Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 698821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #120 : 04 Июнь 2008, 18:57:01 »
Цитата: Maelstrom
Это Нерд или нет? Если это он, почему этого нет в его списке?
Это не Нёрд.

Да кстати, Нёрд не только игры комментирует, а так же фильмы (покемоны ваще жэсть) и ещё есть серия This is bullshit, где Нёрд высказывается о наболевшем.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #121 : 04 Июнь 2008, 20:24:28 »
Цитата
Это не Нёрд.
Тогда ультрафатальслэш снова в пролёте, ибо это штука будет покруче многих Нердовских Ж)

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #122 : 04 Июнь 2008, 20:30:19 »
Цитата: Maelstrom
P.S. Захотелось, для разнообразия, что-нибудь по теме сказать.
Это Нерд или нет? Если это он, почему этого нет в его списке?
Дада помним такое)) Мой друган еще год назад это видео нашел) Но это не Нерд канеш (хотя идея похожая))
Цитата: Trauerbringer
Блин, читал тему молча, пока это не услышал... Слушай, ты че, забыл уже спор про файтинги?
Дело прошлое=) А ты я вижу до сих пор забыть не можешь, небось каждую ночь вспоминаешь и плачешь от обиды))))))
Цитата: Street Fighter
почему мне не постебаться над собой, сказав, что UltraFatalSlash прав, я действительно проливаю много слез, когда критикуют мои любимые игры, и развязав стеб над своим любимейшим брендом и никнеймом в теме Скриншоты Street Fighter 4, я проливал слезы ведрами
Еще один О_______о А ты случайно не эмо? :lol:)))))))))%
Цитата: Kostey D.
Да кстати, Нёрд не только игры комментирует, а так же фильмы (покемоны ваще жэсть) и ещё есть серия This is bullshit, где Нёрд высказывается о наболевшем.
О-о-о, про буллщыт это вообще нечто (!) ПОследний выпуск (про принтеры) - это практически про мою жизнь (у мя принтер тоже Эйч Пи))))), и смех и грех короче!%%
Цитата: Maelstrom
А на меня пальцем в ответ можешь не тыкать.
Ты тоже можешь не тыкать. 0_;_;_;_;_О
Цитата: Maelstrom
А что это ты на себя пальчиком стесняешься показать?
Уже можно смеяться?
Цитата: Shrddr
он палитическая пгастетутка
Я политическая, а ты обычная. :blush:
Цитата: Shrddr
Пройдите к гениталиям.
Ноу камментс.
Цитата: Maelstrom
Ты сам только что признался, что Вентиль умнее тебя.
Как так, бротан? (с) Вентиль дурачек вообще, и я тоже, самый умный тут только ТЫ, о преподобный повелитель объективных фактов и подвешенных языков!.. P.S.  :rofl:
З.Ы. №2: А кстати Раптор, почему если ты так ненавидишь/неприемлешь потного Нерда, то почему тайком смотришь все его видео и даже находишь в инете всякие раритеты типа видео про Марио? Мазохизм штоли?! )))))) 0_0
N.B. Уанс эгейн - нормаьлных людей на земле подавляющее большинство, как ни крути. Гениальность Нерда признали все мои сокамерники (=)) по инсту и даже папанька (ему я показал черепашек и Пятницу 13-е))))))) А персы типа Ти-Рекса и Шредера это какие-то уникумы коих единицы. o_0 Не буим больше париться и уделять им внимание. Веталь и прочие - релакс. ;)

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #123 : 04 Июнь 2008, 20:39:52 »
UltraFatalSlash, мне с тобой спорить сейчас ужаааааасно влом, у меня и так ломка кофеиновая :ohmy: Поэтому можешь обо мне так думать, если тебе от этого кайф. :ohmy:

Цитата: UltraFatalSlash
Еще один О_______о А ты случайно не эмо? )))))))))%

Блин, ну вот сам посмотри, как ты отвечаешь. Переносного смысла, что ли, не понимаешшшш???

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #124 : 04 Июнь 2008, 20:51:52 »
Цитата
Ты тоже можешь не тыкать.
Да я и не тыкал. Делать мне нечего, фанатиков всяких пальцем тыкать  <_<

Цитата
Уже можно смеяться?
Нет. Привилегию смеятся тебе пока не давали.

