1
5 поколение / [N64] NUS-007 Expansion Pack
« : 10 Август 2025, 10:12:45 »Скорее так: адекватные этой ерундой вообще не маются - поставили Retroarch на "малинку", допустим, и гоняют)На малине у меня флешкарик)
А controller pak едет уже)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Скорее так: адекватные этой ерундой вообще не маются - поставили Retroarch на "малинку", допустим, и гоняют)На малине у меня флешкарик)
А controller pak едет уже)
Типа такого?)Выше писалось,леса,болота(нужно добавить элемент),озера,реки
https://rutube.ru/video/959b6da50dfc948f3dc0ebf31f41b74d/?t=1558&r=plwd
турельки тогда тоже не помешают
не надо, это недоделанный говнопортСделай лучше)
А есть? Я забыл простСсылка сдохла помоему,а так есть)
Краткая история этой игры.Да г#вно игра лучше в стандартные играть или порт cadillac & dinosaur
1) Пиар, очень много пиара.
2) Еще больше пиара.
3) Кампания на кикстартере набирает столько денег, что чуть ужавшись можно было бы выпустить что-то вроде Expedition 33, ну а то, что денег там хватало на полирование игры до блеска, выпуска портов на все возможные платформы, выпуска достаточного количества картриджей, чтобы всех, кто поддержал кампанию ими обеспечить, и еще тысяч 10 сверху, и у разработчиков при этом осталось бы еще 300 тысяч на пиво - это факт.
При этом при таком раскладе игра бы продалась и денег бы хватило на не только производство физических копий для MD и NSW например, но и прибыль бы пошла немаленькая. Гораздо больше собранного на кикстартере, даже если игра в цифровом виде стоила бы 10 баксов.
Но нет, у разработчика не просто так никнейм созвучен фамилии отца финансовых пирамид, при этом ЧСВ равное расстоянию до Альфы Центавра в миллиметрах - игру выпускают сырой настолько, что она не на всех разновидностях оригинального железа работает, в ней довольно много багов, а из тех, кто поддержал разработку на кикстартере далеко не все получили свою копию, никаких портов на PC и консоли за это время не состоялось
В общем и целом он попадает в категорию так называемых кикскамеров, которые собирают кучу денег и вообще с ними убегают или гора рожает мышь.
Добавлено позже:
I'm absolutely sure that it's exactly the case - there's a software synthesizer based on that MCU. What's funny is that it was possible to use a cheap low power SBC with 128Mb of RAM and bump the graphics and sound almost to the Neo Geo/Saturn level for pretty much the same price of the cartridge without the whole fake ASIC debacle.
согласен. у танка четыре скина, вообще то.Гениальная идея
я про то что можно у своего танка забрать два скина, И отдать их врагам, добавить еще два типа вражеских танков
согласен. у танка четыре скина, вообще то.А че не семь?)или это на второго игрока?)
я про то что можно у своего танка забрать два скина, И отдать их врагам, добавить еще два типа вражеских танков
так жеж цвет меняется после попадания, так как статус брони меняется. чтобы различать пользователю. дескать этот танк сдохнет с двух нот, а этот с трех, а вон тот с первого попадания.Зачем этот цирк,лучше красное пятно нарисовать и черый шлейф в 16 пиксельном квадрате)или меняется только цвет,а скин не меняется?
Если честно - это больше стилизация, чтобы танки больше друг от друга отличались.ну переход на данном этапе не нужен)
Условно говоря, маленькие танки это pz два разных, большой это Эмиль, а средний пусть будет пантера
Не переходит, потому что демка
танки СССР, демоПомоему,очень круто,а кто там ездит?у врагов,можно перечислить?)
вот пробник, при взятии звезды скин слетаетА если он будет слетать на ИС-3
Утром - деньги, вечером - стулья.Да без б,в личкуж писали)сколько надо и кому пока не ясно)
Мне этот танк больше напоминает БТ-7 из-за узкого силуэта и выпирающих спереди гусениц.Еслиб немцы выиграли войну,они бы типа разрушили ссср,прикинь)
Серп и молот на базе выглядит спорно, имхо. Типа, разрушат СССР.
Я попробовал, получилась вот такая фигняПардонте а почему тут не оттенки зеленого,мыж не в пустыне)