Новости > Показать отдельно
Agat Emulator v1.19.2
Morphium, 05:57, 05-04-2011
Новая версия отечественного эмулятора компьютера Apple ][ и его советских клонов Agat 7/9 для Windows.
Список изменений:
Список изменений:
- Реализована плата знакогенератора для Агатов (разыскиваются программы, которые её использовали).
- Улучшена эмуляция флоппи-дисководов, как Shugart так и Teac.
- Реализованы новые звуковые эффекты для имитации работы дисковода.
- Улучшена эмуляция мыши для Агат-9.
- Улучшен пользовательский интерфейс.
Tenchi o Kurau
Игры PC Engine CD / Turbo Grafx CD
» Пройденные игры 19:52
» Не пройденные (заброшенные) игры 19:28
» T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике. 19:08
» [SMD] ИИ-эксперимент с Крестиками-ноликами 18:41
» Стримы - новое телевидение? 17:59
» Точный FPGA клон Sega Megadrive уже близок! 17:34
» Picostation PS1 17:09
» PC Engine Jailbars 16:45
» Россия матушка в играх 15:38
» [NES] Ikari Warriors. В поисках поклонников и специалистов 15:13
» Во что сейчас играем? 13:38
» Музыкальные темы боссов на 8-ми и 16-ти битных приставках 13:24
» Прошивка PS3 12:00
» Silent Hill (серия) 10:03