Цитата
А кстати Раптор, почему если ты так ненавидишь/неприемлешь потного Нерда, то почему тайком смотришь все его видео и даже находишь в инете всякие раритеты типа видео про Марио? Мазохизм штоли?!
Был бы ты нормальным человеком, обратил внимание на пост №87 ;)
Цитата
Обзоры Нерда (именно обзоры, а не клоунада) мне нравятся. Только вот что ж поделать, если я идолопоклонников вообще за людей не считаю  

Цитата
Гениальность Нерда признали все мои сокамерники по инсту
Вынужден тебя разочаровать, но место с сокамерниками называется не инст, а тюрьма. Что-то я сомневаюсь, что в тюрьме нормальные люди сидят... Кстати, за что тебя посадили? За политическую проституцию?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 20:56:24 от Maelstrom »

Онлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #125 : 04 Июнь 2008, 20:52:53 »
Еще хоть одно "иди нах", "ты эмо" или "пгаститутка" и сразу в рид онли на неделю. Я предупредил, можете продолжать.

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #126 : 04 Июнь 2008, 20:56:39 »
А вежливое "пройдите к гениталиям" можно? :ohmy:

lob: +1 балл за флуд
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 21:00:54 от lob »

Оффлайн Foxik

  • Пользователь
  • Сообщений: 2086
  • Пол: Мужской
  • Emuboy
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #127 : 04 Июнь 2008, 20:59:03 »
Опачки, срач! Жаль влом читать всю тему и вникать в суть происходящего. Придётся скромно покинуть топ. В общем я тут был

lob: +1 балл за флуд
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 21:01:02 от lob »

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #128 : 04 Июнь 2008, 22:26:25 »
Цитата: Maelstrom
Да я и не тыкал. Делать мне нечего, фанатиков всяких пальцем тыкать
Ну вот послухай, наверняка у тебя самого тоже есть любимое НЕЧТО (игра, персонаж, etc), от чего ты сам фанатеешь (хотя, ВОЗМОЖНО, боишься в этом признаться) Жить и ни от чего не фанатеть - ну хз, скучновато как-то, имхо...)
Цитата: Maelstrom
Вынужден тебя разочаровать, но место с сокамерниками называется не инст, а тюрьма. Что-то я сомневаюсь, что в тюрьме нормальные люди сидят...
Ты мой смайл после слова "сокамерники" видел?? Зайди на предыдущую страницу и посмотри. 0_0 :D
Цитата: Maelstrom
Обзоры Нерда (именно обзоры, а не клоунада) мне нравятся.
Нуууууу, о чем тогда вообще базар, ты практически "свой" ;))) Тем более что вшывая клоунада а-ля Адамс фэмили и Багз банни мне и самому нифига не нравится. О__О Рулят прежде всего те видео где он просто гамает, рассуждает и нервно потягивает пивко=)
З.Ы, Кстати а что за красная полоска на башке у некоторых юзеров? Наверное шкала бана) Показательно што ни у меня ни у Виталя ее нет ^_^

lob: еще один шаг в сторону от темы топика, и тоже появится
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 22:52:52 от lob »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #129 : 06 Июнь 2008, 05:58:58 »
Цитата: VETAL_911
Пример можешь привести? Кроме стёба над Super Mari Bros. 3
ёпть, я несколько раз откладывал бутерброд с колбасой, чтобы напечатать предыдущий пост, упиваясь нежным запахом и сочным видом моей еды,  а ради чего, чтобы мне ответили вопросом на вопрос, за что мне такие мучения  :(.
иначе, наверн., твое предложение можно интерпретировать так: Street Fighter ты действительно прав, но тебя надо бы ещё подловить.
давай оканчательно расставим все точки с помощью конкртеных примеров. UltraFatalSlash может тоже поучаствовать, хотя он доказал уже свою невразумительность, пускай и дальше думает, что с таким подходом его мнение будет что-то значить. но а ты чего, вроде создавал впечатление пользователя, умеющего доказывать свою точку зрения, а тут - нет, скатился до каких-то посылов. не хочу, конечно, употреблять слово фанатизм, для меня это равнозначно назвать человека "больной", т.к. уже итак известно, что большинство фанатиков, стойко не принимают чужих мнений, не разумны, а порой даже нуждаются в лечении.

