Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу меня простить, но это снова я и снова глупый вопрос. Однако, кроме как на вас, опытных игроков, мне положиться не на кого. Итак, вопрос.
Есть желание в следующем месяце взять себе Nintendo DS Lite. Но нет денег на игры. Слышала, что есть такая вещь, как флеш-картридж, куда можно просто записывать скачанные из сети ROM'ы и играть в них. Однако всё это для меня слишком туманно и мне нужно, как обычно по полочкам. Итак:
01.Я так понимаю, что прошивать саму консоль ничем не надо? То есть купил в фирменном магазине консоль и отдельно флеш картридж?
02.Что нужно знать при покупке NDS? Нужен "джентльменский набор" советов реальных пользователей.
03.Для ПОЛНОГО чайника объясните пожалуйста что за зверь флеш картридж и что с ним вообще делают. Я так понимаю, что это тот же картридж, в коробке с которым лежит USB устройство для компьютера, через которое я кидаю на картридж скачанный из сети ром, после чего втыкаю оный картридж в NDS и радуюсь? Можно ПОДРОБНО об этом что и как. То есть весь процесс вплоть до мелочей. Читала, что такое может, например CycloDS Evolution, но ЧТО это я не знаю толком.
04.Насколько реально найти и купить флеш картридж на Московском рынке?
05.Читала, что консоль перепрошивать для того же CycloDS Evolutio не нужно. Это правда?
В общем, всё, что можете сказать полезного "чайнику", чтобы не возникало вопросов после покупки "что делать". Чтобы было ясно и понятно что надо делать, чего ждать, и с чем бороться.
P.S.Повторяю - я не представляю себе ни капельки ни что такое NDS толком, ни что такое флеш картридж. Если решите помочь мне глупой, то исходите, пожалуйста из этого

Просто мне нравятся игры, ролики которых видела в сети и очень хочу купить.
Заранее всем спасибо и за эту помощь и за все прошлые.