Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kenjitsu

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Далее
1
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 05 Июнь 2011, 19:49:20 »
А как там можно сохраняться и загружать игру? Я как то играл и пришлось рубануть комп а потом опять зашел в игру и смотрю -  loading state -  Какие там кнопки жать? :-)

2
Прочитав эту статью http://asplinux.net/node/4235 навело на размышления а что может человек прав,как вы думаете? Может скачав более старую версию Убунты или другого дистрибутива все станет летать быстрее? Щас стоит linux mint 8 helena и хоть отрублен компиз,анимация в гноме,лишние сервисы, все как то не очень шустро. Останавливает еще то что будет долгое ковыряние с поиском пакетов и подключениям репозиториев (если взять ubuntu 6 \ 8.04 ) хочется послушать советы форумчан на эту тему. конфиг компа
p4 1700 mhz \ 512 ram\ 64 video nvidia geforce2 mx400\ 40gb hdd

3
Общий / Пройденные игры
« : 22 Август 2010, 19:38:50 »
прошел Streets of rage 2 на hard-е Акселем пробовал Максом но мну снимают люто жизни остается 1-2 жизни когда подходишь к мистеру Х - на лифте и ниндзи на заводе мочат страшно. До 5 уровня еще 9 жизней и без continue но с 6 начинают ложить. в 7 уровне и на hardest-e там вообще жесть не говоря уже о последнем.

4
Как то показал тян игры во что долбился в детстве и она была в восторге от Chip & dale 1 , Antarctic Adventure и вспомнила что давным давно играла в СуперМарио  :) Но вот гамеза ninja gaiden 3 как то ей не очень. Интересно,в какие игрушки (кроме спорта) вы предлагаете погамать на 2х (не против друг друга а командой или по очереди) желательно чтобы там не было тупого мочилова -убей-их-всех- вообщем светлые и добрые, гамезы чтобы отгонять уныние,оставляющие за собой позитив. 

5
О данном журнале можно поговорить на канале #nostalgy на сервере irc.ru54.com

6
мну нравится из Контра Форс еще музоны с 2 уровня с последнего,последний босс,и концовка офигительно!

7
вот действительно печально становилось в ninja gaiden 1 2 3 в некоторых моментах в видеовставках,особенно во 2й когда мечем проткнуло девушку,
я думал она умрет =( и печальность была просто over 9000

8
жесть а не музыка в Streets of Rage 1 2 3 там порой просто выносит моссхЪ

9
труЪ ниндзя гайден кончился аж в 91 г походу,когда была выпущена 3 часть на денди...

10
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 11 Май 2009, 23:19:39 »
чтобы быть нищим можно вообще ничего не делать

11
Вот интересно, в те давние времена,когда деревья были большими,и игры маленькими,какое железо и софт испльзовалось для того чтобы сделать игру на
Nes и музыку и звуки тоже к ней? Просто как то с трудом верится что например Контру 1988 г. р. вот так, с музыкой,звуком, тестили на ibm pc 386 без тормозов ,
наверно были системы с другой архитектурой ?

12
3DSchumacher,суровый ты человек столько народу погубил,хоть и виртуального...

13
Jagged Alliance 2 Цена свободы
великая тактическая рпг


14
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 10 Март 2009, 17:03:09 »
чтобы рассказать о прокачке надо поиграть в рпг

15
Geese походу загнался на файтингах... может, попробуй jrpg?

16
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 02 Март 2009, 21:26:09 »
Чтобы посадить печень надо много пить пива,для этого имея кружку,литровую,с надписью Root  :lol:

17
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 28 Февраль 2009, 15:49:44 »
Чтобы забить на девушек, и откастрировать я**а надо взять садовые ножницы или ножницы по металлу и отрезать их вместе с ребрами -) надо насмотрется ужастиков и окончательно свихнутся

18
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 28 Февраль 2009, 14:18:24 »
чтобы ее не жрать и не слонятся по дворам надо сидеть дома,в Сети,и накачивать свой мосск инфой из нее,а потом уметь применить в риаллайфе то что вычитал в киберпространстве. ггг

19
Игры нашего форума / Re: Тот, кто надо мной
« : 25 Февраль 2009, 16:48:45 »
Geese наверное это c мегадрайва про ниндзю которая...

20
Игры нашего форума / Re: Тот, кто надо мной
« : 23 Февраль 2009, 17:33:57 »
Trauerbringer-у невезет с хардами,раз он их постоянно спасает,а они все летят и летят  0_0

21
Общий / Re: Как полюбить jrpg?
« : 23 Февраль 2009, 17:32:42 »
7 что то не очень понравилась из за графики,лучше бы сделали все как в 5 и 6 чуть улучшив вид...

22
на денди это наверное лучшая будет ff3 и наверно dragon warrior 4 - это просто жесть,ром весит целый мег! чего туда напихали что игра получилась такая огромная?!

23
Общий / Re: Как полюбить jrpg?
« : 23 Февраль 2009, 17:18:09 »
пожалуй первое с чего начал знакомится с джейрпг это то ли ff5 то ли ff3 с переводом шедевра... и тогда
понесло...

24
я как то раз гамал в magic jewerly помоему так называлась гамеса,она в сборниках еще часто была на тетрис похожая,вообщем я до 45 уровня дошел,
надоело играть пришлось вырубить дендик  :) Ее вообще нереально пройти на
приставке... она на выживание  :)

25
Общий / Re: Как полюбить jrpg?
« : 17 Февраль 2009, 00:08:00 »
еще в джейрпгшках очень часто очень душевная музыка... успокаивает нервы
 :)

26
Игры нашего форума / Re: Тот, кто надо мной
« : 10 Февраль 2009, 20:13:06 »
  неужели Geese не знает о final fantasy?

27
Общий / Во что сейчас играем?
« : 04 Февраль 2009, 17:11:38 »
щас прохожу final fantasy origins 1 часть очень приятная игра,особенно музыка,очень успокаивает.

28
интересно что стоит слушать в случае страшных депресняков кроме Alien 3 по вашему мнению?

30
wai wai прикольно что музоны с кастельвании и контры и еще откуда то есть =)

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Далее