надеюсь ты объективно оценишь следующую таблицу:

святые: Иисус Христос, Андрей Первозванный, Мария Магдалена и др. личночти, к-е страдали и принесли себя в жертву ради других, к-е своими учениями  до сих пор олицетворяют все самое доброе.
гении: Пушкин, Линкольн, Суворов, Кутузов, Петр I, Екатерина II, Леонардо да Винчи, Конфуций и т.д. личности, к-е оставили неизгладимый след в жизни многих людей, к-е прославились своим умениями, учениями и знаниями те, кто днями и начами своими качествами осуществляли народам свободу, право выбора и возможность работать и т.п.
талант: Плющенко, Бодров, Высоцкий, Никулин, Гайдай, Спилберг, братья Гримм, Миядзаки, Михаил Коган и др. личности, к-е своими знаниями и годами тренировок, принесли в свою сферу что-то свое, к-е своей деятельностью не вызывают сомнений их таланта, год за годом только вырастают над собой и не спускали/ют свой талант в унитаз, ища легких путей.
прикол: Павел Воля, Букины, Джим Керри, Русские бабки и т.д. личности, к-е просто пришли без особых знаний начали что-то трепать, к-е ценятся только из-за того, что вызывают смех, к-е многих знают только по их псевдонимам, а не реальным именам.
пиар: Заваратнюк, Донцова, Билан, и почти вся наша эстрада и т.д. личности, к-е у всех на уме только из-за того, что их часто показывают, и во много раз приувеличивают их талантты.
идиоты: Буш, Гитлер, Грозный и др. без комментариев.

вот теперь только объективно,  c cохранением всех дружеских отношений, куда ты поставишь Нерда. мне по барабану на его деятельность, я не ущемляю его заслуг, может он даже лучше всего Камедиклаб. мое отношение к нему нравиться - смотри, не нравиться - не смотри. но нечего заниматься его пиарам, говоря, что он Бог, гений или талант. если ты уж преувеличил его возможности, то имей характер поправиться, а не опускаться до посылов и оскарблений. хотя твой случай не самый существенный, у многих Гитлер, переноситься на первое место.  пускай эти люди лучше мне уши оторвут, чем я буду такое слышать.

Оффлайн karry

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #130 : 06 Июнь 2008, 11:26:53 »
Цитата
может он даже лучше всего Камедиклаб
Быть лучше идиотов из КК - не то чтобы уж очень сложная задача. :)

Цитата
Лучше Нёрда пока никто не делает видео про старые игры.
IrateGamer ?
PlayItBogart ?
SpoonyOne ?!!! Вот у кого язык-то подвешен, никаким матерящимся Нёрдам и не снилось.

Ну и конечно, любимица всего Youtube - UltraNeko, такая лапочка, пусть даже в играх ни черта не смыслит. :)

Остальные кроме как материться мало что умеют. Armake21 забанили - и правильно сделали, давно пора было.

A AVGN можно сказать что помер.
- С Youtube пересел на какой-то невнятный GameTrailers.
- Видео про игры от него уже не дождешься, только по фильмам, да и то сказать, по мелочи.
- Запал у него ушел, последние видео смотрятся со скукой.
- Появилось нехилое самомнение на почве славы, в последних видео он постоянно говорит "Тут меня многие спрашивают, а что я думаю по поводу xxxxx". Его многие спрашивают, видите ли...ты кто вообще такой ?
- Да и вообще, отстаньте от мужика, женился он, не до того ему. :)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 11:31:09 от karry »

Оффлайн Gamefreak

  • Пользователь
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
  • Маньяк
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #131 : 06 Июнь 2008, 11:45:06 »
Street Fighter,
По этой классификации я считаю, что нерд где-то между приколистами и пиаром.

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2981
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #132 : 06 Июнь 2008, 12:28:10 »
Насчёт пиара тут вряд ли. Кто его пиарит? Кому это выгодно? Нёрд стал знаменит только благодаря своим видео. Увидит кто-нибудь видео, его прикольнёт, и он друзьям расскажет, а те ещё кому-то и т.д.

