Автор Тема: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"  (Прочитано 173768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #510 : 12 Июля 2011, 09:23:55 »
Цитата: Йобан Матич
А у меня ещё был картрижд
Цитата: 007007
А у меня ещё был картрижд
Кинаман породил новый мем. :lol:

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2333
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #511 : 12 Июля 2011, 16:09:59 »
Кинаман, хорошая работа проделана. Сам я вырос уже на СМД, но половину твоего сказанного я помню :)

Но, имхо, много AVGN.

ПС. Хочу с друзьями что-то подобное снимать

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5877
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #512 : 13 Июля 2011, 05:13:52 »
kontrau, сюда для дампинга. Санчез и на эмулэнде бывает.

Добавлено позже:
И напиши плизз различия в этой версии ТМНТ3.

Оффлайн serega segas

  • Пользователь
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #513 : 23 Июля 2011, 19:27:46 »
Кинаман, молодец, респектище!! вот интересно почему с сегой так небыло? ведь пиратили же... денди у меня и у самого была, и были у меня такие платы без коробок, и погорела она через полгода :(

Оффлайн MASTERMAX

  • Пользователь
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #514 : 23 Июля 2011, 23:10:38 »
Цитата: serega segas
вот интересно почему с сегой так небыло?
ну так, денди раньше появилась же, вот они потренировались, набрали опыта и уже с сегой все норм было :)

Оффлайн Rager

  • Пользователь
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #515 : 24 Июля 2011, 01:52:40 »
ну так, денди раньше появилась же, вот они потренировались, набрали опыта и уже с сегой все норм было :)
Не совсем понятно кто это - Они? Если имеются ввиду пираты, то причем тут тренировки и прочее... Имхо с Мегадрайвом ситуация была лучше потому что процесс производства игр и картриджей усложнился + наш рынок уже насытился хаками и вообще пЕратками (даже 7-ми летний парень знал что сборник "500миллионов-in-1" это кал). И, как следствие, игры для тогдашнего некстгена пиратились без вмешательства в код + не было такого разгула многоигровок и хомбрю/хаков.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6515
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #516 : 24 Июля 2011, 08:32:40 »
Я знаю как можно нерду показать во что мы играли. И чтобы он сам прочувствовал наше "шастье". Отправить ему по почте денди с кучкой кариков - пусть увидит. :lol:

Оффлайн MASTERMAX

  • Пользователь
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #517 : 24 Июля 2011, 11:26:46 »
Rager, не надо так серьёзно относится к моим словам (так как это была лишь маленькая шутка ;))
з.ы. они - пираты  :)

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6261
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #518 : 24 Июля 2011, 11:40:56 »
Я знаю как можно нерду показать во что мы играли. И чтобы он сам прочувствовал наше "шастье". Отправить ему по почте денди с кучкой кариков - пусть увидит. :lol:
И в следующей передаче мы увидим как он её сожжёт а заранее обоссыт.

Оффлайн Rager

  • Пользователь
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #519 : 24 Июля 2011, 13:26:18 »
MASTERMAX, да я ведь тоже не совсем серьёзно-то, если кого задело - не берите в голову  :)

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 14718
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #520 : 24 Июля 2011, 13:49:53 »
Цитата: aptyp
И в следующей передаче мы увидим как он её сожжёт а заранее обоссыт.
Если не по-большому на неё сходит. А вообще мысль стоящая...

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #521 : 24 Июля 2011, 15:31:56 »
Я знаю как можно нерду показать во что мы играли. И чтобы он сам прочувствовал наше "шастье". Отправить ему по почте денди с кучкой кариков - пусть увидит. :lol:
Да есть у него уже такое "шастье". На некоторых видео АВГНа, на заднем плане стоит шкаф, а на одной из полочек приютилось горка разноцветной пиратки. Так что Нерд давно уж в курсе пиратского игропрома.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6515
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #522 : 24 Июля 2011, 16:43:16 »
Нерд давно уж в курсе пиратского игропрома.
Такого как у нас у него нет. ;)

Оффлайн serega segas

  • Пользователь
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #523 : 24 Июля 2011, 18:03:02 »
надо ему дать телек с секам выходом :)

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 14718
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #524 : 24 Июля 2011, 20:31:47 »
Не делайте из него идиота. Он давно про всё это знает. :)
Секам был также во Франции и ещё нескольких странах (Греция, некоторые страны Ближнего Востока, Индия), сейчас его нет по-сути нигде.

Добавлено позже:


Добавлено позже:
Судя по карте поддержка где-то осталась, но в целом всё давно вытеснено PAL и NTSC.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2333
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #525 : 24 Июля 2011, 20:59:35 »
Даешь везде PAL, а то понапишут, понимашь, что игра PAL и потом сиди на бабушкином телеке играй в черно-белом на ПС2  <_<

SECAM, кстати, был у нас чуть ли не с начала появления телевидения в стране. Точнее он до сих пор у нас  <_<

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6261
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #526 : 25 Июля 2011, 01:30:21 »
надо ему дать телек с секам выходом :)
Не делайте из него идиота. Он давно про всё это знает. :)
Тада SECAM Dendy пусть осознает тру хардкор

Оффлайн serega segas

  • Пользователь
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #527 : 25 Июля 2011, 09:19:47 »
извините, что не дописал: секам телек и пал денди, пусть поиграет в черно-белое.
зы. и чтоб это был единственный его телевизор!

