Новости > Показать отдельно
Demul v0.5.5
Yaranga, 23:56, 09-10-2009
Вышла новая версия русского народного эмулятора Dreamcast, Naomi etc.
- Demul v0.5.5
* Новый GPU плагин gpuDXv3 под DirectX9 на шейдерах. Для работы Naomi1/Dreamcast/Atomiswave необходима поддержка шейдеров версии 2.0. Для работы Naomi2 нужна поддержка шейдеров версии 3.0.
* Новый GPU плагин gpuDXLegacy под DirectX9 на фиксированных функциях. Для работы шейдеры не требуются. Предназначен для людей с Intel графикой и просто бедных.
* Новый SPU плагин spuOAL под OpenAL интерфейс. Многим работает лучше DirectX версии, но еще пока имеет ряд проблем.
* Новая система текстурного кеша GPU плагинов, измененная система расчета координат.
* Исправлены ошибки в старых GPU и SPU плагинах.
* Исправлены ошибки и внесено множество улучшений в ядро эмулятора.
* Добавлены все текущие ромсеты аркадных автоматов, включая данные защиты картриджевых версий. Ромсеты, кроме GDROM-ных, полностью совместимы с MAME ромсетами.
* Добавлена функция загрузки произвольных декриптованных ромсетов для всех аркадных систем. В диалоге выбора ромсета нажать кнопку "Load Decrypted rom". Для Atomiswave ромов, при сбоях при загрузке некоторых ромсетов, необходимо увеличить размер загружаемого файла вдвое.
Anonymous [01:24, 18-10-2009]
эмуль не запускается -пишет runtime error .потом окошко появляется обнаружена ошибка приложение будет закрыто. биоска стоит.че делать ? Система XP SP3/HD3850 radeon -P4 3Ghz /2 гига оперативки.дрова и обновления последние.
Wind [05:59, 18-10-2009]
>вечная проблема советского совта - ужасная оптимизация. не >вините разработчиков. в остальном замечательная программа. >продолжайте хорошую работу!
Сразу видно человек далекий от програмирования. Оптимизация здесь совершено ни при чем, тот же динарек код на порядок лучше и надежнее лапшичного генерит. Просто это цена за большие возможности: лучшую графику, за совместимость с системами о которых остальные только мечтают и пока мы не раскроем карты, а мы этого не сделаем, мы будем первыми, а все остальные где то там.
Сразу видно человек далекий от програмирования. Оптимизация здесь совершено ни при чем, тот же динарек код на порядок лучше и надежнее лапшичного генерит. Просто это цена за большие возможности: лучшую графику, за совместимость с системами о которых остальные только мечтают и пока мы не раскроем карты, а мы этого не сделаем, мы будем первыми, а все остальные где то там.
(Psygnosis).png)
Barbarian (1987)(Psygnosis)
Игры Atari ST
» [XBOX original] Вышел Cerbios Beta 3.0.0 13:35
» SONY KV-14M1K - решение различных проблем 12:42
» Нейросети, ИИ и всё, что с ними связано 12:17
» Angry Video Game Nerd и другие 12:01
» Пройденные игры 11:34
» clone detected Everdrive n8 11:31
» Хаки от Trump 10:54
» Судьба видеокарт NVIDIA 08:51
» Качественный самодельный корпус для консоли 07:06
» Вопрос про видео 06:05
» [SMD] Выбор формата видеосигнала для однокристальных клонов 05:18
» Клоны на 6801/03/816 - проблема (нерешаемая) со звуком 04:42
» покупка/сборка ПК. 00:16
» rpcs3 - Эмулятор PS3 22:34
» PC Engine CD 20:47