Цитата: karry
IrateGamer ?
PlayItBogart ?
SpoonyOne ?!!! Вот у кого язык-то подвешен, никаким матерящимся Нёрдам и не снилось.
Про IrateGamer я только в этой теме услышал, про двух других ничего не слышал и не знаю. Я смотрю Нёрда не из-за матов и диарии, а просто потому что он делает прикольные видео, которые интересно смотреть.
Ещё видел Happy Video Game Nerd, я даже до середины не досмотрел, выключил.

Цитата: karry
С Youtube пересел на какой-то невнятный GameTrailers.
Для меня даже лучше, я его видео качаю, на GameTrailers качество намного лучше и качать проще.

Цитата: karry
- Видео про игры от него уже не дождешься, только по фильмам, да и то сказать, по мелочи.
Мы подождём. Не каждый же день по новому видео делать.

Цитата: karry
- Запал у него ушел, последние видео смотрятся со скукой.
Кому как. Я бы сказал что в Марио он завернул такую вещь, покруче чем во всех предыдущих видео. Но опять, не каждое же новое видео должно быть лучше всех предыдущих видео.

Цитата: karry
- Появилось нехилое самомнение на почве славы, в последних видео он постоянно говорит "Тут меня многие спрашивают, а что я думаю по поводу xxxxx". Его многие спрашивают, видите ли...ты кто вообще такой ?
Ну да, если Нёрда смотрят десятки тысяч людей по всему миру, конечно им интересно узнать его мнение по поводу ххххх.

Оффлайн karry

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #133 : 06 Июнь 2008, 13:08:46 »
Цитата
GameTrailers качество намного лучше и качать проще.
Качество лучше, зато грузится намного дольше, да и задалбывает каждый раз проверка возраста. Кроме того, это не "народный" ресурс.

Цитата
Мы подождём. Не каждый же день по новому видео делать.
А чего ждать ? Ничего интересного он больше не сделает.

Цитата
Ну да, если Нёрда смотрят десятки тысяч людей по всему миру, конечно им интересно узнать его мнение по поводу ххххх.
Дело не в этом, а в том что он САМ раздувается от важности, вот смотрите я какой, всем нужен.
Все познается в сравнении, например kevjumba намного более популярен, а "звездной лихорадкой" до сих пор не заболел. :)

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #134 : 06 Июнь 2008, 13:23:45 »
Цитата: Kostey D.
Насчёт пиара тут вряд ли. Кто его пиарит? Кому это выгодно?
ну пиаром может заниматься любой. не обезательно, чтобы это было кому-нибудь выгодно. сейчас значение пиара переваливает за сотню, а то и две. самопиаром заниматься вообще нефиг делать. каждый из нас - здесь споривший и поддерживающий этот топик пропиарил данную личность. VETAL_911, к-й приписал ему "Бог", без каких-либо объяснений, я скачал в надежеде увидеть необъяснимую силу, а тут у меня все на уровне прикола. тут уже каждый вывод сделает сам. так или иначе мои ожидания все-равно были обмануты, с этим, наверно, большинство и спорили, если сказали сразу хотя б: "он прикольный чувак" - ничего этого наверн не было и никто бы не откладывал свой бутерброд с колбасой.
Цитата: karry
Быть лучше идиотов из КК - не то чтобы уж очень сложная задача.

