1
4 поколение / Чем лучше запитать новодельный клон Сеги?
« : 16 Апрель 2026, 17:35:19 »
Приобрел такую же на озоне на днях. Сильно удивился что в таком ширпотребном клоне настолько отличные картинка и звук. Думаю просто купить робитон трансформаторный, знающие подскажут так ли он хорош
. Rumata спасибо
, почти без заказов.
. Имею такой же сабж East King на котором напрочь сгнил разьем под картриджи. Пожалуйста ткните носом где можно такой приобрести или может у кого из вас завалялась нерабочая снеска. Уж больно хочется заценить сие чудо на что оно способно