Автор Тема: Тетрисы "Brick Game" Обсуждаем об этом всё, у кого остались, выкладываем фото!  (Прочитано 105262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlEks

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
  • Мы не жалкие букашки, - супер ниндзя-черепашки!..
    • Просмотр профиля
В современных 9999 в 1 набор игр примерно такой же, как последние 3-4 года: идут буковки от А до Z, в них по 99 вариаций, обычно там: танки, змейка, несколько видов стрелялок, гонки (объезд других машин), "лягушка" - точка, проходящая через лабиринт сверху вниз или наоборот, типа "охотники за приведениями", нужно нажать в ту сторону из четырёх квадратиков, который првратится в морду, вот, ну и разновидности стройки. О качестве этих девайсов умолчим, музыкальное оформление упрощается.  Более интересные игры конечно на консолях 90-ых, особенно редких. О некоторых из них в теме уже шла речь.

Оффлайн Habibenok

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cпасибо!
Жаль, что набор игр именно такой :(
Я уж хотел бежать сломя голову на рынок, прочитав http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10172.msg314388.html#msg314388 :)

Оффлайн Teffycom

  • Пользователь
  • Сообщений: 1703
  • Пол: Мужской
  • Ex-Cool-Spot
    • Просмотр профиля
Цитата: AlEks
В современных 9999 в 1 набор игр примерно такой же, как последние 3-4 года
У меня современный тетрис, так что не соглашусь с этим. В нем модифицированные танчики (жалко что без босса), модифицированный арканоид, 2 варианта арканоида с другими правилами, стрелялка, змейка, фроггер.

Оффлайн AlEks

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
  • Мы не жалкие букашки, - супер ниндзя-черепашки!..
    • Просмотр профиля
Интересно ознакомиться с этим девайсом, хотя бы фото.  А что значит модифицированные танки?

Оффлайн Lynx-Ximik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Итак
С 90-х у меня лежит черный стильный тетрис HG-332E 32-IN-1 Talking Boy
Разговаривал он или нет я не в курсе потому как мелкий ьыл когда динамик у него еще работал
Недавно прикупил себе то что вы все называете POP Station хотя у меня подобной маркировки нету,у меня один в один с фотками но всего лишь ZC-20308
Теперь такой вопрос:кто нибудь пробовал модифицировать тетрисы,особенно современные у которых куча свободного места внутри?Ведь можно попробовать на крайний случай поставить второй экран при этом подключив к нему плату от другого тетриса с другими играми или что нибудь в этом роде.Сейчас собираюсь сделать что либо подобное

Оффлайн AlEks

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
  • Мы не жалкие букашки, - супер ниндзя-черепашки!..
    • Просмотр профиля
Lynx-Ximik, он у вас на 4 батарейках? Без разделительных черт на экране? У меня похожий, судя по вашему описанию, только он HG-432Е, он так немного разговаривает и у него примитивная музыка, но там игры хорошие. На первой странице этой темы  его фото есть. Можете визуально сравнить. А  вам удачи в эксперименте! :)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 17:31:31 от AlEks »

Оффлайн Lynx-Ximik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Да у меня похожий только кнопки красные и не на четырех батарейках а на одной кроне
Недавно разобрал,оказалось динамик просто болтался в корпусе кучу времени
А еще кнопка включения у него немного утоплена в корпус
Черт разделительных нет,до сих пор работает
Сами экспериментировать не пробовали?
Кстати у него самый большой экран из всех тетрисов которые я видел

Оффлайн AlEks

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
  • Мы не жалкие букашки, - супер ниндзя-черепашки!..
    • Просмотр профиля
Да, у него действительно один из самых больших экранов. Тетрисы я ремонтировал, из разных тетрисов ставил запчсти, но не экспериментировал. Это редкие модели у нас, пусть он работает, пока работает :).

Оффлайн Lynx-Ximik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ну свой старый я  тоже трогать не собираюсь,жалко,потому что в электротехнике я не понимаю вообще,скорее сломаю его
А новый POP стайшен попробую поковырять

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а у меня вообще малипусенький тетрис был. Размером  чуть со средний палец в длинну с четырьмя кнопками управления (стрелки). Было всего пару игр - тетрис и змейка. Носил с собой как брелок. ^_^

Оффлайн Guyver(X.B.M.)

  • Пользователь
  • Сообщений: 2192
  • Пол: Мужской
  • Уничтожим Кронос!
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Где можно купить тетрис хороший, в инет-магазинах смотрел... Но там все типа 99 лучших игр с неудобнейшим управлением, или закос под геймпады, а я хочу купить обычный по форме, но чтобы игр было по-больше... Никто не знает?

Оффлайн Lynx-Ximik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Теоретически могу купить и тебе выслать
Классика сейчас очень плохая идет по качеству корпуса,насчет игр не знаю
У меня POP STATION  с нормальным качеством пластика,и десятком классических игр(танчики,тетрис,арканоид,гонки)

Оффлайн Sergey0640

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Народ нашел у себя тетрис Е8888, написано 8888 in 1, прочитал весь форум, полазил в интернете и ничего про него не нашел,игры вроде такие же как и всех, но танки вроде без "танка босса". Что про него расскажите,могу выложить фото.