ну что ж, Нерд лучше прикольщиков из Камедиклаб. надеюсь, это последняя моя фраза.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #135 : 06 Июнь 2008, 14:51:05 »
Street Fighter, в чём-то тебя можно понять. Обьясню. Первое видео Nerd'а я увидел в Игромании... Посмотрел... Мысль: "Неплохо". Потом, месяца через 2, я случайно наткнулся на одно его видео на YouTube - мысль "О, да он оказывается ещё видео делал"... И потом мне дали ссылку на оффициальный сайт, и после просмотра всех видео я заглядываю туда часто, следя за новинками и выпусками новыъ видео. Я "втянулся". Теперь ты... Ты видишь в теме форума возгласы "Он бог, он гений, он талант." Ты ждёшь от видео чего запредельно крутого, такого, что взорвёт твой мозг, переходишь по ссылке, но, скорее всего, тебя посещает таже мысль, что и меня: "Неплохо." Но не более того. Ты заходишь в тему и встаёшь на стороне тех, кому Nerd не понравился, а всё почему? Ты разочарован, ты ждал чего-то большего :) Я думаю, если бы ты "сам", без какого то предвзятого мнения типа "Сейчас я увижу что-то гениальное" посмотрел его видео, ты бы был в этой теме как минимум на нейтральной стороне, а может быть и за Nerd'а. Ну это так, мысли вслух. Насчёт твоих классификацийй... Ок, будем честны. Бог - нет, гений - наверное нет :), пропиаренный - нет, идиот - нет :lol:, прикольный - да, талантливый - да.
karry, скажу так:
Цитата
IrateGamer ?
PlayItBogart ?
SpoonyOne ?!!!
- просто "подражатели" AVGN. И больше никто. AVGN первый, а остальные - просто пародия на него. Да и видео у них ниже среднего.
Цитата
- С Youtube пересел на какой-то невнятный GameTrailers
Угу, только на GameTrailers ролики в отличном качестве и их можно нормально качать.
Цитата
- Видео про игры от него уже не дождешься, только по фильмам, да и то сказать, по мелочи.
0_0 Давно ты видно за обновлениями его видео не следил...
Цитата
- Запал у него ушел, последние видео смотрятся со скукой.
Последние три ролика говорят об обратном :)
Цитата
- Появилось нехилое самомнение на почве славы, в последних видео он постоянно говорит "Тут меня многие спрашивают, а что я думаю по поводу xxxxx". Его многие спрашивают, видите ли...ты кто вообще такой ?
У него огромное количество фанатов, посмотри на GameTrailers (как ты говоришь невнятном сайте) количество комментариев к видео. Вот такие вот фанаты ему и пишут :) Это нормально.
Цитата
- Да и вообще, отстаньте от мужика, женился он, не до того ему.
Да уж, интересно, как его супруга относится к его роликам. :)
Цитата
Ничего интересного он больше не сделает.
Глупо звучит :)
Цитата
Ещё видел Happy Video Game Nerd, я даже до середины не досмотрел, выключил.
Да, я так же. Недопародии на Nerd'а смотрятся убого.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 16:35:48 от VETAL_911 »

Оффлайн Aku

  • Пользователь
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • ушёл
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #136 : 06 Июнь 2008, 15:39:45 »
 :lol: :wow: :lol: :wow: :lol: :wow: :lol:
NERD супер, а Shrddr просто такой человек. Он будет всем доказывать что он прав. Именно не тот факт, что блог Нёрда плох, или юмор прост как 2 копейки, нет. Он сказал так - значит так и будет. Уверен что и роликов он не смотрел - просто набивает себе посты. Смысла спорить с ним не вижу, ИМХО о вкусах не спорят. Таких нужно просто игнорировать! Тему уже превратили в : "Shrddr против всех". ИМХО ОФФТОП! Вернусь к теме:Последние ролики про аксесуары НЭС были не столь смешными, сколь познавательными, но в паре моментов таки попёрло на ржач. ТОП ГАН задрал уже, с каждым "приземлением" всё тяжелей и тяжелей усидеть на стуле. Я просто кочусь со смеху :lol:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 15:45:52 от Aku »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #137 : 06 Июнь 2008, 19:32:18 »
Foxik,
Талантище, блин  :thumbup:
Но... что я вижу? Фоксику влом участвовать в сраче? Куда катится мир...

UltraFatalSlash,
Цитата
Ну вот послухай, наверняка у тебя самого тоже есть любимое НЕЧТО (игра, персонаж, etc), от чего ты сам фанатеешь (хотя, ВОЗМОЖНО, боишься в этом признаться) Жить и ни от чего не фанатеть - ну хз, скучновато как-то, имхо...)
Я закоренелый агностик, в крайности не впадаю. Скучно, говоришь? Наоборот, весело было со стороны смотреть на ваши опусы :)

Цитата
О-о-о, про буллщыт это вообще нечто (!) ПОследний выпуск (про принтеры) - это практически про мою жизнь (у мя принтер тоже Эйч Пи))))), и смех и грех короче!%%
А что за буллщит? Я вот в этот список смотрю и не вижу ничего похожего

Цитата
Ты мой смайл после слова "сокамерники" видел?? Зайди на предыдущую страницу и посмотри.
Да видел, видел. Это так, корявая шутка была.

karry
Это действительно ты?

Цитата
IrateGamer ?
PlayItBogart ?
SpoonyOne ?!!!
Первого видели, полный провал.
Прочих ещё не видел, надо заценить ради интереса.

