1
Общий / Пройденные игры
« : Сегодня в 14:57:07 »
Прошёл Gauntlet - Seven Sorrows на PS2. Так себе. Всю игру только и делаешь, что уничтожаешь генераторы, которые спаунят врагов.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Да это не игра, а просто сказка, шедевр со всех сторон. А ещё я помню своё безмерное разочарование, когда после второй, и возможно даже после третьей части, мне вдруг посчастливилось сыграть в этот шедевр.
Недавно вышел новый фатал фьюри - пиковый онлайн - всего 4к. Это провалУ последнего МК тоже вроде беда с онлайном.
Да и где то место, где нужно кнутом внизу дыру пробить?
А на каких сложностях проходил эти игры?Проходил на нормальной. Было не сложно. Нигде не застревал, кроме босса на сноуборде во второй части.
Сильно ли сложно на Hard?
Адекватно ли будет начать сразу с Hard?
а если после этого в меню выбрать "сохранить настройки" тоже не сохраняет ?Помогло. Если через пункт 'Изменение настроек', то работает оконный режим и окно можно перенести на первый монитор. Но при запуске эмулятора окно всё равно сначала появляется на втором мониторе, но это мелочь.
А как ты его ставишь?Настройки системы - Настройки видео - Оконный режим. С правами администратора и даже с отключением оптимизации во весь экран. Что-то где-то меняешь - вообще никакой разницы.
Запуск эмулятора с параметром -window не срабатывает?
Еще вот какой вопрос. "Tournament Fighters" часто называют четвертой частью на "Денди".Та что на SNES вроде как четвёртая.
Расскажи потом как ира. Интересно было бы узнать.Не очень понравилась. Не очень приятно двигаться и прыгать. Особенно в те моменты, когда тебя заставляют спешить. Прошёл несколько уровней, но всю проходить не буду.