Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Le Taon

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее
1
И чем вам так контакт не угодил?  :?

ну типа там только быдло сидит.

2
Архив / Re: 3DO M2 Продам (Почта)
« : 20 Июль 2012, 11:23:07 »
можно и договорится. аську скидывай вличку.

3
Архив / Re: 3DO M2 Продам (Почта)
« : 19 Июль 2012, 23:54:44 »
Продам за 25000 рублей включая почту!. плюс бонусом в комплект положу джойстик для 3ДО турбо (редкий).  так же действует рассрочка и обмен - обсуждаемо

4
Архив / 3DO M2 Продам (Почта)
« : 01 Июль 2012, 20:31:37 »
Продам полный комплект 3DO M2 Konami Board Polystar полный комплект как от поставщика в 97 году. На связь выходим вличку - даю свою аську - обговариваем. СДелка может происходить как напрямую, так и через молоток или Ебей, где у меня 100% проверенные акки с 2009 года с множеством сделок.

ВОзможна продажа в рассрочку. Откладываю только в случае оплаты первого взноса. Всё обговаривается лично.

Ко всему прочему к комплектом идёт комплект консолизирования (тобишь для возможности использвоания его как приставки). Итак в комплекте:


-3DO M2 Konami Board
-Защитный кожух родной железный
-Топовый Переходник Vogatek Arcade Supergun MK IV ( на переходнике расположен Скарт разъём, выходы на 2 джойстика Нео-Гео (нео гео сд), питание от ПК БП, кнопка Кредитов, индикатор питания, переключатель - моно-стерео и вывод на наушники (или колонки).
-Блок питания компьютерный новый
-SCART RGB кабель.
-Флаер родной
-Диск Polystar (в идеале)
-Вкладыш разворотный
-Мануал (в котором описана инженерная и програмная часть, как крепить, как опции настраивать, с рисунками)

Всё на фотках - как видно идеальное состояние.

Отличия этой борды от остальных - сделан хак биоса - для предотвращения зависимости от биоса. Таким образом эта консолизировання аркадная фиговина стала "вечной", так как независит от биоса, кроме того грузится гораздо быстрее остальных аркадных машин 3ДО М2.


Меню консоли позволяет настроить уровень сложности, бесплатную игру ( не надо вкладывать кредиты), прибавление жизней от набранных очков - параметры 15к, 20к, 25к и тд, настройки стандарта изображений, стандартные настройки изображения и звука, настройки отклика и тп.

Фото.















5
Не, дело не в эмуле. Явно или комп тот для семёрки слабоват, или в системе что-то напартачено. Вона, сейчас у меня комп чуть пошустрей и можно сразу наблюдать прирост в том же Фениксе. Честные 15 - 25 кадров в секунду как и было на самой приставке!

Неправильный %s url

ёмаё. надо скачать последнюю версию. с этими разъездами совсем от жизни отстал. моя любимая игра наконец то эмулируется. вин

6
пс тул не ценится. их сотни. 1000 баков за тул отдать - это ооочень дорого. максимальная цена - 300 баксов. список в студию тех 10 игрушек :) я так понял карики от аркадного автомата MVS? или просто кары мвс? на ассемблере по 5-30 долларов их продают. а то что ты называешь китайскими кариками скорее всего как раз самые ценные.

7
нормальные цены. и не за такие цены брали.  :wow:

8
сроно продам скопом всю свою коллекцию ЮМД дисков - очень редкие фильмы из англии - все английские версии, а также игры и промо. всё на фото.

Продам за 5500 рублей включая почту! плюс в подарок отсыплю ещё дисков ( 4 диска помоему)









9
я в самарской области. почтой работаемс

10
добавил уберарные игры на пс1 и джои на 3до

11
1 часть 2001 года. пк версия отстой - графически, физически и морально.

12
ах поколение 21 века, которое не слышало диалап. сон школоты - такой спокойный....

13
ух ты. Sen244, вам там системник не нужен? отдам за полцены. 300 тыщ и он вашш

14
ответ человека, у которого сега СД никогда не было и который не знает какие игры мультиплатформы выходили на сега СД. ты же покинул тему дабы не позорится в своих познаниях, а опять пришёл. игры от америкен лазер геймз ни коем образом не зависят от характеристик приставки - это интерактивное видео с абсолютно идентичным разрешением. а теперь уйди. тошно

15
какой же у тебя комп? 2003 года штоле?

