Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - katakana_brakinglikekunai

Страницы: [1]
1
Технические советы / GBA на амазоне
« : 18 Июль 2016, 12:37:02 »
Естественно!

2
Технические советы / GBA на амазоне
« : 18 Июль 2016, 12:31:14 »
По одним скриншотам это непонятно.  :)

3
Технические советы / GBA на амазоне
« : 18 Июль 2016, 12:26:44 »
Оригинальный ли GBA продаётся на амазоне? Вопрос конкретно к тем, кто там сам покупал.

4
У кого есть инфа о том, будут ли вообще эмуляторы всех игровых систем для PS4?

5
Конкретно меня интересует эмуляция PS1 и Sega Saturn. Я не из тех, кто будет играть в новинки на ПК. Для меня ПК это только рабочая платформа. Если ж на нём во что-то играть, то только в старые игры для ретро консолей. В общем спасибо за моментальные ответы, искренне рад что есть такие как ты на форуме!

6
Суть: есть ли такие новоделы, которые совместимы с SEGA32X?

7
Как думаешь хорошая ли связка MSI GT 720 и INTEL Pentium Dual-Core G3460 3.5GHz?

8
Припомню что у меня был новодел, который запускал Virtua Racing, но ни разу не видел такой новодел, запускающий SEGA32x. Может у кого есть варианты?

9
Недавно пришёл геймпад RetroLink, тут же захотел сесть эмулировать игры Sega Sata:n, но после того как я запустил MKT то всё начало сильно лагать. К счастью, игру запустил только на эмуляторе Yabause. Ну а как остальные пока не знаю. Может кто подскажет как нормально эмулировать игры Sega Sata:n на моём ультра супер-пупер днищенском ноутбуке?
З.Ы: сорян, не на тот форум залил тему.

11
Для написания игр на геймбойчике нужен C++??? *Глаза полезли на лоб*

12
Понимаешь, я как Йоти. Мой коэффициент интеллекта высок как уровень грамотности. Именно поэтому мой ник превышает все нормы  ;)

13
Ну, лол, я когда тороплюсь всегда пишу с ошЫбками)

14
Спасибо! Только надо без оскарблений с:

15
Хочется всё-таки оживить эту чудесную портативную консоль.  :'(

16
Дело в том, что есть у меня ноутбук. Зовётся он "LENOVO ideapad 100."
Его технические данные: Intel Celeron CPU N2840 216GHz, оперативной памяти 2ГБ, видеокарта интегрированная Intel HD Graphics.
Вроде бы, это простенькие игры, а лагают жутко. GBA приседает, SG тоже самое, Super Nintendo FPS 9-20.
Кому не в лом, помогите!

Страницы: [1]