Я с братом проходил её только с помощью картриджа "Взломщик кодов".
Petenokor, у меня у знакомого, с которым играли в Зомби, тоже был, на обложке было нарисовано лицо пацана со страшными зубами вроде. За сколько и где покупал уже не помню, а знал что это такое, так как уже видел взломщик кодов для PSX.
В этих цитатах речь про "Сегу". И меня очень удивило, что в наших (постсоветских) краях в 90е можно было найти такую штуку. Причем, как я понимаю, купленную у нас, а не привезенную из-за границах (в двух случаях, о которых речь идёт в цитатах выше). Я однажды то ли в книжечки про игры, то ли ещё где-то прочел о "Pro Action Replay" и "Game Genie". Конечно, стало очень интересно, потекли слюнки, но трудно было себе представить, где эти штуки можно найти. Мне они и не встретились. И папе в рейсах заграницей, видимо, тоже.
Я так понимаю, что были и другие взломщики, не только те, которые я назвал выше. Кто с какими сталкивался, какие у кого были? Как поняли, что это такое и как ими пользоваться? Какой опыт использования?