16
3ДО самая идиотичная приставка - если на оригинальном железе все игры без исключения тормозят - то какой смысл заниматься онанизмом и эмулировать то, что и без того было сделано через заднепроход?

дум - 9 кадров в секунду
килинг тайм - 13 кадров в секунду
офф вёлд интерсептор - 10-20 кадров в сек
и это с провалами до слайдшоу. ваще не мыслимо. ещё более идиотично создавать 10000 копий фридео.

можно подобрать почти все игры на других приставках - сега СД, CDI, sony ps1,ПК - и выглядеть они будут лучше в разы. тот же Lost eden - будет с разрешением в 2 раза выше!


17
да я просто вспомнил главного неудачника эмуленда - мисолоса :wow:

18
Ex-Mytholos  :lol:

19
слушай мне по... что ты там и во что ты здесь. ты нашел задницу с пальцем сравнивать или на плахе больше 1000 игр был или на 3до с ягуаром. Канешь хлама на пс1 будет больше. Но вот встает вопрос. А кто в те крутые игры с 3до и ягуара играл, да и вообще в курсе что это вообще за консоли? Так что большинству грубя говоря по... что ты за 3до распинаешься, так как они играют в хиты на пс1, а не на 3до. И тупишь-то как раз ты, что влезаешь со своим фанбойством
у кого деньги есть - тот и играл, тот и в курсе. мы же не обсуждаем здесь нищебродов верно? а ты то чо играешь в пс1 игры?  :blush: ты их в глаза не видел даже. У меня на пс1 в 15 раз больше игр чем на 3ДО. а вот тебе надо быть спокойнее - конечно тебя задевают мои слова, но срываться не стоит. спокойнее надо быть же

Добавлено позже:
ПС1 и 3ДО с ягуаром нервно курят в сторонке пока я на дриме Шенмуе играю  :lol:

пока ты играешь в дримкаст, нормальные люди играют в пс3

20
Ололо. А помогло ли им это?
а ты чо, чо-то имеешь с заработка сони?  или ты безмолвно тупишь, ибо консоль крутая если на ней 10000 игр? из этой десятки тысяч игр - 80% хлама, в то время как на 3ДО в НТСЦ-Ю и ПАЛ почти 100% хитов равно как и на ягуаре, а помогло им это или нет - лично мне без разницы, я играю в игры, а не как ты, в понты.

Очень слабое превосходство, разница в графике незначительная. А по качеству игр и по качеству манипуляторов, а также по общему маркетингу - как до луны. Честно, при всей корявости мне графика на PSOne нравится больше, чем на той же N64 (не говоря уже о 3DO и Jaguar). По мне, лучше пусть полигоны дергаются, чем текстуры до того размазаны, что их невозможно рассмотреть.

До конца 95 года игры на пс1 разрабатывались по первому СДК, и только в начале 96 года вышла обновлённая среда, фактический совершенно новый движок для всех игр, общий.

Именно поэтому игры до 96 и после 96 года так разнятся на пс1 в графике - одно дело делали всё ручками, зато почти во всех играх были сложнейшие текстурные наложения, анимированные текстуры, спрайтовая графика и парралельное наложение видео фрагментов поверх грайики с параметрами прозрачности - как например в Space Hulk, но всё равно если брать мултиплатформу - например Space Hulk, Shock Wave, Total Eclipse, Star Fighter - на пс1 выглядят они не просто уныло, а чрезвычайно упрощённо - я уже сравнивал эти игры - мощности приставки попросту не хватает, чтобы тянуть истино красивую графику и нормfльную физику а не кастрацию - как в том же НФС

21
Altmer,
Да лучше бы ты доработал свой эмуль сам....Кинул на полпути всю работу....А ведь мы верили и надеялись.

кому какое дело во что вы верили или надеялись? русский народ впринципе неблагодарный, что вы надеящиеся сделали для развития 3ДО сцены? по пальцам пересчитать людей, которые на чистом энтузиазме всё делали

22
Автор сам говорит что ничего в коде самого эмулятора пока не изменял, все изменения носят косметический характер и направлены только на создание более дружественного к пользователю интерфейса и прочих удобств. Кодом эмулятора он обещал заняться в ревизиях которые будут носить номер 2.x.x.x.