Цитата
Все познается в сравнении, например kevjumba намного более популярен
А это хто? :)

Цитата
Запал у него ушел, последние видео смотрятся со скукой.
Да ладно, Индианыч нормально вышел, а Dragon's Lair так вообще прекрасно Ж)

Street Fighter
Цитата
Насчёт твоих классификацийй... Ок, будем честны. Бог - нет, гений - наверное нет , пропиаренный - нет, идиот - нет , прикольный - да, талантливый - да.
ОМГ, Стритфайтер, ты таки сумел высечь искру разума из этой птички! Респект тебе!
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 20:02:12 от Maelstrom »

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #138 : 07 Июнь 2008, 03:20:18 »
Ух ты едрена... А я уж думал тут все угомонились. Ндааааа, видать наивным был, как же как же, нихрена никто не угомонился)
Цитата: Street Fighter
UltraFatalSlash может тоже поучаствовать, хотя он доказал уже свою невразумительность
А ты что тут доказал...
Цитата: Street Fighter
пускай и дальше думает, что с таким подходом его мнение будет что-то значить
Ну для таких как ты оно действительно ниче никогда не будет значить, Мистер А-ну-все-заткнулись-тут-я-самый-умный.
Но это все фигня... ПО-настоящему меня убило другое. Даже не убило, а расстреляло из базуки в упор... В общем цитата.
Цитата: Street Fighter
талант: Плющенко...
О_______о

о_________О

И далее просто  ФАТАЛИТИ в чистом виде:
Цитата: Street Fighter
...Бодров, Высоцкий, Никулин, Гайдай
*KNOCK OUT!!!*

Назвать вшывого носатого наглеца и прихвостня Рудковской талантом да еще и поставить в один ряд с такими людьми как Высоцкий и Никулин (действительно великими людьми) и не просто поставить в один ряд, а на ПЕРВОЕ место... А я не пойму, а где же собственно Билан и Рудковская в списке??? Нет нет, нужно вот как:
Значица ТАЛАНТЫ: ВО-первых, Дмитрий Билан, Тимати, Настя Заворотнюк, все с "Фабрики звезд", затем Плющенко, а потом уж Высоцкий, Гайдай, Рязанов, Бодров, Ломоносов, Пушкин и всяка прочая шелупонь...
Молодец Стрит Фойчер, хорошо себя зарекомендовал. ;)
Цитата: Street Fighter
но нечего заниматься его пиарам, говоря, что он Бог, гений или талант
Никто никого не пиарит тут (тем более товарищ Нерд в пиаре уже не нуждается), просто выражаем свои мнения. Не все люди такие как ты, многие считают его талантом (каким он в действительности и является), или даже гением и богом (ну насчет Бога это ясень пень в полу-шутку, но тем не менее))). Кто ты такой чтобы запрещать остальным иметь собственное мнение на какие-то вещи. И вообще нечего заниматься пиаром игры "Стрит Файтер" и нефиг считать 8-16 битные игры гениальными и божественными, ага))) karry, ересь в каждой букве кроме самой первой фразы относительно Камеди Клаб. О____о
N.B. Лирическое отступленьице. Вот если бы я во флейме открыл допустим тему, ну я не знаю к примеру там "Айрон Мэйден", и написал бы дескать так и так, ребята из этой группы просто боги и гении. Фиг с два бы посыпался град постов вроде "Никакие они не боги че за бред, Бог один это Исус Христос!" ИЛи открыть нафиг тему "Файнал Фэнтази" да и написать: "Ну игра в натуре божественная и гениальная, а седьмая часть ну вообще святая!!!" Никто ж возражать/обсираться/спорить не будет, а вот именно в контексте Нерда к словам "Бог", "гений" почему-то при*бывается каждый бомж... =( Вот ведь что обидно... :( (((
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 03:23:16 от UltraFatalSlash »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #139 : 07 Июнь 2008, 04:48:24 »
UltraFatalSlash я вообще твоих сообщений не понимаю. все, все до единого слова в этой теме, все твои сообщения можно свести к одной фразе: "о, Нерд, Нерд, Нерд, Нерд, Нерд не слушай этих призренных они не достойны твоей святости, прими пока от меня в жертву эту священную убиенную муху, я уже ищу адрес Maelstrom дабы его кровь пролилась на твой алтарь". дрожь пробирает от таких людей как ты. диагноз я поставил выше.