Оффлайн AlEks

  • Пользователь
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
  • Мы не жалкие букашки, - супер ниндзя-черепашки!..
    • Просмотр профиля
Sergey0640, у тебя 8888 в 1 Gamemate? Про эти современные ничего особо в интернет не будет, ведь они неофициально во всех смыслах делаются, там типичный для середины 200-х набор игр: танки без босса с препятствиями, арканоид, змейка с препятствиями и "сквозным" экраном, тетрис с вариациями и таймером, 10 скоростей и уровней, переключаются в некоторых играх только уровни. На экране пиксели в форме звёздочек. Таких тетрисов с одинаковым количеством игр было просто немерено; на них писали и 1999 в 1, и 2000 в 1, и 2001 в 1, и 6638 в 1, и 8888 в 1, и 9999 в 1, и 9999999 в 1 - а суть одна и та же, у них ещё передняя крышка была разных цветов, у 8888 в 1 как правило была серебристая, а зад у них у всех всегда чёрный.  

Оффлайн Sergey0640

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
AlEks да Gamemate 8888 в 1,куплен где-то в году 2002,работает до сих пор...

Добавлено позже:
цветом весь черный..

Добавлено позже:
http://http://img696.imageshack.*/i/01012008336.jpg/

Добавлено позже:


Добавлено позже:
http://img812.imageshack.*/i/01012008337.jpg/

Оффлайн Guyver(X.B.M.)

  • Пользователь
  • Сообщений: 2192
  • Пол: Мужской
  • Уничтожим Кронос!
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Возникла идея сделать тетрису подсветку экрана. Никто не видел в инете - как это можно реализовать с минимальными потерями?

Оффлайн Ninja Gaiden

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Guyver(X.B.M.), не представляю, как это возможно, т.к. у тетриса непрозрачный экран. А у, например, сотовых телефонов или POP Station экран полупрозрачный и под него можно подложить подсветку

Оффлайн Guyver(X.B.M.)

  • Пользователь
  • Сообщений: 2192
  • Пол: Мужской
  • Уничтожим Кронос!
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
а можно сделать "боковую" подсветку, со всех 4 сторон? Как на некоторых наручных часах?

Оффлайн Long

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • consolite.ru - таверна консольщиков
    • Просмотр профиля
Цитата: AlEks
А вот и коолекция!:
всё - твоё???  0_0

Добавлено позже:
у меня был один тетрис, самый простой. серенький, брик гейм, и покер карманный. покер пёр больше! с батей играли на бабло!

Оффлайн Ninja Gaiden

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
а можно сделать "боковую" подсветку, со всех 4 сторон? Как на некоторых наручных часах?
Ну в принципе да, но зачем? Не проще ли купить POP Station? Качество POP Station довольно неплохое (для китайской игрушки за 200 рублей) и в ней уже будет подсветка

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7326
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Gaiden,может потому как в тетрисе бывают разные игры?

Оффлайн Ninja Gaiden

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в POP Station (которая есть обычный тетрис) разве нет?

Оффлайн JeremyFraser

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте
сразу хочу извиниться перед модерами, если не в тот раздел пишу, не нашёл нужный.

В руках тетрис "Brick Game 9999 in 1. E-9999",
Похож на этот, такое же расположение кнопок и номер, лишь цвет другой.

Не могу в нем отыскать обычный тетрис, где стандартные фигуры падают и по мере набирания очков скорость увеличивается. Без всяких там новшеств и прочего.
Все игры пронумерованы латинскими буквами и цифрам, пытался методом тыка найти, но не выходит.
Может кто может подсказать, какую букву и цифру в меню выбирать?

Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 04:26:16 от JeremyFraser »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата
чтвндвртные
:lol:
Не разу не видел тетриса без самого тетриса. Обычно там целая куча вариаций от простых фигур к более сложным.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
у меня был черный тетрис в нем не было обычной версии.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Мне нравилась версия, где иногда падали бомбы. ^_^

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Да у меня такой есть. До сих пор. Ему, если не соврать уже лет 15. :)
Походу есть еще пулемет там. (Ну такая палка мигающая из двух пикселей, пока летит можно постройку потихоньку сносить)

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Немного офф-топа: как может быть у автора топика 0 сообщений, если он создал тему со своего первого сообщения?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
потому-что в разном посткаунт отключен

Оффлайн JeremyFraser

  • Пользователь
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
:lol:
Не разу не видел тетриса без самого тетриса. Обычно там целая куча вариаций от простых фигур к более сложным.

Ох, сорри за опечатки, поправил )
В том то и дело, должен быть обычный тетрис, да он собственно и есть под латинской буквой "L", всё хорошо, и фигурки стандартные и падают вниз (ахаха) и никаких там бомб и прочего... Вот только скорость с набранными очками не увеличивается!
Mожет это как то включается заранее ? Ведь можно изначально скорости выбирать