Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cherepashkin77

Страницы: [1]
1
Разобрался сам..оказывается донки конг работает только с вии ю геймпад..а видеоролики в игре можно как нибудь посмотреть...а то я так понял у большинства цветной шум?!

2
blackoff, не думаю что дело в перегреве...я же написал что когда в настройках на весь экран вывел вылеты пропали первый мир полностью прошел )...а вот в окне когда играешь вылетает... потом немного побегал с фуллхд..тормозит конечно но вполне играбельно. ZEROx, жаль что к эмулю нельзя подключить джой от вии, а то сейчас на ней даже детишки почти не играют... хотя к компу я помню без проблем подключал через блютуз адаптер...а вот распознал ли тогда виремоут дольфин уже не помню )

Добавлено позже:
народ теперь прошу помощи с донкей конгом..игра запускается но до экрана где написано нажмите кнопку "а"..и ни какой реакции на нажатия..

3
DStrange, Да конечно драйвера последние стоят. Также проверил на бета версии драйверов. Ни каких изменений. Если не вылетает на заставке, там где нажмите "а", то обязательно вылетит когда играешь, максимум пару минут.

Добавлено позже:
В общем что я только не делал. И драйвера менял, удалял... игру скачал в wud формате(25 гб) и ни фига...а потом просто на весь экран вывел и норм играется..1 уровень прошел без вылетов, но с небольшими фризами и багами в текстурах в определенных местах..и скажите где эмуль хранит игровой файл сохранения и можно ли подключить wii remote от wii ?..

Добавлено позже:
И еще скажите в каком формате лучше качать игры wud или rpx?

4
Всем привет. Прошу помощи. Супер Марио 3д вылетает(на секунду темный экран и далее в правом углу появляется надпись видеодрайвер amd перестал отвечать и был успешно восстановлен) или на заставке, после повторного запуска, или когда бегаю по первому миру, при первом запуске). Система коре ай3, видео msi hd 6850, память 16 гб. Знаю что система совсем не топовая, но при этом марио, если не вылетает эмулируется норм, играть можно только не долго ).

Страницы: [1]