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6195
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #528 : 25 Июля 2011, 09:24:07 »
извините, что не дописал: секам телек и пал денди, пусть поиграет в черно-белое.
зы. и чтоб это был единственный его телевизор!
А давай тебя посадем на хлеб и воду? Глядишь и лицо на аве уменьшится ^_^

Оффлайн serega segas

  • Пользователь
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #529 : 25 Июля 2011, 10:16:35 »
Pain, на пластику скопи. глядишь нос у авы появится :)

Добавлено позже:
кроме того, имелось ввиду, чтобы Рольф сам изобразил такую ситуацию, и прокомментировал в авгн

Оффлайн MASTERMAX

  • Пользователь
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #530 : 25 Июля 2011, 11:37:39 »
serega segas, нафига авгн?( Кинамана не хватает что ли  :))

Оффлайн serega segas

  • Пользователь
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #531 : 25 Июля 2011, 12:11:21 »
мировой авторитет выше(пока что)

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2333
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #532 : 25 Июля 2011, 12:13:53 »
Не люблю АВГН после просмотра обзора на Super Mario Bros. 3.
Нет, я не такой уж прям православный, но он переборщил.

Кинаман, конечно, пока что во многом его копирует, но он чуши не говорит лишней.

Оффлайн metSyS

  • Пользователь
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
  • It's fun to lose until pretend
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #533 : 25 Июля 2011, 12:26:47 »
У киномана хороший обзор получился про марио, вернее про поделки китайцев над игрой марио.
Китайцы + Марио = Марийёо

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #534 : 25 Июля 2011, 12:38:07 »
Цитата: HayaoYokogawa
Не люблю АВГН после просмотра обзора на Super Mario Bros. 3.
- отличный обзорчик. Но лучший все-таки, имхо, про Ниндзю Гайдена!

Оффлайн chelovek04

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #535 : 14 Сентября 2011, 06:35:08 »
фильм очень хороший.
киноман молодец! люди делали хорошее кино. старались и старания не зря пропали.
очень ностальгирующий и интересный кин получился.
так держать!

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #536 : 25 Сентября 2011, 02:33:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,54475.msg767894.html#msg767894

Такую аутентичную атмосферу девяностых я ни в одном обзоре не видел. Всплыли собственные воспоминания.
Слава Богу, в 1997г. мы купили настоящий корейский Самсунг и я продолжал играть уже на нём.
И до сих пор он является основным теликом в доме.
Мама играть разрешала: мол, телик импортный, приставка импортная, они к друг дружке подходят по A/V, цвет есть, а значит - ничего страшного, они рассчитаны друг под друга. На старом рубине было ч/б изображение, зато был один несравненный плюс по сравнению с самсунгом: деревянный корпус и довольно крупный динамик, что в совокупности давало очень приятный, насыщенный бас triangle-канала и DPCM. Можно было под James Bond jr. и Power Blade кайфовать от такого баса.
Помню, у меня тогда было три любимых картриджа: Bucky O'Hare (ессно с одной жизнью), Battletoads & DD и Принц Персии
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 02:44:39 от evg.s »

Оффлайн Rambo

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Get the hell out!
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #537 : 26 Сентября 2011, 00:21:09 »
ну что показали всё таки АВГН'у сей фильм?

Оффлайн DavidMG

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
  • Прохожый
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #538 : 20 Ноября 2011, 20:06:47 »
Kинаман, МОЛОДЧИНА!
Сразу видно с душой делал! =)
Смотрел не отрываясь!) :thumbup:
Так держать :cool:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 00:40:37 от DavidMG »

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2908
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Фильм-обзор "Проклятие серого слонёнка"
« Ответ #539 : 22 Ноября 2011, 06:12:39 »
Я лично про АВГН узнал из этой темы, сначала посмотрел Кинамана, потом АВГНа. Вообще честно говоря слишком уж много тут этого буржуя, на самом деле можно полностью избавиться от него, от матов в целом тоже. От этих швыряний картриджей и прочего. Ведь Нэрд их швыряет потому, что у него их тонна, ему насрать. Видно что денег у него море.

Ну а подводя итог Нерд против Кинамана, то я выбираю последнего, все-таки он роднее в мульйон раз. Надеюсь со временем нерд в нем исчезнет и останется один только Кинаман, будем ждать новых обзоров и хотелось бы про супер нинтендо услышать его мнение, да и саму историю слабого развития в России и стран бывшего СИ СИ СИ ПИ. Удачи и хватит бухать :lol:

Кстати: неужели нерд и вправду разбил молотком золотой карик зельды в одном из выпусков? Он же стоит просто уйму денег...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 06:22:01 от Lost Soul »