1
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 05 Июнь 2011, 19:49:20 »
А как там можно сохраняться и загружать игру? Я как то играл и пришлось рубануть комп а потом опять зашел в игру и смотрю - loading state - Какие там кнопки жать? :-)
Но вот гамеза ninja gaiden 3 как то ей не очень. Интересно,в какие игрушки (кроме спорта) вы предлагаете погамать на 2х (не против друг друга а командой или по очереди) желательно чтобы там не было тупого мочилова -убей-их-всех- вообщем светлые и добрые, гамезы чтобы отгонять уныние,оставляющие за собой позитив.