Новая версия отличного ROM-менеджера для Windows.
- misc: new compiler (VS2015) under Windows 10 Pro
- misc: 7z/rar warnings are now shown in the warning window, not as a messagebox anymore which you have to click
- misc: profiler move/add datfiles overwrite prompts support yes/no to all
- fixed: wrong "wrong case" set message when a chd is missing
- fixed: 7z/rar detection of obsolete folders fails in some cases
- fixed: datfile nodump flag gets ignored in case of an additional size=0 entry
- fixed: nodump without any size entry were not imported
- fixed: wrong rar bad crc message when deleting full archives
Вот если ли бы "из коробки" шли всевозможные гайды, прохождения, коды, секреты "проверенные профессионалами" XD
Кто-то пользуется?
Каковы ощущения?
Занимательно было бы посмотреть на причины использования. Ведь, раз оно есть, то значит, кому-то это надо?
Ромы к дендям-сегам и так рассортированы, а мамкины качаются избирательно (ибо куча неизвестной пиксельной хни нафиг не нужна), свалены в одну папку, эмуль их сам по алфавиту расставляет. Мне игрухи интересны чисто поиграть, поэтому всего три категории: "идет", "идет с глюками" и "не идет". То, что не идет - удаляется.
С точки зрения коллекционера это очень полезная утилита, потому что сейчас сборники не клепают только ленивые. Лично у меня только по денди помимо солянки лежат еще 4 сборника ромов от разных людей.
А коллекционировать интереснее оригинальные физические носители, а не голые ромы, которые и так везде лежат в изобилии.
Для коллекционеров цифровых версий(будь то лицуха или пиратка) важдее именно цифровая копия и с правильным названием или контрольной версией. Ну или вообще тупо собирание тех же переводов на определенных языках от разных ромхакерских группах.
Ihatovo Monogatari
Игры Super Nintendo (SNES)
» Nintendo Switch 2 11:09
» SEGA MegaDrive II - не работает джойстик 11:08
» [NES] Super Mario Bros. Co-op - продолжаем когда один игрок умирает (by vitsum) 10:41
» Серия Metroid 10:28
» Famicom Cartridge Schematics & PCBs 09:53
» [PC] Bloodshot Reconstruction 09:40
» [NES] RayCastle - 3d tech demo 09:32
» ТОП 10-20 любимых игр на Mega Drive и Sega CD 09:30
» Picostation PS1 08:36
» Подробная методика проверки S-CPU для PAL SNSP-CPU-01/02 08:07
» [android] citra и формат образов в 3ds 07:25
» Эмуляция PS5 05:27
» Эмуляция Nintendo Switch 02:28
» Прошивка MX29LV160 с помощью дампера 01:31
» Околоигровой ИИ- и фан-арт 01:28