Новости > Показать отдельно
Xebra 10/12/20
Morphium, 06:33, 21-12-2010
Berserk [12:30, 21-12-2010]
Неплохая ревизия, осталось только проверить FF8 и Xenogears на ней, а то без фреймскипа звук немного заикался=)
KAPJICOH [13:51, 22-12-2010]
Работать-то он работает,но как ба разобраться в куче непонятных опций...хз
Same X (aka Cube) [04:55, 23-12-2010]
А ты не разбирайся... найди управление и всё.
Berserk [20:31, 23-12-2010]
А чего там не понятного? о_____О Все функции вполне доступны, только вот немного оптимизаций не хватает, ну и фильтрации толковой пожалуй тоже=)
KAPJICOH [00:12, 24-12-2010]
Что это?
Run 1 interpreter
Run 2 1-pass compiler
Run 3 2-pass compiler
типа способов эмуляции? на что влияют(на всё?) или выбирать "Run 1" и не париться?
Опции в "Misc" и "Simulate" ....или можно не обращать на них внимания..
Под "фильтрацией" подразумевается фильтрация картинки?
Лично мне картинка выдаваемая "Зеброй" нравится больше чем у того же pSX,хотя цвета кажутся немножко бледнее.
Run 1 interpreter
Run 2 1-pass compiler
Run 3 2-pass compiler
типа способов эмуляции? на что влияют(на всё?) или выбирать "Run 1" и не париться?
Опции в "Misc" и "Simulate" ....или можно не обращать на них внимания..
Под "фильтрацией" подразумевается фильтрация картинки?
Лично мне картинка выдаваемая "Зеброй" нравится больше чем у того же pSX,хотя цвета кажутся немножко бледнее.
Berserk [15:23, 24-12-2010]
Run 1 interpreter - Самый медленный и самый совместимый режим эмуляции, но требует нехилого процессора ибо интерпретатор медленнее чем рекомпилятор.
Run 2 1-pass compiler - Рекомпилятор в 1 проход, быстрая скорость и хорошая совместимость.
Run 3 2-pass compiler - Рекомпилятор в 2 прохода (особой разницы от первого не заметил, по-этому и пользуюсь им) Иногда приходится скип кадров ставить на 1, так как при 2 картинка становится дёрганой...
Картинка на нём почти на 100% соответствует оригинальной соневской, но набор фильтров не помешал бы. Хотя сначала нужно чтобы прикрутили функцию как в плагинах от пита бёрнета (Автоподбор фреймрейта и фреймскипа). 2 игры безбожно дёргают звук...ФФ8 и Xenogears X.
"Misc" и "Simulate" - можешь их не трогать, особого ничего не дают.
Run 2 1-pass compiler - Рекомпилятор в 1 проход, быстрая скорость и хорошая совместимость.
Run 3 2-pass compiler - Рекомпилятор в 2 прохода (особой разницы от первого не заметил, по-этому и пользуюсь им) Иногда приходится скип кадров ставить на 1, так как при 2 картинка становится дёрганой...
Картинка на нём почти на 100% соответствует оригинальной соневской, но набор фильтров не помешал бы. Хотя сначала нужно чтобы прикрутили функцию как в плагинах от пита бёрнета (Автоподбор фреймрейта и фреймскипа). 2 игры безбожно дёргают звук...ФФ8 и Xenogears X.
"Misc" и "Simulate" - можешь их не трогать, особого ничего не дают.
KAPJICOH [18:09, 24-12-2010]
Не знаю можно ли считать "не хилым" ноутбучный проц типа C2D Centrino 2GHz. ;)
"Дёрганья" звука в ФФ8 и Ксеногирс я не заметил, а вот "Автоподбор фреймрейта и фреймскипа" действительно не помешал бы,картинка иногда не очень комфортна для глаз -__-
ЗЫ Спасибо за пояснения.
"Дёрганья" звука в ФФ8 и Ксеногирс я не заметил, а вот "Автоподбор фреймрейта и фреймскипа" действительно не помешал бы,картинка иногда не очень комфортна для глаз -__-
ЗЫ Спасибо за пояснения.
Berserk [11:50, 27-12-2010]
Да не за что=) мне это эмулятор тоже по нраву, хоть все его и поносят=)) Ну твоей корки вполне должно хватать, у меня ещё медленней и норм (C2D 1.5). Только в гирсе звук иногда клинит, если не в фулл скрине пускать=)
Defender II
Игры NES / Dendy
» Комиксы "Monster in My Pocket" 21:01
» Раздача игр, обмен и просто халява 21:00
» Пройденные игры 20:53
» Композит на Sega Mark III 20:45
» Рассуждения об играх 20:35
» HVC-CNROM-256K-01 20:32
» покупка/сборка ПК. 20:09
» Японская игра на денди про зайца. Вид сверху. 20:06
» Windows 11 19:49
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 19:36
» куплю блок питания Nintendo N64 евро оригинал 19:28
» Стримы - новое телевидение? 17:26
» Эмуляционный арт 15:45
» Picostation PS1 11:07
» Во что сейчас играем? 09:52