Новости > Показать отдельно
Русский перевод Valhollian (Sega Saturn)
Zykon, 10:10, 29-09-2020
doom_sun [11:47, 29-09-2020]
Ого! Спасибо за информацию. Не думал, что есть переводы игры для SS на русский язык.
paul_met [12:41, 29-09-2020]
doom_sun
Уже 5 штук набралось.
Уже 5 штук набралось.
doom_sun [13:16, 29-09-2020]
На сайте Meduz'ы - 4 вижу: где, кто ещё переводил? :)
paul_met [14:12, 29-09-2020]
http://rgdb.info/games/sega-saturn-sat
pedro [15:04, 29-09-2020]
Подойдет память от AR 4 ?
paul_met [16:15, 29-09-2020]
pedro
Должна подойти. Убедишься в этом на 100%, если при запуске игры логотип "SEGA" покраснеет.
Должна подойти. Убедишься в этом на 100%, если при запуске игры логотип "SEGA" покраснеет.
pedro [21:07, 29-09-2020]
Понятно. Найду время нарезать диск, проверю.
Abelus [14:05, 01-10-2020]
О, круто! А инглиш версия будет?
paul_met [17:36, 01-10-2020]
Без английской не было бы русской. Она на romhacking.net лежит.
Abelus [18:30, 01-10-2020]
Хм, ежедневно проверяю там новости, не было. надо поискать
Abelus [18:33, 01-10-2020]
В любом случае аригато) А на wachenroder есть планы?
grooomy [08:42, 04-10-2020]
Тема Сатурна вообще не раскрыта должным образом, а там столько хороших игр 5го поколения консолей, так это еще и SEGA. Очень интересная тема. За перевод спасибо!
Rav [12:42, 04-10-2020]
Спасибо за перевод. Начал проходить, баги с переводом при получении уровня, любым из персонажей. Не понятно, что с каждым уровнем прибавляется, так как тест превращается в не читаемые абра-кадабры. Играю через RetroArch Beetle Saturn. В mednafen тоже самое.
paul_met [12:49, 04-10-2020]
Rav
Нужна конкретика. И про баги лучше писать сюда:
http://meduza-team.ucoz.net/forum
Нужна конкретика. И про баги лучше писать сюда:
http://meduza-team.ucoz.net/forum
Rav [13:50, 04-10-2020]
На сайте meduza-team тему не получается создать. Кину скриншот здесь. https://ibb.co/mDsSDjH
Mefistotel [16:41, 04-10-2020]
Ещё бы Panzer Dragoon Saga перевели)
JARL32 [06:56, 05-10-2020]
Там 4 диска контента, да и он на английском есть, кому надо учите английский, играйте со словарем. Shining Force 3 хотя бы один диск тоже было бы неплохо перевести или Shining the Holy Ark, но увы переводчик один, а желающих много.
Batalla Naval (1983)(Taller de Aplicaciones Informaticas)
Игры ZX Spectrum
» [PC] Retro Manager 00:42
» Россия матушка в играх 00:20
» покупка/сборка ПК. 00:13
» Не пройденные (заброшенные) игры 23:21
» Точный FPGA клон Sega Megadrive уже близок! 23:08
» [PC] Battletoads Returns: Triple Punch 23:05
» Восстановление геймпада (клона) от Sega Mega Drive 2 23:04
» Picostation PS1 22:55
» Пройденные игры 22:09
» [All] Фоторежимы в гоночных играх 22:05
» Angry Video Game Nerd и другие 21:44
» Стримы - новое телевидение? 21:42
» T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике. 20:35
Лучшие игрушки для детей - большой выбор игрушек со скидками , Explore the new csgo skins betting on besoccer.com for skins and free bonuses