VETAL_911 теперь все понятно: первое впечатление, первое знакомство, последующее развитие событие... этого действительно достаточно, чтобы в будущем можно было изменить мнение.

Цитата: UltraFatalSlash
Значица ТАЛАНТЫ: ВО-первых, Дмитрий Билан, Тимати, Настя Заворотнюк, все с "Фабрики звезд",

насколько я сейчас тебя понял, ты обиделся на то, что Билан и другие перечисленные тобой лица оказались в моей таблице рядом с идиотами. а у тебя для них тоже есть священный алтарь! ай-ай! вообще, конеш,  речь сейчас не о них, ну что ж извини, ты пожалуйста не злись могу тебя успокоить у меня  для них тоже есть алтарь в туалете, и я им тоже каждый день припаднашу дань.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 06:12:53 от Street Fighter »

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #140 : 07 Июнь 2008, 11:19:42 »
Street Fighter, забей на долбоящера! Ты не видишь разве, что этот дятел только себя слышит?

UltraFatalSlash, а почему Плющенко не талант? Он же мега-фигурист, каких мало! Лично я его уважаю.

И еще:

Цитата: UltraFatalSlash
Вот если бы я во флейме открыл допустим тему, ну я не знаю к примеру там "Айрон Мэйден", и написал бы дескать так и так, ребята из этой группы просто боги и гении. Фиг с два бы посыпался град постов вроде "Никакие они не боги че за бред, Бог один это Исус Христос!"

Почему ты так уверен в том, что никто не возразит? Возразят, еще и как! Ну, труЪ-фаны, может и не возразят. Но по мне, как говорится, не сотвори себе кумира! Я вот, например, истинный фан Rammstein и Apocalyptica, но никогда не буду говорить, что они там боги, или еще что-то. Они люди с великим множеством недостатков. Но талантливые люди - это да.

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #141 : 07 Июнь 2008, 14:27:58 »
Цитата: Street Fighter
насколько я сейчас тебя понял, ты обиделся на то, что Билан и другие перечисленные тобой лица оказались в моей таблице рядом с идиотами.
Тогда ты не совсем правильно меня понял=] На самом деле это был стеб на твой хит-парад талантливых людей))
Цитата: Street Fighter
"о, Нерд, Нерд, Нерд, Нерд, Нерд не слушай этих призренных они не достойны твоей святости, прими пока от меня в жертву эту священную убиенную муху, я уже ищу адрес Maelstrom дабы его кровь пролилась на твой алтарь"
))))А кстати говоря Маелсторм-то самый нормальный чел среди вас) Просто не такой бешеный фанат как я ну и че, имеет право ведь)
Цитата: Trauerbringer
UltraFatalSlash, а почему Плющенко не талант? Он же мега-фигурист, каких мало! Лично я его уважаю.
Ну, может катается он и круто, но вот в плане так сказать поведения, пиара и проч... Уважения не вызывает. А теперь и вовсе связался с тусовкой Билана и Рудковской ну в общем не нравится мне все это, ничего хорошего, имхо... <_<
Цитата: Street Fighter
дрожь пробирает от таких людей как ты.
Правильно!!! БОЙСЯ, О ПРЕЗРЕННЫЙ НЕФАНАТ!!! *зловещий смех* З.Ы. ;)))))))
В общем спор потихоньку начинает надоедать... Ну радует меня (и других людей) Нерд - и ничего паскудного в этом деле не вижу, имхо)) Вот если бы мне нравились эмо - это было бы плохо, а если челу нравится Нерд - это ведь хорошо! =) Кстати, никто случайно не находил в торрентах вторую часть нердовского ДВД? Если что могу дать линк на первую...) О___о

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #142 : 07 Июнь 2008, 15:51:50 »
слушайте, вам не надоело тут срач разводить?  :-\ Я бы на месте модеров уже давно прикрыл бы эту тему...
Кому нравится - смотрите, но не надо насильно убеждать нас (кому не нравится) что он гений

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #143 : 07 Июнь 2008, 16:35:47 »
Никто,никого не убеждает что AVGN гений.Тем более насильно.
PS.Жду поста ящерки.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #144 : 07 Июнь 2008, 18:05:49 »
UltraFatalSlash
Ты про булщит мне ответь, разбавь этот срач маленько :)

Цитата
Ну для таких как ты оно действительно ниче никогда не будет значить, Мистер А-ну-все-заткнулись-тут-я-самый-умный.
Ты поосторожнее, Стритфайтер всё-таки адекватный человек.

