Новости > Показать отдельно
WinUAE 1.4.5 public beta #14
Yaranga, 01:51, 01-12-2007
Буду краток. Великий и ужасный эмулятор всех Амиг становится лучше и лучше.
Подробности можно узнать на форуме разработчиков.
Подробности можно узнать на форуме разработчиков.
Источник: http://www.emulation9.com/
Гад [03:29, 01-12-2007]
hужасный эмулятор
Iron [21:11, 01-12-2007]
чем докажешь?
Anonymous [17:54, 03-12-2007]
ну да ужасный
fish [17:57, 03-12-2007]
:(
fish [17:59, 03-12-2007]
там всё по english
Яранга [00:22, 04-12-2007]
скажи спасибо, что не по 中文
Яранга [00:25, 04-12-2007]
Я имел ввиду чжунвэнь (по-китайски)...
Action 52
Игры Sega Mega Drive / Genesis
» Эмуляционный арт 03:18
» покупка/сборка ПК. 01:26
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» HVC-CNROM-256K-01 23:04
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 22:59
» Windows 11 22:50
» Picostation PS1 21:42
» Композит на Sega Mark III 21:14
» Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга 19:49
» FLYCAST - Эмулятор SEGA Dreamcast, Naomi, Atomiswave 19:14
» DuckStation - эмулятор Sony PlayStation 19:10
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 18:59
» Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... 18:14
» [PC] Resident Evil 2 (1998) - продвинутая сборка от Фаргус 17:30
» Стримы - новое телевидение? 16:40