RikuKH3 закончил и выложил перевод игры Persona 3 FES для домашней консоли PlayStation 2.
Persona 3 FES – одна из последних больших JRPG для PlayStation 2. Эта игра, в которой удивительным образом сочетаются два, на первый взгляд, несовместимых жанра: японский симулятор свиданий и RPG с закрученным сюжетом и огромным многоэтажным подземельем.Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке ниже:
Также искренне рад новости. Проекты подобного уровня редкость в наше время.
Так то первая часть второй игры. Persona 2: Innocent Sin.
Но так получилось, что многие играли в её сиквел, Persona 2: Eternal Punishment, где ГГ взрослый.
По мне первая часть второй персоны лучше второй части второй персоны чисто потому, что там есть эпичный Экити Мисима. Обожаю его.
American Bass Challenge
Игры Game Boy Advance
» Эмуляционный арт 03:18
» покупка/сборка ПК. 01:26
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» HVC-CNROM-256K-01 23:04
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 22:59
» Windows 11 22:50
» Picostation PS1 21:42
» Композит на Sega Mark III 21:14
» Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга 19:49
» FLYCAST - Эмулятор SEGA Dreamcast, Naomi, Atomiswave 19:14
» DuckStation - эмулятор Sony PlayStation 19:10
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 18:59
» Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... 18:14
» [PC] Resident Evil 2 (1998) - продвинутая сборка от Фаргус 17:30
» Стримы - новое телевидение? 16:40