1
NES / Dendy / Re: [NES] Космическая леталка-стрелялка
« : 26 Июнь 2008, 13:11:37 »
Нет, это Star Force, но спасибо ибо с Вашей помощью именно на неё вышел.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Эта фраза что значит?
Да, только ты его сделать сможешь ламеру, а маломальски разберающемуся уже неполучится
это бы был не файт, а бред полный.
обожаю бредовые игры
ну-ну, не надо. фильмы и сериал были сделаны по игре, а не наоборот.
Придумайте как мне бойца-человека, которого не было до Теккена или VF
это бы был не файт, а бред полный. представь на минуту смысл игры: захват, бросок, гамовер.
Просто kage.
Много персов не бывает.На мой вкус персов должно быть так много чтоб я не мог одним взглядом всех сосчитать.
А в мк это целая вселенная это и привлекает.Музыка в мортале тоже одна из самых лучших в играх на равне люблю только батлтоадс нес и сайлент хилл.
я играю просто ради удовольствия и скилл поднимается сам по себе
такой футбол есть и его многие любят.Я получаю удовольствие от всех файтов.А теккен и мортал лучше своей атмосферой и музыкой
Ну а уж по этому компоненту теккен и особенно мортал далеко ушли вперед.
так скилл не поднимеш.
аа, ясно. ты имел в виду вейки.
и ты веришь, что тогда было бы интересно играть? сделал пару захватов и выиграл? во всех нормальных файтах все вылизано за годы их существования и если тебе не нравиться механика, то, наверное, этот жанр не для тебя.
тю, а что я такого сказал??? что не в графике суть? дык это к любой игре относиться. не понимаю, что ты доказываешь и о чем ты вообще споришь?
гммм. файты не для тебя. а насчет идиотов, то ты просто не сечешь в файтах, вот и все. я уже в какой-то теме про файты говорил, что из вдумчивой игры в руках таких как ты файтинги превращаються в аябольшекнопокнажмузараз.
просвети, что за зверь.
я не говорил кто кому наваляет, я говорил, что это реализм.
2 Stallion. балин, ты оцениваеш игру только по графике и все в этой теме связано с тем, что красивей: полигон на сиське Xiaoyu или родинка на жопе Pai Chan. смех какой-то.
ну а если за нинзачку еще сделать "ТЮЮЮЮЮ", то вообще желание играть отобьется
Да, стоек и прочего у него, конечно много, но как по мне, это один из самых лёгких для игры персонаж. Чуть-чуть практики, и всё будет как по маслу, он какой то интуитивный.
Кстати, я читал, что Хворанг и Эдди были сделаны при помощи системы Motion Capture, и вполне возможно не спроста ж они одни из самых лёгких в игре и сильных, их очень любят новички выбирать.