Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladomir

Страницы: [1]
1
Приобрел такую же на озоне на днях. Сильно удивился что в таком ширпотребном клоне настолько отличные картинка и звук. Думаю просто купить робитон трансформаторный, знающие подскажут так ли он хорош

2
емусак поставь и на сак не забудь галку только чтение снять
[/quote]
Скачал эмусак, обновил ключии снял галку но безтолку(((

3
Приветствую, будьте добры упакуйте кто нибудь в архив SAK с ключами рабочий каким можно пользоваться. Сколько я пытался подружить SAK и NSC Builder с моими скачеными (с рутрекера) ромами, но все нивкакую. Выбивает ошибку что то там с ключами хотя я их им подсовывал в т.ч. актуальные свежие

4
к сожалению заблочено

5
присоединяюсь к вопросу

6
Да нет, я просто ступил и непосмотрел варианты ниже :lol:. Rumata спасибо :D

8
Приветствтвую форумчан и модераторов, я тут новенький :). Имею такой же сабж East King на котором напрочь сгнил разьем под картриджи. Пожалуйста ткните носом где можно такой приобрести или может у кого из вас завалялась нерабочая снеска. Уж больно хочется заценить сие чудо на что оно способно

Страницы: [1]