужской
  • Злостный некро-педо-зоо-тAксидермист-каннибал!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #108 : 04 Июнь 2008, 01:45:57 »
Шредер и маелстром люто ненавидят нёрда, хотят внушить всех типа нахер смотрите это говно, очкарстого бездаря который топит в говне игры да и вобще мудак он. Тут Веталь уверяет их во братном типа сами вы не правы и употребляет всекие доводы теории доказательства, итд итп плюс ко всему этому  начинает их в ответ называть дурачками, которые в этом не разбираются. Ультрафаталслэш пытается вроде как и за веталя и за шредера с маелстромом. Хенти придрался к мелочи жиши. Мексиканский сериал ейбогу  :crazy: . Интересно, когда прийдёт модератор, перебанит всех к чёрту и клозанёт топик? :rofl:

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #109 : 04 Июнь 2008, 02:09:10 »
Цитата: DJ BeatBox
Ультрафаталслэш пытается вроде как и за веталя и за шредера с маелстромом.
О___________о С чево ты сие взял? %%

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #110 : 04 Июнь 2008, 11:01:11 »
DJ BeatBox,

Шатал я нерда и игры эти. Меня просто забавляют фанаты с захаванными мозгами которые пишут ,что у них мир с ног на голову перевернулся и т д.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4952
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #111 : 04 Июнь 2008, 12:19:38 »
Цитата: VETAL_911
Где логика?
моя логика в том, что идеотизма в мире итак хватает, и уж точно это не достойно большого ума и таланта. не понравился мне же Нерд по тому уровню, к-й дал ему ты. если его снизить, может в нем  что-то и есть, засчитывая эксклюзивность, но для для таланта планки гораздо выше.
на форуме тож не раз стебался, из-за чего получил несколько предупреждений. очень сильно стебались с ребятами над играми Bucky'o Harе, Ninja Gaiden и др., потом все вышло за рамки, из-за чего моя тема превратилась в какую-то карзину. после этого стеб мне не очень нравится, но только когда он выходит за рамки разумного. что-же делает твой Нерд проиграет как умственноущемленный и высасывает свой стеб из вполне логичных ситуаций. из-за чего и создает впечатление глупости, нежели приписанного ему таланта.
Цитата
Если критика попадает "в яблочко", то стёб выглядит нормально.
вот такой стеб и критику я поддержу. особенно слово "нормально", а не талантливо
почему мне не постебаться над собой, сказав, что UltraFatalSlash прав, я действительно проливаю много слез, когда критикуют мои любимые игры, и развязав стеб над своим любимейшим брендом и никнеймом в теме Скриншоты Street Fighter 4, я проливал слезы ведрами, мера вынужденная - нужно было чем-то поливать огороды, засуха тож неблагоприятное дело. так что стеб не идет от большого таланта и ума, а от простой глупой клаунады. клаунада - это тож не всегда талант. Никулин-клоун - это талант. я-клоун - не талант. Нерд-клоун-не талант.
Цитата: VETAL_911
Где логика? (с) Street Fighter
вот моя логика! свою же ты, как я вижу не объяснил. моя логика говорит о том, что может ты уже и занизил свои планки для Нерда, прикрываясь совсем не достойными словами "иди нах" и другими не логичными выражениями.


Оффлайн Aku

  • Пользователь
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • ушёл
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #112 : 04 Июнь 2008, 12:46:38 »
KAVABANGA??? KAVA FUCKIN` PIECE OF DOG SHIT! Он гений! Я тож подумывал о таком, когда 3-их черепашек проходил

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #113 : 04 Июнь 2008, 13:36:31 »
Street Fighter, угу, столько слов, только вот смысла маловато :D
Цитата
высасывает свой стеб из вполне логичных ситуаций
Пример можешь привести? Кроме стёба над Super Mari Bros. 3, так как любому понятно, что там стёб только ради шутки. Посмотрю, как ты сейчас попытаешься уйти от ответа :)

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #114 : 04 Июнь 2008, 15:48:29 »
Да ну их в баню херню какую-то порят, достали ей богу...  Левейшие ИМХОстные высказывания, лишенные всяких подкреплений, типа
Цитата
Нерд-клоун-не талант.
и прочий бред. Ну не дано людям понять, ну что поделать... А все что мы не понимаем, то нужно обсирать - так уж мы устроены, как известно=)

Добавлено позже:
Цитата: Aku
KAVABANGA??? KAVA FUCKIN` PIECE OF DOG SHIT!
Блин, подлил себе жизнь на 58 лет, когда впервые это услышал))))))

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #115 : 04 Июнь 2008, 16:06:35 »
А все что мы не понимаем, то нужно обсирать - так уж мы устроены, как известно=)

Блин, читал тему молча, пока это не услышал... Слушай, ты че, забыл уже спор про файтинги? Сам понимать отказывался и голословно обсирал японские файты!!! А теперь вот как мы заговорили... И с чего ж такое просветление наступило? :) :)

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #116 : 04 Июнь 2008, 16:14:16 »
он палитическая пгастетутка :ohmy:

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #117 : 04 Июнь 2008, 16:26:40 »
Моё мнение - кого-то пора банить :D

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #118 : 04 Июнь 2008, 16:37:55 »
Пройдите к гениталиям.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #119 : 04 Июнь 2008, 18:09:51 »
Цитата
чем некоторые другие посетители темы (не будем показывать пальцем)
А что это ты на себя пальчиком стесняешься показать? Ты сам только что признался, что Вентиль умнее тебя. Мдаа, более виртуозного способа назвать самого себя идиотом я ещё не встречал...
А на меня пальцем в ответ можешь не тыкать. Я на вшивый спор не ведусь, я этот спор *намеренно спровоцировал*, чтоб поржать над вами  :lol:

Цитата
Да ну их в баню херню какую-то порят, достали ей богу...  Левейшие ИМХОстные высказывания, лишенные всяких подкреплений
Молодец, научился у Вентиля искусству неудачной попытки отбиться от чужих слов Ж)

Цитата
А теперь вот как мы заговорили... И с чего ж такое просветление наступило?
Ну а как же ещё? Соринка в чужом глазу всяко виднее, чем бревно в своём :)

Цитата
Моё мнение - кого-то пора банить
Мои поздравления! Ты второй раз за эту тему сказал что-то толковое. А начинать банить в первую очередь тех, кто скатился до матюгания на остальных. Так, посмотрим, кто же это у нас тут вякал что-то типа "иди нах" и "STFU"?  ::)

P.S. Захотелось, для разнообразия, что-нибудь по теме сказать.
Это Нерд или нет? Если это он, почему этого нет в его списке?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 18:38:30 от Maelstrom »