Дополнительная жизнь
На 1-м уровне не разбивайте первую свечу. После того как подниметесь по веревке в третьей свече будет жизнь.
Секретные комнаты
Уровень 1.
Поднимаясь по веревке где справа будут две могилы, пень и свеча, поднимайтесь по веревке через стену и попадете в скрытую комнату с четырьмя бонусами.
Уровень 2.
После длинного моста спускайтесь на 2 экрана вниз, где на вас будут падать взрывающиеся глаза. Уничтожайте глаза на третьей платформе слева и взрывом пробьете секретный проход вниз, в комнату с четырьмя бонусами.
Уровень 3.
Когда вас будут преследовать шипы справа дойдите до конца и поднимитесь на веревку. На следующем экране, на длинной веревке, спрыгните в стену и попадете в комнату с тремя бонусами.
Уровень 4.
Когда подниметесь по веревке в комнату с врагом, бросающим в вас бумеранги, поднимитесь по веревке справа и прыгните влево на невидимую платформу. После этого поднимитесь по невидимой веревке вверх, через стену и окажетесь в комнате с тремя бонусами.
Сложный режим
После того, как на экране появится надпись «Конец», нажмите кнопку «A». Урон от врагов будет увеличен в 2 раза, а счетчик уровней продолжится. Далее урон будет так-же увеличиваться. Уровни 5-8 урон от врагов x2, уровни 9-12 - урон от врага x4, уровни 13-16 - урон от врага x8, уровни 17-20 - мгновенная смерть при от любого врага. После 20 уровня сложность перестанет увеличиваться, но счетчик уровней продолжит увеличиваться.
Tony Hawk's American Sk8land
Игры Game Boy Advance
» Эротизм в играх 14:47
» [SMS] Razing Core - лучший шмап на Master System? 14:43
» [NES] RayCastle - 3d tech demo 14:39
» [SCD] Snatcher 13:45
» Пройденные игры 13:40
» Игровые прототипы, бета-версии и прочее 13:33
» [GBA] Breath of Fire II 13:04
» На русский 12:50
» Лучший эмулятор Sega Genesis 12:50
» [NES] Battle City - создаём и делимся своими картами 🎨 12:23
» Очень дешевый заменитель NES PPU-RGB на FPGA 12:06
» Вертикальные полосы "jailbar" 11:31
» Nintendo Switch 2 10:18
» На английский 10:00