Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AuAurora

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 61 Далее
1
Для выбора уровня игры, на экране с надписью "press start button" необходимо зажать одновременно кнопки А+В+С+влево и, удерживая их, нажать start - появится черный экран с номером уровня. Используйте кнопки "влево" или "вправо" для выбора желаемого уровня.
вообще-то достаточно нажать старт удерживая назад(влево).
Лучшая версия - сеговская

Добавлено позже:
А как у  кого с этим было?
мне сеговские попались на 4-игровке легендарного артикула(с тини тун, русалкой и соником 1). Дендиевские картриджи я видел, но не помню, чтобы кто-то играл в игротеке и у самого не было.
Снесовских кстати прошёл в этом году, самое лучшее, что могу сказать про них - хорошо, что игра недолгая

2
Разное / Эмуляционный арт
« : 08 Декабрь 2025, 16:32:57 »
с Куноичи вообще беда   Слабонервным не смотреть!
это за вот ЭТО они деньги просят?да?

3
лул на сайте значится зайчик с хаком вчера, эта визуальная новелла недвусмысленно была защищена дануево? Да у разраба самомнения не меньше чем у нового олдового

Добавлено позже:
Scott.Pilgrim.vs.The.World
причин оставлять пк версию вместо эмульгатора - не обнаружено. Места занимает больше, требует больше, беспроводной дуалшок не пашет, нового контента не видно.

4
Да шиздец, такую историю можно смело забывать.

5
Разное / Эмуляционный арт
« : 02 Декабрь 2025, 16:03:21 »
А че, по Контре
да вроде нормально. Не отвратно, смотрится. Под носом конечно привлекает внимание

6
А ещё Magical Doropie

7
Включить эмбиент из игры в детстве на даче в кассетном плеере - было как привнести частичку будущего в природу. Сейчас такого эффекта ждать уже не стоит.

8
Сеговскую - прямиком из саунд теста. Он словно для этого и создан был. Тини Тун, Финал Зоун, Разрушитель...

9
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 30 Ноябрь 2025, 01:28:00 »
НЯП ещё в винХР выделяешь программу и сбоку пишет имя файла и описание "приложение". Слово Программа юзалось разве что в опциях оптимизировать работу программ и в меню установка и удаление программ.

10
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 29 Ноябрь 2025, 20:15:52 »
Тот сборщик что собрал комп с этим мусором моим знакомым смеет утверждать что он сдох от установки и удаления игр( то ест использования по назначению) и сказал что ребенку не больше одной игры в месяц можно установить
ты его хотя бы на смех поднял?

11
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 28 Ноябрь 2025, 14:49:37 »
мой 500 ГБ ссд, чуть больше 5 лет отпахал, ежедневно активно юзается, +часто ставлю на него игры всякие в т.ч. тяжёленькие. 91% остался пока что. Видимо предприимчивые говноделы решили, а и правда, зачем потребителю такой огромный ресурс записи.

12
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 28 Ноябрь 2025, 11:01:46 »
премиальным играм типа борды 4 и 5090 для фуллхд маловато, а ты в 2к наметился

13
Ромхакинг / Наши хаки
« : 23 Ноябрь 2025, 16:46:41 »
У меня же простой вопрос был
ты ж не говорил, что тебе ТОЛЬКО это надо было :lol:

14
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 23 Ноябрь 2025, 16:43:22 »
из-за которого в родном режиме Xinput неправильные назначения кнопок
так ты на это упор делал что ли? Я думал у тя на вин11 ваще иксинпут не пашет, с того и началось.
То что раскладка перемешана - я несколько раз подчёркивал.

15
Ромхакинг / Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16
« : 23 Ноябрь 2025, 16:39:58 »
режим + Ai не работает
а, ну да. Эт я без понятия даже как лечить.
половины персонажей нету, таких как тарквин, кэт, ховк и т.д.
эт я тоже заметил, пробовал поковырять, но я всё же с хакингом не совсем на ты. Так что получилось, как получилось.

16
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 23 Ноябрь 2025, 16:00:13 »
Хз. С 2015 у меня изначально водились директинпутовские дешёвки, играли, были довольны. Парой лет спустя стали появляться 4 дуалшоки, а гости иногда приходили со странными китайпадами, в которых ещё сильнее раскладка была перемешана, работало всё, можно было подключить 1 китайпад, 1 дуалшок, 1 директинпут и 4-ого на клаве посадить.

17
Ромхакинг / Наши хаки
« : 23 Ноябрь 2025, 15:21:54 »
исправляющий баг выстрелов из оружия S (Spread)
не баг, а фича, вон в харт ов галуга это "пофиксили". А вообще - просто не зажимай турбокнопку и всё

18
Hard'n'Soft / Re: покупка/сборка ПК.
« : 23 Ноябрь 2025, 15:10:42 »
Благодаря какой магии на Windows XP заработал бы Xinput контроллер в игре, которая его не поддерживает?
Нуу.... даже не знаю  :)
В ДОА5 всегда, сколько помню, работали все геймпады, единственно что - в директинпутовских и иксинпутовских 4 основных кнопки по разному "располагались". А так - это вообще редкостный случай, когда игра(ДОА5) вообще всё распознаёт.

19
Ромхакинг / [SMD] Rock n\' Roll Racing Hack v16
« : 23 Ноябрь 2025, 14:11:18 »
Так же доп ботам при игре в 5-6 игроков дать какой нибудь яркий цвет, например розовый как у Shred в оригинале на smd (хотя странный выбор цвета для него разрабы выбрали). А то в этом хаке у них цвета почти похожие и часто путаешь противников. Это не прикольно.
Если машин в гонке 6 и при этом вас трое - то У Шреда невозможен розовый цвет, но если играете вдвоём - у Шреда будет розовый. Видеопамяти нет, чтобы дать 5 и 6 игрокам другие палитры, поэтому они берутся из цветов дороги и НЕ могут быть изменены. С остальным вроде могу помочь.

