Новости > Показать отдельно
PCSX2 0.9.5 SVN Rev. 329
Iron, 19:57, 20-03-2008
R1 [11:28, 21-03-2008]
им лень конкретнее написать чтоли?
Sebin [19:47, 21-03-2008]
та зачем вообще писать,добились мизерного улучшения...и вот.Выпустили б норм версию и писалли бы,уверен с этим новый апгрейдом,в желаемые игры не поиграешь
Kos [21:25, 21-03-2008]
2 Sebin
Раз так уверен, то не играй! Пусть играют другие ;) Не нравится это читать, не читай. Хочешь больших перемен и улучшений - жди оффициальный стабильный релиз. Хочешь ИГРАТЬ полноценно и без глюков - купи приставку. Видишь, какая у тебя огромная свобода выбора!?
Раз так уверен, то не играй! Пусть играют другие ;) Не нравится это читать, не читай. Хочешь больших перемен и улучшений - жди оффициальный стабильный релиз. Хочешь ИГРАТЬ полноценно и без глюков - купи приставку. Видишь, какая у тебя огромная свобода выбора!?
Wowan [22:49, 21-03-2008]
Приставка - тема. Сам с недавних пор являюсь обладателем и просто щщщастлив. Но сайт посвящен эмуляции, так что будем эмулировать!
Cherry 10 (bootleg with PIC16F84)
Игры MAME
» HVC-CNROM-256K-01 06:33
» Композит на Sega Mark III 05:23
» Эмуляционный арт 03:18
» покупка/сборка ПК. 01:26
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 22:59
» Windows 11 22:50
» Picostation PS1 21:42
» Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга 19:49
» FLYCAST - Эмулятор SEGA Dreamcast, Naomi, Atomiswave 19:14
» DuckStation - эмулятор Sony PlayStation 19:10
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 18:59
» Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... 18:14
» [PC] Resident Evil 2 (1998) - продвинутая сборка от Фаргус 17:30
» Стримы - новое телевидение? 16:40