Цитата
Назвать вшывого носатого наглеца и прихвостня Рудковской талантом да еще и поставить в один ряд с такими людьми как Высоцкий и Никулин (действительно великими людьми) и не просто поставить в один ряд
Вообще-то говоря, талант - это не "великий и уникальный человек". Это просто в чём-то одарённый человек Талантов очень много. Поэтому Нерда вполне себе талант.
Хотя, этот ваш спор я разрешить не могу, ибо понятия не имею, кто такой этот Плющенко :)

Цитата
радует меня (и других людей) Нерд - и ничего паскудного в этом деле не вижу, имхо))
Ну это же не оправдывает посылов типа "Короче говоря все нердоНЕлюбители, пусть идут врубают любимый ТНТ и записывают на видеокассету все серии "Счастливы вместе" и Камеди клаб, пожелаем им удачи в этом неблагодарном деле!... ", да ведь? ;)

Цитата
Никто ж возражать/обсираться/спорить не будет, а вот именно в контексте Нерда к словам "Бог", "гений" почему-то при*бывается каждый бомж...
А ты создай такую темку, и увидишь, что спорить всё-таки будут. ;)

Trauerbringer,
Цитата
забей на долбоящера!
Это ещё что за тяфк из подворотни?  Решил территорию пометить, чтоли?  <_< Молодец, сделал дело - гуляй отсюда смело.

Kostey D.,
Цитата
Ещё видел Happy Video Game Nerd, я даже до середины не досмотрел, выключил.
А зря, а зря. Замечательный такло аналог злого Нерда, антипод прям-таки :) Добродушный бородач, пьёт вино вместо пива. Ествественно, он хвалит игры, а не обсирает - проэтому прикольного стёба от него не дождёшься. Но это не значит, что смотреть его не интересно Ж)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 18:20:29 от Maelstrom »

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #145 : 07 Июнь 2008, 18:38:56 »
Maelstrom, серия роликов про Буллщит есть тока на Ютубе) На данный момент всего 8 частей, если в поиск пробить ключевые слова то получишь искомое http://youtube.com/results?search_query=you+know+what+bullshit&search_type=&aq=f Enjoy ))

Оффлайн Blackened

  • Пользователь
  • Сообщений: 1621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #146 : 07 Июнь 2008, 19:35:32 »
Это ещё что за тяфк из подворотни?  Решил территорию пометить, чтоли?  <_< Молодец, сделал дело - гуляй отсюда смело.

Ты-то тут при чем??? Это не про тебя было сказано, а про Слаша, так что не возникай. Просто иногда клинят некоторые фразы некоторых конкретных людей.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 19:47:55 от Trauerbringer »

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #147 : 07 Июнь 2008, 20:53:59 »
Цитата
Я бы на месте модеров уже давно прикрыл бы эту тему...
С х*я ли? По какой причине её надо закрывать? Потому что ты так хочешь?
Цитата
не надо насильно убеждать нас (кому не нравится) что он гений
Ахахахахахаха  :lol: :D :lol: Бедняга, тебя насильно убеждают... Цепями по рукам и ногам связали, вставили спички в глаза, чтобы те не закрывались и показывают тебе Nerd'а...
Цитата
ибо понятия не имею, кто такой этот Плющенко
0_0
Цитата
Но это не значит, что смотреть его не интересно
Чего-то в нём не хватает... Нет какой-то "изюминки" :)

P.S. Я пьяный, так что прошу сильно близко к сердцу мои слова не принимать ;)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 20:56:40 от VETAL_911 »

Оффлайн Irvinne

  • Пользователь
  • Сообщений: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #148 : 07 Июнь 2008, 20:58:03 »
Прикольный чел.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #149 : 07 Июнь 2008, 22:32:44 »
хорошо, раз не убеждаете то скажите откуда в теме столько угроза, матов и оскрблений? КАк я понимаю это попытки убедить друг друга