Команда переводчиков Chief-NET поздравляет всех ретрогеймеров с Новым годом!
К этому празднику было подготовлено два новых перевода. Первый из них был выполнен при поддержке Бюро переводов OLD-GAMES.RU на платформу MS-DOS: Зов Ктулху: Тень кометы (Call of Cthulhu: Shadow of the Comet). Игра выполнена в жанре приключенческого ужаса с Point-and-click интерфейсом, созданного по мотивам повестей американского писателя Г.Ф. Лавкрафта. Вместе с игрой также была переведена и игровая документация.
Второй перевод был специально приурочен к новогодней тематике - Daze Before Christmas (SNES). Игра повествует нам о приключениях Санта-Клауса, у которого злодеи похитили подарки для детей. Разработчики оставили в этой игре несколько весёлых секретных посланий, почитать которые можно в текстовом файле описания перевода.
Наша команда желает вам в Новом году крепчайшего здоровья, несгибаемого энтузиазма и уйму свободного времени для игры в ваши любимые игры! С Новым годом!!!

Street Hockey '95
Игры Super Nintendo (SNES)
» Vita3K - эмулятор PS Vita 09:52
» Ошибки в описаниях игр и свои предложения 09:16
» [SMD] Неофициальные порты, новые игры и демки 08:53
» Эмуляция Nintendo Switch 08:48
» Восстанавливаю приставку 08:43
» Во что сейчас играем? 08:19
» Разыскиваю схему клона на TV16C+TA-06SD 08:16
» Picostation PS1 07:57
» Рассуждения об играх 07:33
» Впечатления от игры на настоящем железе vs Dendy vs эмулятор 07:33
» РГБ модификация ЭЛТ телика 07:03
» rpcs3 - Эмулятор PS3 06:51
» Как сбросить MAMEUI 0.282 на заводские настройки (по дефолту) 06:22
» [NES] Contra - Heart of Galuga 05:59
» Что вы слушаете? 04:26