Правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ку , мб кто знает на телефоне эмулятор видит только 3 кнопочный джойстик , можно как то исправить
Street Fighter Rage of the Dragons прикольная, но она относится к серии Goketsuji, и персы там это вроде как пародия на DD, нет?