1
5 поколение / покупка XStation
« : 28 Апрель 2026, 08:30:09 »
У меня не отображались только образы с кириллицей в названии, переименовывал латиницей и всë заработало. Может и японским та же фигня.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Так по горизонтали или повёрнуто?Да именно повёрнуто. Немного на пару градусов всего, но неприятно. Как я понимаю крутить нужно под напряжением, это и останавливает)

Фикспрайс,двухстороние подушечки.
клей? ...не, не слышали.
