Новости > Показать отдельно
Gens32 Surreal v1.87 Beta
Morphium, 06:25, 17-07-2010
Same X (aka Cube) [11:11, 17-07-2010]
Обновления это хорошо, вот только... как бы сказать?
Генс в общем-то был первым эмулем который эмулировал сразу много и хорошо. Наверное по этому так неприятно говорить о нём плохо.
Но сейчас... Нет я не имею ввиду конкуренцию ввиде Kega и ReGen,.. я имею ввиду что на сегодняшний день Gens он... не очень стабилен, есть проблемы с запуском игр, прочие ничем не обоснованные ошибки и подвисания, да и интерфейс стал запутанными и неудобным... про поддержку нЕкОтОрЫх джой-падов я вобще расписывать не буду, кто знает - поймёт и так. К сожалению, это совсем не то чего я ожидал от, некогда, лучшего эмулятора. На мой взгляд Генс становится не лучше а наоборот...
Генс в общем-то был первым эмулем который эмулировал сразу много и хорошо. Наверное по этому так неприятно говорить о нём плохо.
Но сейчас... Нет я не имею ввиду конкуренцию ввиде Kega и ReGen,.. я имею ввиду что на сегодняшний день Gens он... не очень стабилен, есть проблемы с запуском игр, прочие ничем не обоснованные ошибки и подвисания, да и интерфейс стал запутанными и неудобным... про поддержку нЕкОтОрЫх джой-падов я вобще расписывать не буду, кто знает - поймёт и так. К сожалению, это совсем не то чего я ожидал от, некогда, лучшего эмулятора. На мой взгляд Генс становится не лучше а наоборот...
SUPER_ROBOT [12:40, 17-07-2010]
Same X, ты попутал, это и есть не тот генс. Это поделка какогото левого прогера.
user [13:22, 17-07-2010]
Странно.Как только запустил, весь звук стал хрипеть на компе.
После вырубания эмуля все нормально.
Это так надо или нет?
После вырубания эмуля все нормально.
Это так надо или нет?
Same X (aka Cube) [18:26, 17-07-2010]
И не толькго звук работает кое-как. Скачай Другой эмуль. Это... это совсем не то...
**** [21:44, 20-07-2010]
Пирдежный эмулятор :D
Pac-Man Collection
Игры Game Boy Advance
» Эмуляция PS4 (Orbital, GPCS4, PS4delta и другие) 09:31
» Mesen - NES/Famicom эмулятор и NSF плеер 09:08
» Рассуждения об играх 09:05
» Композит на Sega Mark III 09:00
» Стримы - новое телевидение? 01:48
» Эмуляционный арт 00:15
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 23:32
» Геймпады-тестирование, личный опыт, мнения. 23:06
» Раздача игр, обмен и просто халява 22:26
» 9999 в 1 Чайки MMC1 22:18
» [NES] Обсуждение Metal Gear 22:04
» Странные моменты в играх, оставшиеся для вас необъяснимыми 22:02
» Steam 21:58
» HVC-CNROM-256K-01 21:45