Новости > Показать отдельно
PCSX2 0.9.5 SVN Rev. 377
Iron, 17:55, 12-06-2008
J [19:06, 12-06-2008]
Класс! Столько релизов! Праздник какой-то!
Яранга [19:12, 12-06-2008]
Яволь! День независимости однако...
Foxik [21:44, 12-06-2008]
О бозе, эта ревизия уже три недели гуляет по инету. Какое счастье
Derweer [22:45, 12-06-2008]
ДА, уж...новость своевременная!
Foxik, +1
Foxik, +1
Foxik [23:05, 12-06-2008]
Тут дело не в новости. Просто разработчики выложили бету, которая уде давно у всех есть. Вот только нафига?
Калода [13:31, 14-06-2008]
Урааааааа у меня запускаются игры, много чего заработало,,а я думал это байки про эмуляторы систем с дисками, как то пробовал запустить эмулятор псх1 так чёрный экран, а тут попробовал на ютубе написать и нашёл же, спасибо огромное за столь редкую вещь, я уже всем позвонил кто любит файтинги, ещё раз ураааа продолжайте трудится также
Foxik [13:38, 14-06-2008]
Сдесь нет разработчиков этого эмулятора
MORGMRT [15:40, 14-06-2008]
люди! Файтинги на ней запускаются типа Шаолинь Монкс или СоулКалибур 3 ?
Beyblade G-Revolution
Игры Game Boy Advance
» Picostation PS1 16:05
» Эмуляционный арт 15:54
» Tales of Series (перевод игр от команды Temple of Tales Translations) 15:40
» PCEngine TurboNanza высокочастотный писк 14:59
» Сбор заявок на товары из Японии 14:48
» Россия матушка в играх 14:46
» Не пройденные (заброшенные) игры 14:38
» T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике. 14:35
» Windows 11 14:16
» Точный FPGA клон Sega Megadrive уже близок! 11:08
» Стримы - новое телевидение? 09:25
» Перевод Антологии Streets Of Rage 07:40
» [PC] Retro Manager 00:42
» покупка/сборка ПК. 00:13