што? фридео не дружественный к пользователю? да там 3 кнопки настройки, или в 21 веке школоло настолько отупело, что уже не может включить эмулятор?

никаких изменений в коде там не будет ибо автор эмулятора валенок - мы все это прекрасно знаем. В этой степи мастадонты алтмер и мнемоник, которые разобрали 3ДО по косточкам, а человек, который имеет смутное и далёкое представление о консоли вообще не сможет никогда превзойти вышеназванных.

23
я бы обратил внимание на редкую игру ETERNAL RING - фактически морровинд, ну а также можно посравнивать AGE OF EMPIRES II, Robotech: Invasion (уж очень на хало похожа). на пс2 было привеликое множество малоизвестных игр, которые ввиду отсутствия пиара остались незамеченными, или были проданы просто очень малым тиражом, несмотря на свой потенциал и крутость.
Краткий список на вскидку таких редких игр:

GROWLANSER: HERITAGE OF WAR
Drakengard
Shadow Of Memories
Heroes Of Might & Magic
Forgotten Realms: Demon Stone
Age Of Empires II
MYST III: EXILE
ETERNAL RING
ORPHEN
Valken
Robotech: Invasion


24
Потому что пс1 в первую очередь была проста для разработчиков, а школоло сожрёт любое говно без майонеза - так было и в 95, так и сейчас. В то время 3DO и Jaguar графически и физически превосходили корявую пс1 во многом.

25
ПС2 продана.

Добавил комплект Атари Линкс с играми и прототипом - полностью играбельным

26
Игры на персональном компьютере / Re: Crysis 2
« : 26 Декабрь 2011, 21:59:31 »
да первый уровень юнайтыд офенсив был эпичен. ещё запомнился эпизод удержания здания с обвалившимися углами. блин а ведь прошло то времени сколько. щас игры не запоминаются так

27
Я не понимаю, почему нельзя вернуть настройки управления как в 1.9, почему какой-то гимор теперь?

а это сразу отсеивает полоумных - недостойных играть в 3ДО. непойму что сложного забить настройки так? потерялся в знаках?

28
BlackDaemon,Спасибо большое, боюсь я этих трекеров) Однажды скачал 6ти гиговый образ игры, который оказался порнухой. но это по неопытности в торентных делах, только недавно начал пользоваться.)
я бы наоборот обрадовался бы. как можно расстраиваться изза такого???

29
Чуваки! В том то и дело что имеется у меня множество консолей в том числе и PS3 и XBOX360 и именно по причине эмулятора XBOX360 и запуска игры NINJA GAIDEN через HDMI с разрешением в 720p Я реально увидил разницу между 576i на Первом боксе и 360-м в 720р этой игры (А на первом боксе огромное количество именно хитовых игр которые можно играть в 720р) по этой причине и заказал шнур из Америки Компонент для бокса и оказалось что нужен ещё Дашборд MSDashbord и Enigma NTSC-PAL!
чо нужно? на говнопале не эмулируется нинзяя гейден? чо за дашборд и энигма? я уж думал на пале эмулируется хотя бы 50% игр от первого бокса. взял бы нтсц и гонял бы сша версии без ограничений - эмулируются 99,9% игр и всё в Widescreen режиме к тому же игры стоят 5 рублей за кило в сша.


Ну никак же не заставишь приставки 6го поколения выдавать 720\1080p разрешение так же как первую плэйстэйшн показывать хотя бы 321 на 241 пиксель это заложено в железе даже если выдать больше то приставка не будет выдерживать такой нагрузки и производительность будет значительно падать!
ема. открой уже ссылку что тебе дали. на хбоксе первом вообще уйма игр поддерживает 720p и 1080i режимы, я уж не говорю про грамотный апскейл и сглаживание, реализованные на пс3 и хбох 360 - тот же Black с пс2 по графике не уступает резистенсу, если блек запустить на пс3. и тот же Doom 3 запущенный на хбокс 360 выглядит более чем впечатляюще

30
если играть в Burnout Revenge через HDMI то данная игра ненужна.... равно как и другие подобные клоны на ещё ближайшие лет 5

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее