Прохождение занесено в лучшие, поскольку в нём даже не одно а целых три прохождения - на Normal, Hard и Super Hard. Каждый уровень сложности вносит массу изменений в расположение предметов, количество врагов и прочих аспектов игры. На каждом уровне были собраны все важные предметы, включая диски. Ни одной потери жизни, ни одного касания о врагов. Прохождение удобно поделено на части, чтобы было легче смотреть. Рекомендуем!
Прохождение записано на VisualBoyAdvance 1.8.0-beta, который можно скачать в разделе эмуляторов для GBA.
Использовали save/load?
"не каждый сможет пройти игру таким способом"
избаловались save/load`ами.
внутри уровня save/load-ов не было, загружался я только с того места, где начинает происходить выбор уровня. Формально, я мог вообще не использовать save/load, а делать Give Up в случае неудачи, просто первый способ быстрее.
огр, если ты сможешь пройти всю игру "взахлёб", все уровни подряд без единого хита, я тебе руку пожму ))
З.Ы. Kostey, спасибо за хвалебные отзывы и столь высокую оценку (=
Только прикол в том, что в Варио есть возможность сохраняться на батарейку между уровнями.
Основной смысл сохранений - урезать время просмотра, иначе никто бы эти записи и не смотрел. Я знаю, ибо смотрю много записей. К примеру, я проходил Каслванию на приставке, но тратил много континьюмов, думаете зрителю интересно смотреть как игрок убивается пол часа на одном месте?
Mortadelo y Filemon II - Safari Callejero (1990)(Dro Soft)
Игры ZX Spectrum
» Angry Video Game Nerd и другие 08:21
» Эмуляторы консоли 3DO 07:58
» [NES] Chip 'n Dale - Rescue Rangers [Baby Mode] (U) [by Tails Rahman-D.A.S] 07:11
» не могу зайти на сайт ( Ошибка при установлении защищённого соединения) 06:48
» PS1 fat PU8 late (-23). Номиналы потенциометров и артефакты в FMV 04:26
» PS1 при подключении карты памяти отключаются геймпады в левом разъёме 04:21
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 02:54
» Ps2 modbo 5 , перезагружается 01:21
» [NES] Batman & Robin returns (U) 00:47
» Клоны консолей, которые мы не видели (фото) 23:19
» Не пройденные (заброшенные) игры 22:11
» [SMD/GEN] Sonic Spinball 21:34
» Steam 21:34
» Во что сейчас играем? 19:50
» [NDS] KORG M01 Music Workstation - извлечение созданной музыки 19:13