- Ахтунг!
- Ядро было несколько раз переписано, что послужило некоторому ускорению работы (особенно на Core2Duo). ;)
- В связи с вышеуказанным заработали игры для WinCE. Правда, не все и не полностью.
- Звук переделан заново, в настоящий момент на протестированных играх он звучит практически идеально.
- Без каких-либо сильных изменений удалось совместить в одном эмуляторе сразу две системы: собственно, сам Дримкаст и аркадный автомат Наоми на его основе.
- Добавлена возможность менять регион приставки непосредственно из меню эмулятора, соответственно, необходимость в смене биоса и флеш-файла вместе с ним целиком отпадает.
- Небольшая коректировка обработки вершин треугольников дала исправление некторых проблем на картах Nvidia c драйвером OpenGL (смотри Sonic 2).
- По мелочи исправлены некоторые старые баги (но далеко не все).
Пришло время представить страждущим очередную версию русско-советского эмулятора Дримкаста Demul.
Надеюсь, вы ждали этого так же как и мы. Так же хотелось бы, что новая версия оправдала ваши надежды так же, как и наши. Спустя полтора года разработка снова вошла в достаточно активную фазу, так что это не последняя версия на этот год. ;) Не хочу вас разочаровывать, но это еще далеко не окончательный и идеальный вариант. Предстоит еще много работы, но, так как сейчас эмуляторов Дрима уже достаточно много, включая активно развивающиеся, есть откуда черпать идеи и к чему стремиться. ;)
Было решено представить публике этот билд в целях его всестороннего тестирования, так как багов еще осталось достаточно много, надо хотя бы знать, где они проявляются. Посему основная страница эмулятора не обновлена, релиз выкладывается здесь в голом виде без сопроводиловки и прочая. Основные функции и принципы работы остались неизменными с прошлой версии, все особенност описаны в старом readme.txt. Из нововведений можно выделить только:
ЗдОрово !
РАЗРАБОТЧИКАМ ГИП-ГИП-УРААА! :)))
Вот какой я новости ЖДАЛ!!! ВОТ!!!!
ИДУ ТЕСТИТЬ!!!!
ПАСИБА!
Да, наши всё могут, была бы возможность..
идёт и без видимых проблем, с opengl плагином
P.S Вот мне очень интересно почему на такой огромный сайт посвящённый эмуляции незаходят авторы этих самых эмулей , русских переводов и т.д ?
Вот меня например удивляет если к примеру Анс перевёл для gba ром и даже незашёл и слова ненаписал ни здесь ни на сайте шедевра , непонимаю я таких людей .
Scooter Shooter
Игры MAME
» Silent Hill (серия) 04:19
» Разница между TA-06S и TA-06SD 04:18
» [NES] TANKER — новая игра для Денди в духе легендарных «Танчиков» 03:31
» [NES] Идея игры «Приключения слонёнка Денди» 03:25
» PS1 fat PU8 late (-23). Номиналы потенциометров и артефакты в FMV 01:46
» [GB] Final Fantasy legend 2/ Помогите пройти одно место 01:24
» Околоигровой ИИ- и фан-арт 00:34
» Vita3K - эмулятор PS Vita 00:26
» Список игр Sega Mega Drive/Genesis, которые вы прошли в детстве 22:50
» [NES] Batman & Robin returns (U) 22:39
» [NES] RayCastle - 3d tech demo 22:05
» BattleToads. Два персонажа в одних руках. 21:56
» Состав книжек для Денди и других приставок 21:46
» Ваши первые игры на ПК 20:38
» [PCE CD] Castlevania: Rondo of Blood с запуском для ПК от paul_met 19:03