Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sem189

Страницы: [1]
1
а не подскажите через какую прогу можно записать игровой процес чтоб потом через проигрыватели смотреть???и есчё не подскажите не перевели есчё на рус яз беунда оазиса2???

[Neon] Роспешитесьпалучите придупреждения за п2.3 и п.2.24 прав форума

2
Переводы игр / Русификация игр
« : 28 Декабрь 2007, 14:15:57 »
если будит то токо на шедевре ;)

3
Переводы игр / Русификация игр
« : 27 Декабрь 2007, 11:23:56 »
 :)

4
Переводы игр / Русификация игр
« : 26 Декабрь 2007, 19:28:28 »
а не планируеться ли переводить игру The_Story_Of_Thor_2(Sega_Saturn_)     :wow:

5
так переводит или уже перевёл
всёровно пока прохожу 2 часть ... ;)

Добавлено позже:
и кстати за 2 часть а де там можно найти динамит (я практически в самом начале )

Добавлено позже:
всё уже нашол ) :cool:

6
а де можно скачать руссифицированный ром 4 ч :wow:сти ?

7
а может  гдето можно скачать робочий русский пом 4 части???

9
я то патчил
а экран крассный становиться
пробовал по инструкции включал всякие опции непомогло((

10
а где можно скачать Phantasy Star 2 на Русскоом языке?

11
а как сохранять игру на эмляторе GiriGiri_Saturn_Final_Release+Loader0.8.2a

12
всё пошло токо тормозит жутко((
а кто узал GiriGiri_Saturn_Final_Release+Loader0.8.2a?

13
всё сделал как написанно  ...
в конце этот экран
и есчё заметил тормаза небольшие

14
а в чём отличие saturn bios и stv bios ?
saturn bios я так понял ему  указывать путь скаченного биоса а другому указывать тотже путь?

15
ну так мне ктото поможет ? я уже день пытаюсь и не чё не получаеться ((

16
хм дайте кто нит асю ....:unsure:

Добавлено через 7 часов 39 минут
блин ну если аси не укого нет то подскажите че делать ...
ау люди !!

17
вставил ...  но не чё

18
биос я то скачал а вот чё дальше ... ресунок чуть выше

19
ну я корое скачал какойто биос  и указал его ....
всё зашло в этот экран и чё дальше

20
SSF v0.09 Prototype R2-не подскажете как узать этой прогой !!
мне надо именно последоватльность действий !..

21
спс

22
помогите пожайлусто !!!
где можно найти эмулятор и игру  Legend of Oasis (Story of Thor 2)
уже давно ищу вот наткнулся на этот форум !?? может поможите ..
зарание  благодарен!

Страницы: [1]