Azumanga Daioh Advance
Разблокировать бонусы:
- Разблокировать «Audio Clips» для любого персонажа - пройдите игру в режиме «История» на нормальном уровне сложности любым персонажем.
- Разблокировать высокий уровень сложности для одного персонажа - пройдите игру в режиме «История» на нормальном уровне сложности любым персонажем.
- Разблокировать фоновую музыку - пройдите игру всеми восемью персонажами.
- Разблокировать первое изображение - пройдите игру в режиме «История» на нормальном уровне сложности любым персонажем, чтобы разблокировать его первое изображение.
- Разблокировать второе изображение - пройдите игру в режиме «Внезапная смерть» любым персонажем, чтобы разблокировать его второе изображение.
- Разблокировать третье изображение - пройдите игру в режиме «История» на высоком уровне сложности любым персонажем, чтобы разблокировать его третье изображение.
- Разблокировать групповое изображение - пройдите игру всеми восемью персонажами в режиме «История» на нормальном уровне сложности.
- Разблокировать Юкари - пройдите игру в режиме «История» на нормальном уровне сложности за Томо, Осаку, Кагуру, Ёми, Сакаки и Чиё.
- Разблокировать Ньямо - пройдите игру, не используя продолжения, в режиме «История» на нормальном уровне сложности за Юкари.
Krusty's Fun House
Игры Sega Master System
» Соревнования по ретро-играм (Dendy Challenge, SkillTest, RGG-Battle) 23:26
» вопрос по PSXMemCard Gen2 23:20
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 22:22
» [PC] Bloodshot Reconstruction 22:14
» Sega Mega Drive 2 MD270 MD5-2 - ряд неисправностей 21:53
» [GBA] Pokémon Mystery Dungeon: Red Rescue Team 21:51
» Непереведённые игры NES 21:30
» [NES] RayCastle - 3d tech demo 21:25
» Околоигровой ИИ- и фан-арт 20:34
» [SMD] Dune: The Battle for Arrakis 20:17
» Непереведённые игры SNES 19:51
» [SCD] Snatcher 19:20
» Клоны консолей, которые мы не видели (фото) 19:03
» Серия Metroid 18:47