1
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Lode runner
« : 27 Октябрь 2021, 13:01:26 »Помнится, Бомбермен в конце игры переодевается в Лодеруна.Переобувается!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Помнится, Бомбермен в конце игры переодевается в Лодеруна.Переобувается!
вопрос в другом - что подразумевается под бонусным уровнем? чисто бонусы или что-то, что еще и способствует прохождению игры?Не совсем понял вопрос.
Зато прошел сейчас.Если это мне, то Comix Zone была пройдена мной на железе еще в те, счастливые годы.
Поздравляю. Только сейчас воспоминания получил
Battle Comrade, вот не пойму, зачем создавать темы по вопросам, ответы на которые легко нагуглить? На том же gamefaqs.com можно посмотреть прохождение, там наверняка все это есть.Постараюсь объяснить. Вдруг (вдруг) у меня получится.
1) Да, надо подбирать специального жука на уровне.Вот это конкретный ответ. Спасибо.
2) На большинстве уровней точно можно найти бонус, наверняка, почти во всех.Весьма расплывчато, но все равно спасибо!
3) Мне в свое время попадались эти два бонус-уровня 50/50. Уровни с Тимоном начинались с середины игры и, насколько помню, их было больше двух. Разные бонусы точно не чередуются рандомно - при каждом прохождении игры после того или иного основного уровня идет определенный бонус, либо с Пумбой, либо с Тимоном.Уровень с Тимоном идет после второго игрового уровня (это далеко не серидина игры).
4) На Сеге больше разрешение экрана и за счет этого более широкий обзор. Еще есть различия в интеллекте врагов. На СНЕС мне было проще сражаться с гиенами, чем в сеговской версии, зато труднее - со Шрамом. Других существенных различий не замечал.Спасибо!