Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Purity

Страницы: [1] 2 Далее
1
Игра классная, но затянутая. Не прошёл из-за доооолгих похооодов.  :'(

2
У меня был ром этой игрули на эмуле (аж в рифму ^_^)
Сачала я решил, что эта игра продолжение, но после множества глюков и невыносимых тормозов, я решил что это хак и забил на игру. Дальше у мя был трабл с компом и формат. Больше нигде ромов не видел... Больше ничего об игре не знаю. Помню, что там монстры из стен появляюццо. o_0

3
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 25 Март 2008, 18:59:27 »
Закончил работу над воссозданием первых двух планет оригинала (я имею ввиду трассы). Искать архив на форуме rx4.3bb.ru

4
Дайджест / Re: Скриншоты Street Fighter 4
« : 25 Март 2008, 18:49:58 »
Классные скрины! :wow: Обожаю такую графику. Надеюсь битвы тоже будут на уровне..

5
Дайджест / Re: Конец HD DVD
« : 25 Март 2008, 18:43:39 »
Ваще херня с этими ХД ДВД какая-то. o_0

6
Весёлая новость  :lol:

7
Ромхакинг / Re: Помогите сделать свою игру
« : 22 Февраль 2008, 15:14:36 »
аФИГЕННО рисуешь! Слухай, ты в Rock'n'Roll Racing играл?

8
Согласен с тем, что ФС - зи энд оф тхэ миллениум - лучшая из всей серии! Про100 обожайу эту игру.. После нудной третьей части - она намного сочнее и полнее.

9
У меня таких проблем не было... Следовал по сценарию в это замок за песком попадал.. Его вокруг обходить надо. Тебе вроде объясняют куда идти...

10
Спасибо всем большое! Будет время - обзатьня попробую..

11
Ромхакинг / Создание Адонов игр!
« : 28 Сентябрь 2007, 15:28:02 »
Делалось и в плане переноса рома на PC. Я про RRR'R

12
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 17 Сентябрь 2007, 16:52:02 »
в гугле эт тема))
проста там в той теме итак у мну последний пост, а я уже за даблпостинг получил по шее...
а тема полюбому осталась внизу..

13
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 16 Сентябрь 2007, 22:48:12 »
ВНИМАНИЕ!!!
новые трассы (вернее переделанные старые) от МЕНЯ
выложены на rx4.3bb.ru
!!!

14
с Айдо? может в этом проблема! спасибо! правда я и не помню какой пирог давал этой грёбаной собачёнке.. кстати, опешите подробный алгоритм передачи пирога собачке.. КАКИЕ КНОПОЧКИ ТЫКАТЬ?!

15
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 10 Сентябрь 2007, 20:38:54 »
ага ;)

16
эй! а меня что забыли? я вопрос задал

17
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 09 Сентябрь 2007, 19:57:20 »
Так. Чото у мну проблемы с форумом. Вроде аккаунт зарегал, а письмо с паролем не прилетает.. на помощь!:cry:

18
Да. Мне тож прикалывает эта миссия с червём =)
Тока вот как пирог дать собачке?! Я уже в своё время всё перепробовал с пирогом и собачкой..

блин. я всё равно не смогу сейчас попробовать.. я сейчас там где стражу двух башен надо вынести.. я потом вообще смогу вернуться на эту планету?

19
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 07 Сентябрь 2007, 12:47:36 »
evgeny,
 молодец! хорошо получаецо!

20
Вобщем там был такой квест с собачкой.. она из города в город убегала.. подходишь, говоришь с ней, а она убегает.. и только по трём городам бегала.. КАК её поймать блин?

21
Народ! Всем привет! Меня тоже вставляет эта игра.. я её ещё не проходил, т.к. времени всё меньше.. вопросик мой такой: кто выполнял в PS4 квесты или работы?

22
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 05 Сентябрь 2007, 20:40:02 »
А вот и я! Были у мну проблемы с кампом, поэтому меня давно небыло... Народ! Только не надо ругаться из-за мелочей! Как там прогресс с движком? Хотелось бы посмотреть на бэта версию..

23
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 31 Август 2007, 14:13:18 »
а вот и мой track-pack.. трассы N6 и 666 - два варианта(с горками и без) N10 - моя попытка скопировать первую трассу из оригинального RRR... вобщем ценяйте:cool:

24
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 31 Август 2007, 00:37:55 »
совершенно случайно намалевал плитку.. вставило.. :)
вот плитка и поворот.. ценяйте:cool:

25
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 30 Август 2007, 17:09:17 »
Henty, не хвались.. скоро и я свой "track-pack" выложу :)

26
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 28 Август 2007, 23:09:06 »
ну вот.. сделал ещё трассу.. выкладывать пока не буду.. потом все сразу выложу.

27
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 28 Август 2007, 16:04:41 »
ещё две моих трассы..

28
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 28 Август 2007, 14:55:48 »
а когда будет штука, где проверять трассы?.. кто-то где-то обещал..
evgeny, некоторые плиты глючные.. s2 понравилось ))

29
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 27 Август 2007, 18:35:08 »
Ну и какие, Henty, должны быть проблемы с ракетами в моих трассах тогда?...

30
Разработка игр / [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 27 Август 2007, 18:15:04 »
По поводу трасс товарища Henty : Там где с уровнем высоты.. прыжков бы побольше.. Кстати, а ракеты будут умирать на горках или как-то их преодолевать?

Страницы: [1] 2 Далее