Видео > Прохождения NES / Dendy > Wolverine
Wolverine
Пройдено в так называемом Pacifist Mode, когда игрок старается не убивать врагов, за исключением тех, что не позволяют продвинуться дальше. Получилось очень забавно.
Автор: Brick_Man | Просмотров: 35494 | Загрузить
Видео > Прохождения NES / Dendy > Wolverine
Byte Bitten (1984)(Firebird Software)
Игры ZX Spectrum
» Россия матушка в играх 22:21
» Эмуляционный арт 22:18
» Какие игры по тем или иным вселенным вам нравятся больше на NES, чем на SMD/SNES 22:02
» T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике. 21:58
» [SMD] Beyond Oasis vs. Land Stalker 21:58
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 20:02
» покупка/сборка ПК. 19:56
» Хаки на любой вкус 19:10
» Picostation PS1 19:08
» Рассуждения об играх 18:41
» Сбор заявок на товары из Японии 18:24
» Windows 11 17:11
» [SMD] ИИ-эксперимент с Русскими шашками 16:47
» Пройденные игры 16:45
» Tales of Series (перевод игр от команды Temple of Tales Translations) 15:40
Не могу построить Отношения , Детальная информация производство алюминиевых окон дверей тут.