Новости > Показать отдельно
DraStic v2.2.1.1a
Tempest, 14:10, 09-04-2014
Inspector_Popabol [17:20, 09-04-2014]
Мне пришёл телефон с экраном размером с крышку от унитаза. Но на 3Ds эмулить DS намного лучше оказалось. Так что фигня, не качайте.
Ele [15:24, 10-04-2014]
На 3DS помоему хардварная эмуляция DS.
pirsmaster [15:45, 15-04-2014]
Ну да на 3DS далеко не софтварная эмуляция - а чистая железная !
Operation Wolf
Игры Sega Master System
» покупка/сборка ПК. 11:09
» Picostation PS1 11:07
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 11:06
» Рассуждения об играх 11:05
» Windows 11 10:55
» Во что сейчас играем? 09:52
» Композит на Sega Mark III 08:32
» Арт не относящийся к играм (фан-арт, ИИ-арт по фильмам, аниме и пр.) 07:38
» HVC-CNROM-256K-01 06:33
» Эмуляционный арт 03:18
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 22:59
» Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга 19:49
» FLYCAST - Эмулятор SEGA Dreamcast, Naomi, Atomiswave 19:14