Medal of Honor: Underground
- • Жанр: fps
- • Игроки: 4
- • Разработчик: Rebellion Developments
- • Год выпуска: 2002 • Released
- • Издатели: Destination Software
История начинается в 1940 году, после оккупации Франции немецкими войсками. Главной героине, Манон Батист, в сотрудничестве с французским сопротивлением, предстоит вести подрывную деятельность против захватчиков. Помимо Франции, мы побываем в Северной Африке, Греции и замке Гимлера... По традиции большей части FPS для GBA, игра представляет собой подобие классического Дума, хотя не обошлось и без упрощений: присутствие автонацеливания значительно упрощает отстрел врагов, а лабиринты уровней не столь запутаны. К сожалению, в игре крайне некачественное (даже по меркам GBA) визуальное исполнение - текстуры смазаны, фигуры врагов блеклые и теряются на фоне "декораций", частота кадров низкая. Более хорошая версия есть на Playstation.
- Загрузок: 12261
- Загрузить
Famicom Mini 04: Excitebike
Игры Game Boy Advance
» Делаю Русскую Локализацию на игру Zettai Zetsumei Toshi 3/Disaster Report 3 12:29
» Перенесено: Делаю Русскую Локализацию на игру Zettai Zetsumei Toshi 3/Disaster Report 3 12:29
» Соревнования по ретро-играм (Dendy Challenge, SkillTest, RGG-Battle) 12:22
» Пройденные игры 12:22
» [SMD] "Золотое" время SEGA MD 11:30
» Эмуляционный арт 11:29
» Делюсь своим Обзором на игру The Spiderwick Cronicles на PS2 11:27
» Рассуждения об играх 11:25
» [SMD] Beyond Oasis vs. Land Stalker 11:23
» Скролл-шутеры 11:21
» Челленджи в детстве 11:19
» Композит и другие модификации Sega Mark III 10:58
» [NES] Karateka 10:44
» Арт не относящийся к играм (фан-арт, ИИ-арт по фильмам, аниме и пр.) 10:16