Добавлено позже:
Ну, наклепал на скорую руку. Персонажей выбирай кнопкой "влево".
Персонажи, тачки - только из оригинала, после 6 планеты на всех сложностях - игра закончится.

20
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 23 Ноябрь 2025, 12:02:32 »
просто работает на Windows 11. Разве что пришлось добавить враппер DirectInput в Xinput
А на  виндовс ХР ничего не надо было добавлять...

21
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 22 Ноябрь 2025, 21:04:28 »
Берём Dead or Alive 5: Last Round и смотрим её системные требования.
по железу там кстати сильно преувеличено) у мя пёрло в 57-60 фпс на кор2 дуо 3.2 ГГц, 3ГБ оперативки, Radeon HD 5500 на winXP в 1080р

22
Урожай попёр.

23
Ромхакинг / Хакинг игр серии Road Rash
« : 18 Ноябрь 2025, 20:04:58 »
https://m.vk.com/wall-216028400_6637?from=group
Затестил я эту какаху... Что могу сказать.
Пешком бегают поцыки быстрее - ну ок, пусть будет хорошо.
"Перк" на доп бабки за призовые места - бесполезная срань, на тот момент, когда у тебя этот байк будет - бонусы такого размера тебя интересовать не будут.
Туда же идёт перк охотника за головами - ты покупаешь чуть ли не самый дорогой байк в игре получать на нём до деньги за килы... чтобы что? Ну, хоть цепь со старта дают...
"Бесплатная дубинка в комплекте" в описании байка - звучит как антиреклама. Так и есть. Дубинка не усилена и является калом, как и в ориге, так ещё и заполучить цепь в заезде будет крайне проблематично, ведь придётся потерять сначала дубину, а потом ещё цепь найти и отобрать.
"внедорожник"- ну ок, типа прикольно, что придумали, по сути - бесполезность, кто-нибудь недвусмысленно собрался ехать вне дороги, по ёлкам и частоколу? Кстати на нём у меня случился зависай при столкновении вне дороги на аризоне.
Увеличенный урон - вот это показалось сначала действительно полезным - 2х урона по врагам прям приятно. Но потом оказалось, что почти у всех врагов тоже мотики с 2х уроном появляются и учитывая неисправленный баг на +60% урона у ботов - ты даже с фуллхп отлетаешь с удара цепью. Шлаковое решение. Поставь тогда сначала ботам силу как у игрока, а потом уже удваивай.
Помимо зависая часто случались мелкие пиксельные квадратные артефакты то тут то сям, некритично, но легко обойдусь без таокго события.

Ещё в игре мотоциклы есть с отдельными буквами V и Z в названии. Делайте, что хотите с этой информацией.
В целом - в мусорку. Переделывайте.

24
Разное / Эмуляционный арт
« : 17 Ноябрь 2025, 20:34:57 »
Как-то вот так?
Во всей франшизе наверное не подобрать настолько стерильного арта с ней  :lol:

25
Sharpnull, грац с 5555 сообщений!

26
Ромхакинг / Хакинг игр серии Road Rash
« : 15 Ноябрь 2025, 14:49:07 »
Там все байки доступны
не, по умолчанию не.
чтобы не было ограничения - 4EF900008D1067 меняем на 4A7900FF745E67

27
Разное / Эмуляционный арт
« : 13 Ноябрь 2025, 20:58:37 »
Какой-то хитрый Леон получился.
он знает, что вы делали прошлым летом

28
Ромхакинг / Наши хаки
« : 13 Ноябрь 2025, 16:40:38 »
То ли Рокет, то ли кто, не помню. Хак чтоб почти как на кариках - вверх+старт даёт пистолет и протвогаз, правда на денде он ещё сверху падал при этом на свою позицию(позволяло второй уровень по крыше пройти)

29
Общий / Пройденные игры
« : 08 Ноябрь 2025, 09:32:03 »
Прошёл Rabi Ribi и это тупое овно тупого овна спорная игра. Обожаю таких создателей, которые свято уверены, что у игрока должна быть одна игра на всю жизнь, судя по тому, сколько надо долбить боссов уже на средней сложности - они именно так и думают. Особенно радует, что подбирая секреты, которые дают тебе +5% к атаке - от этого факта найденного предмета босс немедленно повышает свой уровень и его дольше надо будет долбить. У боссов полно атак и поэтому вам стоит запомнить, что на 13 ой минуте, 26 секунде вам надо будет встать на 90% вправо на экране чтобы выполнить манёвр для избегания мува босса, который снимает 60% хп. Если вам это нравится - можете смело посвящать свою жизнь этой великой игре. К слову, некоторые круговые атаки которые сплошняком идут по экрану и не "моргают" для окна безопасности - я ваще не понял как проходить без урона. Забавно, что можно шататься где угодно и проходить при этом игру, я так 85% игры без рывка играл... Потом уже на очередном боссе заорал - ну вот тут как без рывка-то? Оказалось он всё же есть, просто я на него не наткнулся.
Отдельный смех и грех это диалоги в игре, где каждым четвёртым словом в среднем становится ... многоточие.

Из позитивного - в игре классная музыка, добавил к себе в плеер и до сих пор слушаю. Вот только в игры мы не совсем за музыкой приходим... многоточие.

30
Silver_Shadow, нужен топ 1500 персонажей Наруто от тебя!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 61 Далее